Кибермаркет "Юлмарт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Юлмарт?

  • Да

    Голосов: 198 72,8%
  • Нет

    Голосов: 74 27,2%

  • Всего проголосовало
    272
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
Новых и уцененных автомобилей в прайсе Ю не хватает ешо...)))
 
alex739

alex739

Участник
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
16
Новых и уцененных автомобилей в прайсе Ю не хватает ешо...)))
Угу еще свежей выпечки и молочных изделий.Хотя после того как они стали продавать корм для животных я уже ничему не удивлюсь
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Новых и уцененных автомобилей в прайсе Ю не хватает ешо...)))
Отличная мысль...! Сеть по всей стране....выбираешь новый или уценнённый или трейд ин авто... его привозят с владика или хз ещё откуда ...осматриваешь и если не нравиться не берёшь...;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Угу еще свежей выпечки и молочных изделий.Хотя после того как они стали продавать корм для животных я уже ничему не удивлюсь

А как же женщин забыли? Ну типа подраздел для взрослых. С фотками там.
 
П

Палович

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи, почитал вас, улыбнулся. Да, когда-то мы являлись кибермаркетом электроники, потом стали расширять ассортимент и убрали слово "электроники" из названия. И самое интересное что практически все, о чем здесь высказывались, скоро можно будет увидеть на наших витринах, кроме продуктов, пожалуй. Сейчас появились категория "парфюмерия", наполнение можно посмотреть в СПб, у нас пока почти ничего нет. На очереди и товары для взрослых, и автомобили, и цифровой контент, авиабилеты и гостиницы (уже сейчас) и много-много другого. Мечты сбываются.:pooh_lol:
 
red_alex

red_alex

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
352
Реакции
1
Баллы
0
Палович,
А я очень хочу, что бы в Юлмарте появились продукты питания.
Понятно, что свежее мясо и фрукты для такого формата магазина не подойдут, но вот такие категории, как напитки алкогольные и безалкогольные, консервы, крупы и всё остальное, которое имеет срок годности минимум 1 год и крепкую упаковку.
Какие плюсы таких товаров для меня, если они появятся в Юлмарте:
1) Круглосуточная работа.
2) Центр города
3) Оплата бонусами
4) Большой ассортимент
5) Заказ через интернет
6) Низкие цены (это же дискаунтер).

Где набор таких преимуществ в наше время можно встретить в Саратове в плане продуктов питания? Правильно, нигде.
А это очень крутая идея, я думаю.
 
П

Палович

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
red_alex, спасибо за участие в нашей работе! Перешлю информацию нашим ответственным товарищам, возможно что такие волеизъявления клиентов сыграют роль в принятии решений!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 934
Реакции
708
Баллы
113
А мне не нравится такой большой разброс ассортимента.
Хоть номинальна там есть парфюмерия, унитазы и т.п. - но в реальности там только по несколько моделей каждой товарной группы. Выбора как в электронике - такого нет.
 
П

Палович

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
DovoS, На заре своей работы Юлмарт был практически магазином для сисадминов - только железо и больше ничего. И когда стала появляться бытовая техника все говорили "Юлмарт уже не тот..." прошло 3 года, ассортимент расширяется постоянно... Единственно что не стоит сразу ждать 100% наполненности новой товарной категории - на это уйдет 2-3 месяца, схема уже отработана.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А территории вам хватит?
 
П

Палович

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Строятся новые объекты для этого, мы прекрасно понимаем что если мы хотим продавать в 10 раз больше SKU надо это куда-то разместить...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 145
Реакции
49
Баллы
48
Чего удивляться ,если на пятки Эльдорадо наступает и ассортиментом и ценами,там уж тоже памперсы во всю идут.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 145
Реакции
49
Баллы
48
А как же женщин забыли? Ну типа подраздел для взрослых. С фотками там.
Удивляет количество сексуально озабоченных подростков на форуме,впрочем как и на дорогах.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Удивляет количество сексуально озабоченных подростков на форуме,впрочем как и на дорогах.

Да да, мы такие :) Пойду тему Тритона просмотрю, может что то новенькое выложил :)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Товарищи, почитал вас, улыбнулся. Да, когда-то мы являлись кибермаркетом электроники, потом стали расширять ассортимент и убрали слово "электроники" из названия. И самое интересное что практически все, о чем здесь высказывались, скоро можно будет увидеть на наших витринах, кроме продуктов, пожалуй. Сейчас появились категория "парфюмерия", наполнение можно посмотреть в СПб, у нас пока почти ничего нет. На очереди и товары для взрослых, и автомобили, и цифровой контент, авиабилеты и гостиницы (уже сейчас) и много-много другого. Мечты сбываются.:pooh_lol:

Я покупал пиво в юлмарте в 2010 году с доставкой на дом.
 
Верх Низ