Конфликты с мотолюбителями

S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
На Московской чуть дальше Вольской каждодневно стоят четырехколесные стелсы со стыдливо прикрытыми госномерами, нарушающие правила парковки, им можно?
Их я тоже не одобряю.
Как и этих...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Не каждый автомобилист будет ехать между рядов или объезжать пробку по встречке. Но почти каждый хруст это сделает

Встречка без коментов вообще, а в междурядьях чем тебе прям так помешали? Корону с головы сдувает, когда мот в междурядье проезжает?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 521
Реакции
846
Баллы
113
Встречка без коментов вообще, а в междурядьях чем тебе прям так помешали? Корону с головы сдувает, когда мот в междурядье проезжает?
Царапнуть может и уехать. А номер говном залеплен. Что делать?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Царапнуть может и уехать. А номер говном залеплен. Что делать?
тоже самое, когда тачка бочину протащит на парковке и свалит, вроде бы.тут так часто об этом говорят, только что-то гораздо реже слышал живых примеров...а вот когда тачан с веселым пассажиром прохерачил полпарковки и отвалил, это да, встречается
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Может. От судьбы не уйдешь
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 521
Реакции
846
Баллы
113
тоже самое, когда тачка бочину протащит на парковке и свалит, вроде бы.тут так часто об этом говорят, только что-то гораздо реже слышал живых примеров...а вот когда тачан с веселым пассажиром прохерачил полпарковки и отвалил, это да, встречается
Тоже, да не тоже. На парковке ты не видел, кто и что, а тут внагляк бочину снесут и уедут, а ты хлебалом воздух хапать будешь.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
И? Он красавчек или что? Царапнет, он в "домике" ибо пешеход?

Ну нее))) домик мягко говоря х**вый
Пешеходом становлюсь когда переезд закрыт.
Новоастраханка в этом месте одинаковой ширины, только стоят на ней все как придется, где норм междурядье, а где и протискиваться приходится. Я к тому что спасение поцарапанных - дело рук самих поцарапанных
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 521
Реакции
846
Баллы
113
Ну нее))) домик мягко говоря х**выйПешеходом становлюсь когда переезд закрыт.Новоастраханка в этом месте одинаковой ширины, только стоят на ней все как придется, где норм междурядье, а где и протискиваться приходится. Я к тому что спасение поцарапанных - дело рук самих поцарапанных
Т.е. ловить на месте и бить ногами?
 
Последнее редактирование модератором:
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Встречка без коментов вообще, а в междурядьях чем тебе прям так помешали? Корону с головы сдувает, когда мот в междурядье проезжает?

Тем, что нарушают 9.10, создавая угрозу моему имуществу, здоровью и жизни.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Тем, что нарушают 9.10, создавая угрозу моему имуществу, здоровью и жизни.

:D
предлагаю причислить двухколесных к "запрещенной организации на территории рф", угрозу ведь "создают"
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
:D
предлагаю причислить двухколесных к "запрещенной организации на территории рф", угрозу ведь "создают"

Встречное предложение - соблюдать правила ДД. А если уж нарушаешь - не скулить про зеркала, слепошарых и прочее.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 708
Реакции
3 965
Баллы
113
Встречное предложение - соблюдать правила ДД. А если уж нарушаешь - не скулить про зеркала, слепошарых и прочее.
Вот я стоял на светофоре, пробирающийся в междурядье мотоциклист разбил мне зеркало. Поддал газку и свалил. Номеров у него не было.
Что я то нарушил?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вот я стоял на светофоре, пробирающийся в междурядье мотоциклист разбил мне зеркало. Поддал газку и свалил. Номеров у него не было. Что я то нарушил?
Так именно мотоциклистам я и предложил соблюдать ПДД. Вместо нытья. Вот этот тоже был уверен в своей безопасности, с 2.57
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 647
Реакции
3 558
Баллы
113
Так именно мотоциклистам я и предложил соблюдать ПДД. Вместо нытья. Вот этот тоже был уверен в своей безопасности, с 2.57
я лично вообще не понимаю как можно даже делать попытки вести диалог с такими людьми, которые даже приблизительно превышают скоростной лимит раза в три? им просто в принудительном порядке нужно назначать опекуна.
 
А

алекс 164

Участник
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Так именно мотоциклистам я и предложил соблюдать ПДД. Вместо нытья. Вот этот тоже был уверен в своей безопасности, с 2.57

Этому ролику лет больше чем этой теме, не ужели на столько нечего выложить свеженакосясенного мотоциклистами? Зато в соседних темах ролики с автомобилистами изобилуют свежачком.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Так именно мотоциклистам я и предложил соблюдать ПДД. Вместо нытья. Вот этот тоже был уверен в своей безопасности, с 2.57
Интересно... У него в башке (та что наверное в шлеме) оптический стабилизатор каким процессором управляется?
Вот я стоял на светофоре, пробирающийся в междурядье мотоциклист разбил мне зеркало. Поддал газку и свалил. Номеров у него не было. Что я то нарушил?
По мнению безномерных мотоциглиздов не надо было выезжать...
 
Верх Низ