Конфликты с мотолюбителями

В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ну так и поступай всегда, в чем проблема? Пока только собственные пальцы о клавиатуру отбиваешь.

так пока нет такого отморозка, что бы мне что-то высказывать)))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
да ладно?? я ездил 230 пассажиром спиной назад- это полная фигня по сравнению со свободным полетом.
Дело не в скорости. Даже "булькая" на чоппере 40 по улицам получаешь удовольствие от езды. А пассажиром наверное не так прикольно, даже страшно скорее
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Дело не в скорости. Даже "булькая" на чоппере 40 по улицам получаешь удовольствие от езды. А пассажиром наверное не так прикольно, даже страшно скорее

булькая- удовольствие получаешь- это факт, я об этом уже писал...а вот удовольствия от безпонтовых вжиков я не понимаю...
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
ох давно на этом форуме не был. пару лет точно. захожу, а тут даже не прекращали сраться. пару лет живу в мск и вот летом домой в Саратов приехал. прокатиться решил вечером на моте, ну чтоб машин поменьше было. три раза чуть не сбили: двое таксистов и один гонщик. причём таксистам пофиг были даже светофоры. как будто в параллельную вселенную дверь открыл. ну подумал, что наверно только вечером так. много прокатался в будни на авто за рулём и днём ситуация только хуже. раньше считал, что отвратные дороги подливают "масла в огонь". отремонтировали основные направления. поменялось только то, что аварии теперь на больших скоростях происходят. в мск междурядье чаще занимает что-нибудь из "AMG".
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
тот же прыжок тысяч с 4х перебьет все ощущения от 250 км/ч...
я прыгал с парашютом, адреналин и кайф непередаваемый, но мот это нечто другое


три раза чуть не сбили: двое таксистов и один гонщик. причём таксистам пофиг были даже светофоры. .

Это норма для нашей деревни, седня решил покатать, благо погода благоволила, на 50 лет со второстипенки на красный вывалилось прямо передо мной что то малиновое "лачетиподобное", а я ехал около 60 в правом ряду, пришлось экстренно оттормаживаться и вилять в левый ряд.
А еще, если увидите черный таурег, в первой букве номера не уверен но вроде бы О888МН 164, будьте аккуратнее, очень "дерганно" водит. За три квартала 2 раза проехал на запрещающий сигнал светофора, и несколько раз пытался обогнать плотный поток по встречке.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
я прыгал с парашютом, адреналин и кайф непередаваемый, но мот это нечто другое




Это норма для нашей деревни, седня решил покатать, благо погода благоволила, на 50 лет со второстипенки на красный вывалилось прямо передо мной что то малиновое "лачетиподобное", а я ехал около 60 в правом ряду, пришлось экстренно оттормаживаться и вилять в левый ряд.
А еще, если увидите черный таурег, в первой букве номера не уверен но вроде бы О888МН 164, будьте аккуратнее, очень "дерганно" водит. За три квартала 2 раза проехал на запрещающий сигнал светофора, и несколько раз пытался обогнать плотный поток по встречке.
Ты мух или говно с визора протри, такого номера нет
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ты мух или говно с визора протри, такого номера нет
Катает такой, трется у Динамо, где шавермашная, судя по выражению лица, он хозян этого города. Когда численность возрастет двухколесных, тогда научитесь в зеркала смотреть, примотанные скотчем.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Катает такой, трется у Динамо, где шавермашная, судя по выражению лица, он хозян этого города. Когда численность возрастет двухколесных, тогда научитесь в зеркала смотреть, примотанные скотчем.
С чего это она возрастет?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
))))))))))))))))) Да вы же каждый год новые....)))))))))
А какая разница, всё равно вырастет. Просто вы дикие немного, поэтому сесть боитесь на мото. Вот, кстати, почему-то нет таких нравов у представителей водного царства. Гидрики дружат с катерами.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
А какая разница, всё равно вырастет. Просто вы дикие немного, поэтому сесть боитесь на мото. Вот, кстати, почему-то нет таких нравов у представителей водного царства. Гидрики дружат с катерами.
Гидрик бестолковый вид транспорта. Не мешают. Частенько размазываютс об берег и пантонв никому не этим не доставляя пооблем


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
А какая разница, всё равно вырастет. Просто вы дикие немного, поэтому сесть боитесь на мото. Вот, кстати, почему-то нет таких нравов у представителей водного царства. Гидрики дружат с катерами.
почему же боимся?? я не боюсь и даже очень люблю по булькать на двух колесах. Просто очень часто малолетние обсосынамаминых спортах в край охеревают на дороге...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Катает такой, трется у Динамо, где шавермашная, судя по выражению лица, он хозян этого города. Когда численность возрастет двухколесных, тогда научитесь в зеркала смотреть, примотанные скотчем.

тут двоякая ситуация... если мот едет по пдд- то его реально трудно не заметить, а если он нарушает пдд- то какого лешего он требует соблюдения пдд от других?? ну и зеркала в скотче это мелочи по сравнению с мотоциклом и ногами под колесом автомобиля...

ну и самое главное- почему бьют именно зеркала?? ведь не в зеркалах дело- а в голове водителя... почему бы не поговорить с самим водителем_ но нет, это ссыкатно, проще сбить зеркало и трусливо свалить... вот это больше всего меня смешит... то есть сесть на мот не боится, а вот раз на раз выйти с тем, кто ему помешал ссыкует???
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
почему бы не поговорить с самим водителем_ но нет, это ссыкатно, проще сбить зеркало и трусливо свалить... вот это больше всего меня смешит... то есть сесть на мот не боится, а вот раз на раз выйти с тем, кто ему помешал ссыкует???
я пробовал поговорить очень много раз, у одного из 10 хватает смелости открыть окно и сказать" извини не увидел", подавляющее большинство запирается, закрывают окна и просто сидят и молчат. Но бывали случаи когда мне доказывали что раз они поворотник включили то я обязан их пустить, а так же один газелист мне долго доказывал что в правое зеркало можно вообще не смотреть и поворотник правый он не обязан включать при перестроении, так как обгон справа запрещен.
 
Верх Низ