Леди, вы действительно хотите слышать правду?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А это вот каждый и решает для себя)
да? тогда я выбираю уверенность во всем и в себе в частности:girl_haha:
как правило после узнавания правды радости мало....
ну почему? почему считается, что "правда"-это что-то ужасное...думать надо позитивно.
вот ситуация: мужчина задерживается на работе, от него пахнет чужими духами, а в глазах задумчивость.
1 вариент событий: это он с коллегой своей мне сурпрайз готовит. и когда я об этом узнаю, то буду радоваться:yes4:
2 вариант: он влюбился в свою коллегу. когда я узнаю, тож буду радоваться: мой мужчина попал в хорошие руки, у женщины по крайней мере есть образование и работа, не финтифлюшка какая-нибудь
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
как правило после узнавания правды радости мало....

Я же говорю - не радовать она должна.

И опять же смотря что за правда, если к примеру женщина сознательно выходит замуж за мужчину, при этом осознавая что мужчина этот как имел баб на стороне так и будет иметь их пачками, поменять она все равно ничего не поменяет - просто либо принимает это либо не принимает, тогда безусловно глупо вытаскивать из него подробности того как он в сауну с друзьями сходил.

Такие женщины меня всегда удивляли, если тебе что то не нравилось - нахрен ты с ним стала жить, рожать детей и так далее.

А если все устраивает, тогда в этой ситуации правда ей ни к чему. она не нужна просто напросто.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
1 вариент событий: это он с коллегой своей мне сурпрайз готовит. и когда я об этом узнаю, то буду радоваться:yes4:
2 вариант: он влюбился в свою коллегу. когда я узнаю, тож буду радоваться: мой мужчина попал в хорошие руки, у женщины по крайней мере есть образование и работа, не финтифлюшка какая-нибудь

Вы толи стебетесь толи с другой планеты ))))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
по твоим словам - да. не ожидала
Вот оно и противоречие у тебя) Давай ка терь по твоей логике уточним, падруга: по моим словам или по моим словам, но твоими глазами?
И вот смотри что получается: исходя из данных, т.е. раскладов(кому как удобнее называть), ты делаешь выводы, основываясь на собственом опыте выбора граблей. И именно поэтому у тебя получается, что если она мне скажет так, я буду верить в это "красив как бог",а вовсе не потому, что об этом я написал в всоей фразе, т.к. через призму моей лапши на уши, у меня такого вывода из написанного не получаецца)
А пачиму? А потому-что там в той фразе ваапще нет вывводов, там тока вероятные расклады :)
 
OP
А

алекс99

Guest
1 вариент событий: это он с коллегой своей мне сурпрайз готовит. и когда я об этом узнаю, то буду радоваться
2 вариант: он влюбился в свою коллегу. когда я узнаю, тож буду радоваться: мой мужчина попал в хорошие руки, у женщины по крайней мере есть образование и работа, не финтифлюшка какая-нибудь
это...
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну это эмм...не доброта, если не сьеб то я думаю что вы обманываете/лукавите, в чем конкретно даже объяснять смысла не вижу.

ни одно нормальное человеческое существо не испытает чувства радости, если ему сообщат о том что любимый человек уходит в какие то там руки - ноги хорошие - плохие.

искл. различные заболевания/отклонения психики видимо что то типа мазохизма наверное
 
OP
L

LancerA

Guest
Вот оно и противоречие у тебя) Давай ка терь по твоей логике уточним, падруга: по моим словам или по моим словам, но твоими глазами?
ты высказываешь о неуверенности человека в себе и стремлении узнать, а прав ли, хорош ли он у другого.
тебе хочется убедиццо, что ты лучше, что всё хорошо
подсознательное ощущение, что ты всё делаешь не так
когда человек сам в своей жизни не авторитет... оденешь
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
фидлосоfы млин, а что есть правда?! правда понятие субъективное, как и подача и восприятие фактов.
чтоб лож стала правдой поверте в неё сами искренне)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому тебе и хочется знать правду, не?)
не, не хочется, но если узнаю-не умру, а в зависимости от настроения: либо убъю, либо порадуюсь за человека:girl_haha:

блин...я не знал....найди мне такую вумную и хороше-позитивную....я те памятник поставлю...
в золоте во весь рост? я подумаю над предложением:yes4:

ну это эмм...не доброта, если не сьеб то я думаю что вы обманываете/лукавите, в чем конкретно даже объяснять смысла не вижу.

ни одно нормальное человеческое существо не испытает чувства радости, если ему сообщат о том что любимый человек уходит в какие то там руки - ноги хорошие - плохие.

искл. различные заболевания/отклонения психики видимо что то типа мазохизма наверное
говорю же: настроение хорошее, а не обман/лукавство (ой, щас опять кто-нить ткнет, что такого слова нет)
что для вас есть "любимый человек"? и если он любимый, то за него не надо радоваться, что ему комфортнее в этих хороших/плохих руках/ногах. надо ныть, закрывать глаза на измены и терпеть-терпеть пока не умрешь, так? ведь это любофф
не проще ли улыбнуться и сказать: катись радость моя, раз тебе так лучше. о чем плакать-то? не понимаю
зы наверное я мазохист с психотклонениями
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ты высказываешь о неуверенности человека в себе и стремлении узнать, а прав ли, хорош ли он у другого.
Я написал о способах исправления этого и да, вчастности об этом стремлении. Тока вот где я написал, что оно обязательно получится, а тем более так?
Вопрос был задан - почему неуверенность в себе заставляет людей гоняться за праводой(или лапшой - это уж кому куда ближе). Я на него ответил, а вот то, что ты выводы свои ассоциируешь со мной - это меня искренне удивляет :)
когда человек сам в своей жизни не авторитет... оденешь
Да, всё верно. Но как это блин противоречит тому, что я сказал?))
 
OP
А

алекс99

Guest
в золоте во весь рост? я подумаю над предложением
ну это мы потом разберёмся в чём...:)
не проще ли улыбнуться и сказать: катись радость моя, раз тебе так лучше. о чем плакать-то? не понимаю
не проще....
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
да? тогда я выбираю уверенность во всем и в себе в частности:girl_haha:

ну почему? почему считается, что "правда"-это что-то ужасное...думать надо позитивно.
вот ситуация: мужчина задерживается на работе, от него пахнет чужими духами, а в глазах задумчивость.
1 вариент событий: это он с коллегой своей мне сурпрайз готовит. и когда я об этом узнаю, то буду радоваться:yes4:
2 вариант: он влюбился в свою коллегу. когда я узнаю, тож буду радоваться: мой мужчина попал в хорошие руки, у женщины по крайней мере есть образование и работа, не финтифлюшка какая-нибудь
3 вариант: погуляет и домой прийдет если в "бутылку не полезешь"
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Улыбнутся может и проще, но не верю что вы будете искренне рады такому событию, что вы покажете остальным и ему в частности это одно, а что будете чувствовать это совсе другое.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 900
Реакции
346
Баллы
83
так, не надо списывать мужские комплексы на женщин!!!
любопытство и точка. надо быть всегда в курск всего!!!
з.ы. когда я в разговоре требую у мужчины правду. я вкладываю в это: "если ты, засранец, сделаешь так что я узнаю что-то, что мне не понравится, тебе не поздоровиться в первую очередь. мое спокойствие - бесценно!!!"
требовать нельзя. человек должен тебе это дарить

что то вы какая то самовлюбленная и эгоистичная натура,Я да Я
 
Верх Низ