Лучшая резина из дешевых

  • Автор темы Don Denis
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
За эти деньги кордиант сноу макс либо нордман. У амтела ошиповка корявая.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
За эти деньги кордиант сноу макс либо нордман. У амтела ошиповка корявая.

ездил на амтеле все гут! карява не каряво но гребет норм. не подводил . кордеант как фирма сама по себе блевота! ну амтел спора нет тоже не сказать что блеск. но за эти деньги брал бы его однозначно
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ещеб тебе было бы с чем сравнивать)))

я ездил на зимнем кордеанте . гуано ! поэтому и поменялся с пацаном на амтел ! он остался не довольным а я наоборот ))
и лето кордеант блевота
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ну ты вася блин))) у тебя там не sno max были а вата какая то))))
а я вот лично ощутил разницу когда по одному и тому же сугробу макс на амтеле сел а я проехал и еще его вытащил!! по снегу амтел сосет
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Танцуй_со_Мной, твоё ИМХО уважаю, но сам ездил на амтеле и кордианте(и полар и сноу макс). Прямо противоположного мнения. Тесты авторевю и ЗР подтверждают.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной, твоё ИМХО уважаю, но сам ездил на амтеле и кордианте(и полар и сноу макс). Прямо противоположного мнения. Тесты авторевю и ЗР подтверждают.

чесно говоря на тесты и проч по сути плевать! больше слушаю именно людей кто ездил и разбирается ! ну а так чо могу сказать, не знай, мош тебе попалась такая или мне или манера езды или еще что то не сошлось . . . я высказал что сам испытывал, мне плевать на оба гавна этих . сказал в помощь автору . решать ему что и как. . .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну ты вася блин))) у тебя там не sno max были а вата какая то))))
а я вот лично ощутил разницу когда по одному и тому же сугробу макс на амтеле сел а я проехал и еще его вытащил!! по снегу амтел сосет

вась, что сноу макс что еще что то не суть... разницы великой нету так как цена таже примерно и было бы глупо делать одно Г другое ГУД за туже сумму одной и той же конторой ! ))
 
V1adislav

V1adislav

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Don Denis
Едеш в би-би на против кинотеатра саратов и покупаеш pirelli winter carving по 1804 рубля! Исходя из её реальной цены 2050 + скида 12%(ПРИ ПОКУПКЕ ЧЕТЫРЕХ КАЛЕС) Подчеркну ,что у меня нет никаких карточек.А на ценнике указана скида 5 %,но при разговоре выяснил, что они готовы сделать 12%.В ИТОГЕ ХОРОШИЕ ШИНЫ И МИНИМУМ ЗАТРАТ!Помоему по твоим деньгам. Кстати для сравнения сегодня ездил еще в мир шин ,там они стоили 2130 и скидок ни кто не давал.Обещали правда на переобувку 30 процентов с 800р=) Кароче 4 шины радиусом 13 по 1804 рубля+ 500 переобуться) и у тебя еще на пиво останется=)
После того как я купил их в обед, оставалось еще 16 штучек.
Надеюсь тебе помогло.

П.С. Спасибо этому магазину и его продавцам!
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Don Denis
Едеш в би-би на против кинотеатра саратов и покупаеш pirelli winter carving по 1804 рубля! Исходя из её реальной цены 2050 + скида 12%(ПРИ ПОКУПКЕ ЧЕТЫРЕХ КАЛЕС) Подчеркну ,что у меня нет никаких карточек.А на ценнике указана скида 5 %,но при разговоре выяснил, что они готовы сделать 12%.В ИТОГЕ ХОРОШИЕ ШИНЫ И МИНИМУМ ЗАТРАТ!Помоему по твоим деньгам. Кстати для сравнения сегодня ездил еще в мир шин ,там они стоили 2130 и скидок ни кто не давал.Обещали правда на переобувку 30 процентов с 800р=) Кароче 4 шины радиусом 13 по 1804 рубля+ 500 переобуться) и у тебя еще на пиво останется=)
После того как я купил их в обед, оставалось еще 16 штучек.
Надеюсь тебе помогло.

П.С. Спасибо этому магазину и его продавцам!

Спасибо за дельный совет конечно, но мне 14 нужна, 13 на двин не лезет((
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Когда у меня был отечественный автомобиль, я ездил на AMTEL Nordmaster ST310 . Подтверждаю всё, что писАли выше про эту резину - минусом считал только ее шумность, по всем остальным параметрам(снег, лед, трасса, город, сугробы, большие сугробы и т.д.) - она устраивала меня полностью.
 
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
Как ни странно - но советская резина лучше, служит долго долго, правда очень шумная, вообще я не сторонник широких шин, от них страдает управляемость на гололеде
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Отцу на Калину в выхи купил Hankook pike по 2100 руб 175\65 R14 на соколовой горе, вполне приличная резина из дешовых
 
Верх Низ