Машина для "учителя"

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала

Авто для "учителя"

  • Волга

    Голосов: 51 29,3%
  • 2104

    Голосов: 7 4,0%
  • 2108-09

    Голосов: 45 25,9%
  • Иномарка

    Голосов: 10 5,7%
  • Танк

    Голосов: 61 35,1%

  • Всего проголосовало
    174
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 980
Реакции
1 397
Баллы
113
А как это в одном ряду может находиться сразу два автомобиля? При аварии кто будет виноват?
в одной полосе
в аварии виноват, тот, кто допустил столкновение.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 034
Реакции
2 213
Баллы
113
в одной полосе
в аварии виноват, тот, кто допустил столкновение.
Ну вот этот поворот на видео и оба боками притёрлись при повороте налево. Гаишники на 100% признают виновным того, кто был правее. И никакие уговорки про то, что дорога без разметки не помогут...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
предлагаю свое авто ради этого дела
 
В

Виталич

Guest
Как показывает практика предыдущего "учителя" на ютубе: рано или поздно его признают виноватым и он попадает на отличную сумму денег.
Это не говоря про перспективы встречи темной ночью с обиженными водителями)
у нас ОСАГО отменили чтоли?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
2 мелких нарушения штраф 100р за каждое, в первом пропускают, во втором нет, но все мирно едут


В первом ролике: если увидешь чОрный прадо в левом ряду - лучше остановись: протараню незадумываясь т.к. пох на поцарапанные колесные диски.....ибо зае.....и такие пидороги, )))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 980
Реакции
1 397
Баллы
113
В первом ролике: если увидешь чОрный прадо в левом ряду - лучше остановись: протараню незадумываясь т.к. пох на поцарапанные колесные диски.....ибо зае.....и такие пидороги, )))
да я всегда останавливаюсь, на случай, если бездумный зае**ный кто поедет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 980
Реакции
1 397
Баллы
113
Ну вот этот поворот на видео и оба боками притёрлись при повороте налево. Гаишники на 100% признают виновным того, кто был правее. И никакие уговорки про то, что дорога без разметки не помогут...
скорее всего
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у нас ОСАГО отменили чтоли?
Бро, осаго платит всего лишь 120k.
В современной иномарке бизнес класса - это цена 2х передних фар и бампера.
Про иномарки представительского класса скромно промолчу.
Да, ДОСАГО можно застраховать дополнительные деньги.
А с виновника дтп можно взыскать дельту между реальной ценой ремонта и выплаченным по осаго (если машина хоть чуть чуть не новая)
 
OP
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
а езжу как могу... :D
мне тоже самое девочка сказала, которая мне чуть бампер не снесла передний. просто жалко было новую машину, оттормозился

Ребят, что вы ему тут советуете?
ВЫ что хотите чтоб этот "хм.../ака ушлёпок" - по прозвищу учитель подцепил на посоветованный тобой бампер, твою же родню(маму,жену,дочь и т.д.)?
опомнитесь!!!!!!!
я зла не помню, я записываю
Никогда не пропускаю ушлепков, влезающих вторым рядом под мост на Рабочей и на светофоре после него
а я пропускаю. может потому что иногда и сам там вторым рядом тороплюсь
елочкой пропускная способность участка увеличивается, нормальные люди это понимают
НО, не все с этим согласны. и начинается хаос. хотя когда ДТП и остается 1 свободный ряд из двух, самое то через одного с каждого ряда проезжать. бывает едут так 8-10 машин, взаимовежливы, пока какой нибудь мудак не обсигналит, не пропустит кого нибудь и движение встало((

девушка, не зарегистрированный читатель (уже регистрируйтесь), вы согласны что я вежливый и адекватный водитель (подвозил, выяснилось что читала эту темку).
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
там круглый зеленый, в пдд написано, что означает этот сигнал
Что он означает понятно, но как это использовать? Лезть на рельсы под трамвай и ждать просвета в потоке с моста который ? Трамвай будет прав по-любому , он научит сразу. )) На ролике видно сколько простоял там чёрный авто пока нашёл просвет..
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А с виновника дтп можно взыскать дельту между реальной ценой ремонта и выплаченным по осаго (если машина хоть чуть чуть не новая)

это действительно так? а смысл тогда осаго?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 272
Реакции
348
Баллы
83
В первом ролике: если увидешь чОрный прадо в левом ряду - лучше остановись: протараню незадумываясь т.к. пох на поцарапанные колесные диски.....ибо зае.....и такие пидороги, )))

А если в правом ряду увидишь цельнометаллическую газель, будешь таранить?)

Одно из самых моих любимых мест в саратове) Утром выезжаю там по левой полосе и поворачиваю опять же налево, к жд вокзалу. Стописят раз уже пытались прижать правополосные. Почему то им не хватает своей полосы чтобы повернуть под мост.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 980
Реакции
1 397
Баллы
113
Что он означает понятно, но как это использовать? Лезть на рельсы под трамвай и ждать просвета в потоке с моста который ? Трамвай будет прав по-любому , он научит сразу. )) На ролике видно сколько простоял там чёрный авто пока нашёл просвет..
в 13 пункте пдд, там и про трамвай, и про поток с моста
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
земля она круглая, на каждого учителя найдется директор школы!
А с виновника дтп можно взыскать дельту между реальной ценой ремонта и выплаченным по осаго
завернули такую практику!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
когда изобретут телепорты?))) чем они там в сколково занимаются?) дроч @ат?)
 
Верх Низ