Машины, которые вас злят на дороге

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
"Злые вы уйду я от вас" по моему из какого то фильма цитата))))

Молодой человек, цитата ваша очень в кон и она не из фильма, а из анекдота -
Просыпается как-то зять ночью по малой нужде. Идет в туалет, вдруг видит на кухне теща сидит над кастрюлей с борщем и мочится туда.
Он ей:
- Мама, что-же вы делаете? Мы же его едим??..
Теща встает, поправляет трусы и обидчиво так, поворачиваясь к окну:
- ЗЛЫЕ ВЫ, УЙДУ Я ОТ ВАС.
Так что вы ее очень удачно употребили.)))) Вы как и героиня - мочитесь на всех)))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
ну так на середине перекрёста щас туарег стоял.....
ЗЫ моя машина пешеходам не мешала.
 
I

illych

Guest
ну так на середине перекрёста щас туарег стоял.....
А если все начнут прыгать с 9 этажа, ты тоже будешь? Или ты жалуешься, что твоё козырное место на перекрёстке занято?

алекс99, Сань, ты если увидишь его ещё раз на пешеходном переходе - мне звони с утра. Я мимо еду, заеду, сурприз оставлю. Не, уродовать ничо не буду, но будет прикольно, а хозяину неприятно.
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
А если все начнут прыгать с 9 этажа, ты тоже будешь? Или ты жалуешься, что твоё козырное место на перекрёстке занято?

алекс99, Сань, ты если увидишь его ещё раз на пешеходном переходе - мне звони с утра. Я мимо еду, заеду, сурприз оставлю. Не, уродовать ничо не буду, но будет прикольно, а хозяину неприятно.

какой вы злой товарищ.....одноклбуник называеться
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
А если все начнут прыгать с 9 этажа, ты тоже будешь? Или ты жалуешься, что твоё козырное место на перекрёстке занято?

алекс99, Сань, ты если увидишь его ещё раз на пешеходном переходе - мне звони с утра. Я мимо еду, заеду, сурприз оставлю. Не, уродовать ничо не буду, но будет прикольно, а хозяину неприятно.

давай те так:если там встаёт др автомобиль то вы ему этот сюрприз и сделаете?а что получаеться он таже нарушает?или я не прав?или только мне там нельзя стоять?

ЗЫ козырное место всё время занято.
 
I

illych

Guest
какой вы злой товарищ...
Да.
.одноклбуник называеться
И что? Я должен уси-пусить, когда одноклубник откровенно плюёт на всех? Скорее наоборот - некоторые скажут, что ты позоришь имя автосаратова, создаёшь негатив по отношению к нему.
мне лично Туарег не мешал.
"- А не подскажете, любезный, сколько сейчас времени?
- Не знаю, возможно на север..."
Я вопрос другой задал.
 
I

illych

Guest
давай те так:если там встаёт др автомобиль то вы ему этот сюрприз и сделаете?
Почему думаешь, что машинам на пешеходном переходе так не делаю? Разочек сквозь машинку прошёл. С одной стороны залез, с другой вылез. На светофоре остановилась на пешеходном переходе. Водитель (он) был, мягко говоря в шоке. Я думаю, что он опИсался.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Почему думаешь, что машинам на пешеходном переходе так не делаю? Разочек сквозь машинку прошёл. С одной стороны залез, с другой вылез. На светофоре остановилась на пешеходном переходе. Водитель (он) был, мягко говоря в шоке. Я думаю, что он опИсался.

:D это 5
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
Почему думаешь, что машинам на пешеходном переходе так не делаю? Разочек сквозь машинку прошёл. С одной стороны залез, с другой вылез. На светофоре остановилась на пешеходном переходе. Водитель (он) был, мягко говоря в шоке. Я думаю, что он опИсался.

:D
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
С одной стороны залез, с другой вылез. На светофоре остановилась на пешеходном переходе. Водитель (он) был, мягко говоря в шоке. Я думаю, что он опИсался.
Я б тоже наверное ченить сделала если бы ты через мою машину ходить начал...
 
Верх Низ