METRO Cash & Carry

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    25
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сейчас просматривала каталог Метро и несколько удивило, что у них продаются раки по 749р за кг... Как бы интересно, у нас в Саратове, где раков одним местом жуй по этой цене кто нибудь их покупает??
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
недавно делал покупки в МЕТРО, в чеке две цены, с НДС и без НДС. Я оплатил ту что без НДС. Друг делал покупки по своей карте(пропуск), у него одна цена с НДС. Так вот вопрос, ту сумму что вычли у меня в цеке 18% потом из зп в организации вычтут, где работаю. Или как? а то не понимаю немного...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
недавно делал покупки в МЕТРО, в чеке две цены, с НДС и без НДС. Я оплатил ту что без НДС. Друг делал покупки по своей карте(пропуск), у него одна цена с НДС. Так вот вопрос, ту сумму что вычли у меня в цеке 18% потом из зп в организации вычтут, где работаю. Или как? а то не понимаю немного...

вроде как да.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
недавно делал покупки в МЕТРО, в чеке две цены, с НДС и без НДС. Я оплатил ту что без НДС. Друг делал покупки по своей карте(пропуск), у него одна цена с НДС. Так вот вопрос, ту сумму что вычли у меня в цеке 18% потом из зп в организации вычтут, где работаю. Или как? а то не понимаю немного...
ты путаешь что то.
 
R

roman22

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
а как можно стать обладатем карты без постоянной работы, а физ. лиц просто начали пускать???
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в общем завтра с утра еду в метру закупаться долгоиграющими продуктами на НГ..
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
я вам чек прикреплю...я ей всё додал...может она просто не до взяла)))
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
18
Кто ни будь в курсе графика работы METRO на новогодние праздники?
1-го числа хотели с супругой поехать подзакупиться продуктами, но не уверен что не увидим закрытые двери.
владеющие информацией, подскажите пожалуйста.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
imho метро за обслуживание поре переносить в черный список.
кассиры работают со скоростью обкурившихся овощей, а теперь самое главное: с 23:40 до 00:00 - кассы на работают вообще, а после 00:00 работает 4(!!!) кассы. на весь магазин.
уроды блин.

плюнули, оставили тележку и уехали
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
18
Просто, коллега, вы ест мнока кушат...
как эта па русски... а! "зажрались"! (с)
:)
Без обид - перед новым годом занести в черный список можно все(!) без исключения магазины.
Можно ли было вызвать еще кассиров в ночную смену - Бог его знает. Вопрос спорный.

К главному - там на дверях ничего не висело типа "Приносим извинения, но 1-го числа не работаем"?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Без обид - перед новым годом занести в черный список можно все(!) без исключения магазины.
в реале очередей нет. вообще. при том что выбор больше.


К главному - там на дверях ничего не висело типа "Приносим извинения, но 1-го числа не работаем"?
не видел )
 
SarDuty

SarDuty

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
18
в реале очередей нет. вообще. при том что выбор больше.
Не далее чем вчера наблюдал очередь из машин до светофора у зенитки. Как внутри - не знаю, врать не буду.
но именно тогда и родилась мысль поехать в метро первого числа.
Заодно и на тореке заправиться ))

Во, жена говорит - теща сегодня ходила в реал. Цитирую "убийство просто - не протолкнешься" ))

Благодарю за информацию :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Во, жена говорит - теща сегодня ходила в реал. Цитирую "убийство просто - не протолкнешься" ))
значить мне повезло )))


Не далее чем вчера наблюдал очередь из машин до светофора у зенитки. Как внутри - не знаю, врать не буду.
ну так надо левым рядом ездить ))) там всегда в правом ряду тупят + народ в медиамаркт прется, в ярмарку мебели итд
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 900
Реакции
346
Баллы
83
Просто, коллега, вы ест мнока кушат...
как эта па русски... а! "зажрались"! (с)
:)
Без обид - перед новым годом занести в черный список можно все(!) без исключения магазины.
Можно ли было вызвать еще кассиров в ночную смену - Бог его знает. Вопрос спорный.

К главному - там на дверях ничего не висело типа "Приносим извинения, но 1-го числа не работаем"?

что то весело на кассе
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
1 числа МЕТРО работает с 13.00
 
Верх Низ