"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
во взводе играть ща попа полная постоянно внизу списка, вчера с другом катал, один раз попали в одноуровневые бои остальные бои внизу списка
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
во взводе играть ща попа полная постоянно внизу списка, вчера с другом катал, один раз попали в одноуровневые бои остальные бои внизу списка
так оне ж балансер переписали, но нам, солистам, по половому органу
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 154
Реакции
848
Баллы
113
а я наоборот, перестал взводами катацца.
тока если в укрепы зазовут, а в рандоме тока соло.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 028
Баллы
113
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
мастер на стб
shot_001.jpg shot_002.jpg shot_003.jpg
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
напихал 8200 урона причём 5000 тысяч с ближнего расстояния и мастера не дали ещё и 3000 натанковал 10 шведская пт шикарна shot_001.jpg shot_002.jpg shot_003.jpg
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
наконец то взял мастера на т-10
shot_004.jpg shot_005.jpg shot_006.jpg
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 154
Реакции
848
Баллы
113
наконец то взял мастера на т-10

хм, я на ём мустера взял когда он ещё у меня полустоковым был. а потом ещё раза три.
а как в топ вывел, то ещё ни одного боя не скатал.

ладно, чо я пришёл-то.
принёс вам очередной набор слов от моего товарища.
как обычно, очень много ненормативной лексики!!!
так что ежели меня забанят, то я не виноват.

18+

Проклятие

"- Парниии…Чо я достал-то! Вы в жизни такого не видели!!!
На лужайку перед танком, где в полном составе расположился экипаж, тяжело бухнулся толстый, красномордый мужик и торжествующе потряс в воздухе аккуратной стопочкой каких-то бумаг.
- Чего там у тебя, Саныч? – лениво поинтересовался командир, - Неужели тебя совесть все же доканала? Сапоги принес?
- Сапогиии…, - пренебрежительно отмахнулся красномордый, - Мазута вы неумытая. Наноинструкции, во! На головном выделили, по баааальшому знакомству. Приказали распространить, в порядке ознакомления и эта…тестирования? В общем испытать на людях.
- Онаноинструкции? – развеселился юный, белобрысый мехвод, - Нам еще девки дают, оставь себе, Саныч. Будешь терь по директиве наяривать, в привычном складском одиночестве.
- Цыть, сопля! Оно и видно как тебе дают, малафья уже на уши давит… Нано! Наноинструкции, тетеря! У кого они есть, те в пять раз быстрее стрелять начинают! И точнее! И хер их кто увидит после выстрела! Торжество отечественной науки, балбесы!
Красномордый вновь потряс в воздухе непонятной стопкой, снял фуражку и принялся сосредоточенно протирать лысину грязноватым платком.
- Сказки, бля…- пробасил здоровенный, кряжистый заряжающий. – Наука, бля…Хуйня, бля!
Саныч презрительно глянул на здоровяка, открыл рот…и закрыл через секунду, оценив габариты оппонента. Затем залез пальцами в карман кителя, вытащил какую-то бумагу, сложенную вчетверо, и протянул ее командиру.
- Смотри, лейтенант, читай. И смотри, кем подписано…
Командир развернул бумагу, бегло пробежал ее глазами и, с озадаченным видом вернул владельцу.
- Хм… Нету повода не верить, как грится. Если кто и ****улся, то на таких верхах, куда и глянуть страшно. Ладно, Саныч, давай сюда свои инструкции. Попробуем, чо оно.
- «Ладно»? «Давай»? – возмутился красномордый, - Их, между прочим, ограниченное количество. И еще намякну – приказ об распространении среди экипажей имеется, а вот списка конкретных экипажей нетути. Смекаешь, копченый?
- Благодарность наша будет безгранична, - улыбнулся лейтенант.
Красномордый лишь ехидно хмыкнул.
- От «спасиба» по утрам не сушит. Значицца так – одна «нанка» на один бой действует. За нее прошу литр спирта. Аль два литра самогона. Могу и закуской взять, но по количеству это уже смотреть-пробовать надо.
- Чо, бля? – приподнялся заряжающий, - Охуеть, бля!
- Тихо все! – рявкнул лейтенант и задумался. Чуть подождав, Саныч демонстративно поднялся и сделал вид, что собирается уходить.
- Погоди, - лейтенант оглядел экипаж, - Из-за вас, долбоебов, нас того и гляди на трактор пересадят. На колесный, аля Беларусь. С ковшиком на еблете. Комбат так и сказал прошлый раз – еще раз ливнёте, под жопу коленкой, в извозчики. А тут вроде шанс… Неси, Андрюха.
Доселе молчавший наводчик кивнул, так же молча исчез, и появился уже с пятилитровой канистрой.
- Давай, Саныч, пять штук. На пробу.
Красномордый важно отслюнявил пять бумажек, козырнул, и рванул к следующему экипажу, любовно прижимая к себе канистру. Командир к чему-то прислушался, схватил шлемофон и прижал его к уху.
- Надо же, как вовремя… В машину!

****
Спустя два часа весь экипаж понуро брел за тягачем. На тягаче красовался их танк, весь в копоти, с оборванными гусеницами. Башня танка ехала отдельно.
- Не, ну как так, а? – очумело крутил головой командир, - Только ж высунулись, отъехать не успели толком и на тебе, а? Сука французская, а? Откуда взялась, а?
Белобрысый мехвод лишь виновато развел руками, наводчик, по обыкновению помалкивая, лишь грустно шмыгал носом. Голос счел нужным подать только заряжающий.
- Ну так, бля… Такая хуйня, бля.
- Чо? – резко остановившись, мгновенно вызверился лейтенант, - Хуйня, такая, бля!? Да у тебя по боеукладке разве что опарыши не ползали!!! Вот она и ****ула! Петро, сука, ты меня знаешь. В следующий раз проверю, хоть пылинку в боеукладе найду – ВЫЕБУ!!! Выебу так, что всю жизнь как конь срать будешь, на ходу, не приседая!!! Веришь, ****ь?
- Да ты чо, командир, бля? – испуганно забасил заряжающий, - Я ж, бля… Не я, бля! Бля буду!
Лейтенант махнул на него рукой и зашагал дальше. Заряжающий опасливо предпочел отстать и держать дистанцию.

****
Через некоторое время, все тот же экипаж стоял навытяжку перед командиром. Лейтенант метался перед строем, как тигр, страдающий зубной болью в районе геморроя.
- ******! ******, ****ь!!! Как так можно? КАК, СУКА, ТАК МОЖНО?!!! - командир притормозил напротив наводчика, - ****ь… А ну дыхни!
Испуганно моргающий наводчик дыхнул от души, широко распахнув рот. Чуть подумав, глубоко вдохнул и дунул еще.
- Нннихуя не понимаю! Двенадцать!!! Двенадцать выстрелов и ни одного попадания! Ты ослеп, что ли, Андрюха? Точно на тракторе скоро кататься будем…
Наводчик состроил предельно виноватую морду лица и, как всегда, промолчал.

****
Еще чуть позже, снова тот же лейтенант хмуро вопрошал уже у мехвода:
- Вася, тебе стояк уже на мозжечок давит? Куда ты едешь, ****ь? Руки перепутал? Сука, третий бой какая-то хуйня!
- Тщлейтнант, оно меня не слушалось… Я на себя, а он все равно едет. А там обрыв! – едва не плакал мехвод.
- «Оно не едеет», мемемеее… ****ь! Прокляли нас что ли? Комбат говорит, что нам уже ******…
Лейтенант сел на землю и обхватил голову руками.
- А знаете, мужики, с каких пор эта хуйня началась? – вдруг заговорил молчаливый наводчик, - С тех пор как Саныч нам свои инструкции подсунул! Точна вам говорю.
Лейтенант вздрогнул, осознал сказанное наводчиком, и начал медленно подниматься. У него был чуть ошарашенный, но счастливый вид человека, наконец нашедшего виновника своих бед. Причем в пределах доступности.
Заряжающий радостно крякнул и с хрустом размял пудовые кулаки.
- Ну все, бля… Щас, бля! Как конь потом будет, бля!
Мехвод, также воодушевленный, но не обладающий богатырским сложением, поискал глазами вокруг в поисках подходящего подручного предмета и решился уточнить.
- Тщлейтнант, а чо мы с ним делать будем? С Санычем-то?
- Пиздить! - жизнерадостно рявкнул лейтенант, - Пиздить, пиздить и пиздить! Чем попало! По лысине!!! Не, тоже по чем попало!
- И чо, как долго?
- Пока спирт не вернет!!! И сапоги…"

© Инспектор
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
бИсов погонял
shot_003.jpg
 
Верх Низ