Могильник ядерных отходов

  • Автор темы Alex.S
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 680
Реакции
1 730
Баллы
113
да и то наверное правда. чо за радиацию придумали? враги напридумывали наверное...
Есть такое замечательное место как Шиханский хим полигон, Горный, те места где открыто уничтожают на протяжении десятков лет. Это страшно и опасно. Только все молчат.
Могильник - предполагает хранение вещества в герметичном сосуде, на большой глубине с применением толстенных свинцовых стенок.
 
Seo

Seo

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
697
Реакции
2
Баллы
0
Есть такое замечательное место как Шиханский хим полигон, Горный, те места где открыто уничтожают на протяжении десятков лет. Это страшно и опасно. Только все молчат.
Могильник - предполагает хранение вещества в герметичном сосуде, на большой глубине с применением толстенных свинцовых стенок.

Ну да есть такое тока вот в нескольких километрах город Вольск, там во всем городе нету ни 1 таракана, даже такие существа как тараканы (которым не страшна радиация) сбежали из города лет 10 назад.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 680
Реакции
1 730
Баллы
113
фигню вы говорите.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Нуда чё в Саратове мало онкологии,давайте ищё могильник соорудим
Зы пусть министр РосАтома у ся на даче их закапывает
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 012
Баллы
113
Ап темке.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Вообще-то он там уже существует несколько десятилетий....
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
В новостях показали Грищенко подписался против строительства
 
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Люди ( Учёные ) придумали правила хранения и утилизации ядерных и химических отходов почему-бы их да и невыполнять.А в том лесу-(яме) грибочки дюже хорошие росли, глидишь и накормят предприимчивые или несведуюшие горожане своих близких и детей.Лет пятнадцать назад можно было без напряга там погулять!
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Ну да есть такое тока вот в нескольких километрах город Вольск, там во всем городе нету ни 1 таракана, даже такие существа как тараканы (которым не страшна радиация) сбежали из города лет 10 назад.
Я тоже думал что в Саратове тараканы вымерли пока у плюшкиных не побывал.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Есть такое замечательное место как Шиханский хим полигон, Горный, те места где открыто уничтожают на протяжении десятков лет. Это страшно и опасно. Только все молчат.
Смешно, но простительно тому, кто не в курсе.
Тогда почему все начальство, у кого результаты экопроб на столе лежат, ходят за грибами, ягодами и на охоту? Почему командир оставил сына в поселке и там же своих внуков? Я про Шиханы. Сама там родилась и выросла.

Ну да есть такое тока вот в нескольких километрах город Вольск, там во всем городе нету ни 1 таракана, даже такие существа как тараканы (которым не страшна радиация) сбежали из города лет 10 назад.
Ерунда. У алкашей говорят до сих пор живут сии животины.
А в Саратове вы часто видите тараканов?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Жаль что сбор подписей бесполезен(((
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
ну я пока не тороплюсь, костюма и транспорта пока нет, зато есть место для установки, но без защит
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
а никто не в курсе там купить что-нить можно будет? а то мне тут надо собрать небольшой реакторик, не хватает пары элементов, остальное я как-нить сам найду

Нет, про постройку я ничего не писал.

Бридерный реактор хочешь сварганить?

обычного твэла мне будет достаточно

ТВЭЛ - это топливо, причем здесь реактор?

RealSystem,
Ищи Топаз с 17Ф16-К или более свежий, 150КВт тепловой на семь лет при массе около тонны.

Может на саратовскую свалку привезут...

ну я пока не тороплюсь, костюма и транспорта пока нет, зато есть место для установки, но без защит

В С Ё Э Т О - флуууууд... разве нет??? тема-то о другом - вот всегда так: отдельные личности из любой конфетки ***** сделают.
вообщем:
фигню вы говорите.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В С Ё Э Т О - флуууууд... разве нет??? тема-то о другом - вот всегда так: отдельные личности из любой конфетки ***** сделают.
Предлагаешь перекрыть движение по Транссибу?
 
Верх Низ