Народ, загибаюсь!

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мои 5 копеек...

Было со мной всё это недавно... В середине лета... Но сейчас у меня 2 девушки... И счастлив я в двойне... Хотя никто мне не заменит тех четырёхгодичных отношений... Убито столько времени и сил... Я часто её вспоминаю... Но измену не прощу никогда... Многие вещи в моей квартире напоминают о ней... Её вещи в моём шкафу, чашечка её, зубная щётка, её имя в моей записной книжке так и сохранилось нетронутым... Но вернуть её желания нет... Человек даже не поздравил меня с днём рождения... Недели 2 назад была смс... Типа" не хочу ли я поговорить с ней, о том что произошло"... Я ей просто не ответил... Очень часто, позвонив маме и поговорив, я набираю её домашний по привычке... Потом резко понимаю... и кладу трубку...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 900
Реакции
346
Баллы
83
Мои 5 копеек...

Было со мной всё это недавно... В середине лета... Но сейчас у меня 2 девушки... И счастлив я в двойне... Хотя никто мне не заменит тех четырёхгодичных отношений... Убито столько времени и сил... Я часто её вспоминаю... Но измену не прощу никогда... Многие вещи в моей квартире напоминают о ней... Её вещи в моём шкафу, чашечка её, зубная щётка, её имя в моей записной книжке так и сохранилось нетронутым... Но вернуть её желания нет... Человек даже не поздравил меня с днём рождения... Недели 2 назад была смс... Типа" не хочу ли я поговорить с ней, о том что произошло"... Я ей просто не ответил... Очень часто, позвонив маме и поговорив, я набираю её домашний по привычке... Потом резко понимаю... и кладу трубку...

походы с тортиком и поиск точки G пошли тебе на пользу
поздравляю!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мои 5 копеек...

Было со мной всё это недавно... В середине лета... Но сейчас у меня 2 девушки... И счастлив я в двойне... Хотя никто мне не заменит тех четырёхгодичных отношений... Убито столько времени и сил... Я часто её вспоминаю... Но измену не прощу никогда... Многие вещи в моей квартире напоминают о ней... Её вещи в моём шкафу, чашечка её, зубная щётка, её имя в моей записной книжке так и сохранилось нетронутым... Но вернуть её желания нет... Человек даже не поздравил меня с днём рождения... Недели 2 назад была смс... Типа" не хочу ли я поговорить с ней, о том что произошло"... Я ей просто не ответил... Очень часто, позвонив маме и поговорив, я набираю её домашний по привычке... Потом резко понимаю... и кладу трубку...

:wacko2:
Столько сразу вопросов...про 2 девушки-эт ладно))))
про 4-х годичные отношения...ну ты загнул)))Ромео???Где твоя Джульета)))
про зубную щетку....Эта...через 3 мес врачи советутют ее менять)))
Чашечку тоже уже можно поменять-не будь жмотом)))
И вообще,забей,Антоха,ты же понимаешь что улыбка улучшает нашу жизнь)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
походы с тортиком и поиск точки G пошли тебе на пользу
поздравляю!
А ну... э-э-э... Вроде как да...
:wacko2:
Столько сразу вопросов...про 2 девушки-эт ладно))))
про 4-х годичные отношения...ну ты загнул)))Ромео???Где твоя Джульета)))
про зубную щетку....Эта...через 3 мес врачи советутют ее менять)))
Чашечку тоже уже можно поменять-не будь жмотом)))
И вообще,забей,Антоха,ты же понимаешь что улыбка улучшает нашу жизнь)))
Не хочу я ничего выбрасывать... В этом то и дело... не могу я выкинуть её из своей жизни... Щёткой давно никто не пользуется... Чашечка стоит на столе рядом с моей... Другим не разрешаю из неё пить... Ещё осталось много чего... Вот копилка наша стоит у меня на столе... Клавиатура моя залита ею вином... Куча фотографий... Картинка на рабочем столе с розами, которые я подарил ей на 21год...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А ну... э-э-э... Вроде как да...

Не хочу я ничего выбрасывать... В этом то и дело... не могу я выкинуть её из своей жизни... Щёткой давно никто не пользуется... Чашечка стоит на столе рядом с моей... Другим не разрешаю из неё пить... Ещё осталось много чего... Вот копилка наша стоит у меня на столе... Клавиатура моя залита ею вином... Куча фотографий... Картинка на рабочем столе с розами, которые я подарил ей на 21год...

Мда,Антоха....А может этА...по Бабам?:blush2:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мда,Антоха....А может этА...по Бабам?:blush2:

Чесна? Я вот только пришёл от одной из своих девушек... Не хочу сейчас по бабам... Да и это... грубое слово бабы... Женщина это красивое и изящное существо...
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
А ну... э-э-э... Вроде как да...

Не хочу я ничего выбрасывать... В этом то и дело... не могу я выкинуть её из своей жизни... Щёткой давно никто не пользуется... Чашечка стоит на столе рядом с моей... Другим не разрешаю из неё пить... Ещё осталось много чего... Вот копилка наша стоит у меня на столе... Клавиатура моя залита ею вином... Куча фотографий... Картинка на рабочем столе с розами, которые я подарил ей на 21год...
Это та профура которая тебя кинула когда ты болел прошлой зимой? Помню читал гдето здесь, выбрось её с головы это б. с дешёвой душёнкой, все причиндалы её нафиг выкинь, если раз кинула, то второй и третий раз кинет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 750
Реакции
6 394
Баллы
113
Это та профура которая тебя кинула когда ты болел прошлой зимой? Помню читал гдето здесь, выбрось её с головы это б. с дешёвой душёнкой, все причиндалы её нафиг выкинь, если раз кинула, то второй и третий раз кинет.

А ведь действительно. И я помню писал, что все еще впереди, и будут Мальвины по лучше. А Буратинка втирал, что это у него на всю жизнь и что ему больше не надо. Ну что Буратино, вспоминаешь?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Чесна? Я вот только пришёл от одной из своих девушек... Не хочу сейчас по бабам... Да и это... грубое слово бабы... Женщина это красивое и изящное существо...

Женщины-эт когда тебе надо,а когда для спорта....Ну ты понял...И это ..тссс....тока по асе,а то ща критики набегут...Вернее критички))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это та профура которая тебя кинула когда ты болел прошлой зимой? Помню читал гдето здесь, выбрось её с головы это б. с дешёвой душёнкой, все причиндалы её нафиг выкинь, если раз кинула, то второй и третий раз кинет.

Ну практически, всё кончилось этим летом... На соовсем.. её изменой...

Я не хочу её вернуть, мне приятно видеть, что её рядом со мной нет, а воспоминания есть...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Женщины-эт когда тебе надо,а когда для спорта....Ну ты понял...И это ..тссс....тока по асе,а то ща критики набегут...Вернее критички))))

))) Спорт? Всегда проигрываю в этом... Не могу я ради спорта... сам чувствую свой фальш... А вот когда реально понравиться.... Да и это... мои кудри не всем нравятся...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Верх Низ