Насколько опасно постоянно держать авто у своего подъезда?

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Бросаю машину тупо на улице. Никогда и ничего не боюсь.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
За 2 года разок безин сливали, несколько дней назад сперли колпаки, причем передние были ушатанные:prankster2:
Дверь правую покоцали, машина старая - пофиг.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Друг мой не расстраивался и говорил, что машина старая, все, что с ней не сделают, я сам переделаю - новее будет.

))
счастливый человек...
у него есть время и желание всем этим заниматься....
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
По всей видимости очень опасно :)
Мой двор. Очень тихий, никто ничего не слышал.
003.jpg
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я кидаю авто даже не под окнам, а на другую сторону, хоть и заводской, но вроде район тихий, под окнами битва за места и ужасный заезд, особенно в дождь...
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Не обламываюсь, и каждое утро и вечер совершаю прогулку примерно 1км до гаража. И полезно (ибо в гору), и душа спокойна.
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Политехническая ("Уют") - сначала была шестерка - не тонированная, без сигналки, брать было нечего - один раз слили бензин (аккуратно разобрали крышку с кодовым замком, положили рядом на поребрик). Потом была семерочка - полгода без происшествий, сигналка простая, но ставил датчик на сигналку по открыванию лючка бака. Скайлик простоял 3 месяца, пытались снять колеса на 17 дисках - болты нестандартные стояли, ключ подобрать не смогли, один раз угрожал физической расправой пьяному соседу, поставившему бутылку пива на капот. Потом друг приехал из Волгограда, гостил пару недель (девятка тонированная) - на восьмой день разбили задний треугольник, вытащили стекло, поставили в снег аккуратно, зверски выдрали полку с колонками - очень стыдно было перед другом. Потом была десятка - приключилось работать в охранной организации, офис в соседнем дворе, своя стоянка, освещение и т.д. - ставил машину перед офисом. Давно уже там не работаю, но отношения с бывшим начальством были отличные, поэтому буду ставить будущий автомобиль там же. Такие вот дела. Мечтаю о гараже, конечно.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Что-то я не найду старой темы, где я фотки выкладывал, как в Реутово порш сожгли, за то что приехал в чужой двор и встал в раскоряку, что местные выехать не смогли.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Не обламываюсь, и каждое утро и вечер совершаю прогулку примерно 1км до гаража. И полезно (ибо в гору), и душа спокойна.
Вот уж гараж, черт пойми где, это точно сомнительное спокойствие.
Сам ставлю на стоянку рядом с домом (они конечно тоже ни за что можно сказать не отвечает, просто меньше шансов что полезут)
 
Санек25см

Санек25см

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
310
Реакции
0
Баллы
0
За 4 года в районе студ городка очень часто сливали бензин, с газелей с класик. Даже однажды стоя на балконе часа в 2 ночи, увидел кто это делает, вызвал ментов, списал номера с их машины. Причем эти лица кавказской национальности видели что я записываю их номера. Сели в свою в хлам тонированную шоху, но не уехали, после того как я поднялся домой как ни в чем небывало продолжили слив с машин. Пока ждал наряд успели слить с 4 машин.
Закончилось дело приездом наших доблесных полицейских. Но вот незадача, аристовываться ребята незахотели и кинулись в посадки оставив машину с ключами в ней и полный багажник слитого бензина.
Как оказалось машина зарегистрирована на ЛКН проживающее в городе Энгельс. (менты пробили машину по базе)
На этом все и закончилось. Искать их ни кто не стал мотивируя это тем что предьявить хозяину ничего не получится т.к он скажет что машину угнали.
Машина простояла 2 недели, пока в один прекрасный день неипришлии ары и не забрали ее:)
 
Санек25см

Санек25см

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
310
Реакции
0
Баллы
0
Колеса за это время все прокололи. Выбили несколько стекол. выбросили на помойку заднее сиденье вынули магнитолу и динамики. Может под капотом что еще делали незнаю.
Но ребята колеса новые прикатили поставили и уехали во свояси:)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Колеса за это время все прокололи. Выбили несколько стекол. выбросили на помойку заднее сиденье вынули магнитолу и динамики. Может под капотом что еще делали незнаю.
Но ребята колеса новые прикатили поставили и уехали во свояси:)
А бенз слили?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
че не сожгли то ведро?
 
Санек25см

Санек25см

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
310
Реакции
0
Баллы
0
Бенз менты похоже забрали. Или кто еще. Т.к потом багажник пустой был.
Видать сжечь никто не догадался
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Колеса за это время все прокололи. Выбили несколько стекол. выбросили на помойку заднее сиденье вынули магнитолу и динамики. Может под капотом что еще делали незнаю.
Но ребята колеса новые прикатили поставили и уехали во свояси
"Ты заходи, если шо" (с):thumbs-up_cool:
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 576
Реакции
4 004
Баллы
113
З
Машина простояла 2 недели, пока в один прекрасный день неипришлии ары и не забрали ее:)
А почему на штраф стоянку менты не забрали?
Можно еще было перевернуть ее или вывезти и просить в какой-нибудь овраг.
 
Верх Низ