Настоящий мужчина - 18-20 см и три-пять раз за ночь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Ты бы предпочла нормального мужика - 18-20 см и три-пять-девять раз в сутки?


  • Всего проголосовало
    47
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я не знаю, кого с кем ассоциировать, но мне нравятся такие мужчины...Ну вот чтоб он был ведущим, а не ведомым, чтобы он был главой семьи, чтобы я слушалась его не потому ,что он будет избивать меня и стучать кулаком по столу, а потому что я сама захочу его слушаться, - ведь он ведёт меня.
я специально привел для вас ассоциации, ибо быть ведомой и идти за мужчиной можно по-разному.

Есть сильный мужчины, любящие, но с высокой долей внутренней свободы, самодостаточные. и при всей верности и любви, ему нужно свое пространство и возможность остановиться на мгновение, побыть наедине с собой. другие ведущие впринципе мужчину растворяются в своих половинках настолько, что постоянно рядом. Если эти моменты не будут совпадать, возникнет недопонимание.

Я неспроста привел животных, это все благородные животные, никто из них не лучше не хуже, просто они все разные:

конь - это грация, ум, красота и верность (ну преданность хозяину, если точнее);
волк - рядом, сам по-себе, с громадным чувством воли, и при этом сильный, ведущий, вожак.
собака (не декоративная, "под шубу") - преданная, верная, всегда рядом, сильная, способная защитить, способная на сострадание.


Ведь как ты хочешь "сильного мужчину", за которым "пойдешь", так и мужчина хочет красивую женщину, которую поведет за собой по-жизни, только каждый хочет "свою/своего", а этот маленький, но при этом определяющий все, нюанс.
 
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
я специально привел для вас ассоциации, ибо быть ведомой и идти за мужчиной можно по-разному.

Есть сильный мужчины, любящие, но с высокой долей внутренней свободы, самодостаточные. и при всей верности и любви, ему нужно свое пространство и возможность остановиться на мгновение, побыть наедине с собой. другие ведущие впринципе мужчину растворяются в своих половинках настолько, что постоянно рядом. Если эти моменты не будут совпадать, возникнет недопонимание.

Я неспроста привел животных, это все благородные животные, никто из них не лучше не хуже, просто они все разные:

конь - это грация, ум, красота и верность (ну преданность хозяину, если точнее);
волк - рядом, сам по-себе, с громадным чувством воли, и при этом сильный, ведущий, вожак.
собака (не декоративная, "под шубу") - преданная, верная, всегда рядом, сильная, способная защитить, способная на сострадание.


Ведь как ты хочешь "сильного мужчину", за которым "пойдешь", так и мужчина хочет красивую женщину, которую поведет за собой по-жизни, только каждый хочет "свою/своего", а этот маленький, но при этом определяющий все, нюанс.
Хм...Выбираю волка!
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Хм...Выбираю волка!

Что значит "хм.... выбираю волка", тебе не кажется, чтобы хищник стал "твоим" защитником, надо как-муниму что-то для этого сделать,большее, чем "хм... выбираю"?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
У меня 2 с лишним года секса не было... Вот и посуди сам... bomb

нельзя так жить. Ну точнее можно, но не нужно.
Поскольку ты противница случайных непрочных связей, надо искать прынца)
или волка, или кого ты там уже хочешь.
 
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Что значит "хм.... выбираю волка", тебе не кажется, чтобы хищник стал "твоим" защитником, надо как-муниму что-то для этого сделать,большее, чем "хм... выбираю"?
Нет! Сначала Волка надо найти, а уж потом что-то делать...
 
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
нельзя так жить. Ну точнее можно, но не нужно.
Поскольку ты противница случайных непрочных связей, надо искать прынца)
или волка, или кого ты там уже хочешь.
Ну я ищу, ищу, непросто же это!
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Нет! Сначала Волка надо найти, а уж потом что-то делать...

Нет, извини за откровенность, надо для этого как -минимум стать/быть "волчицей"....
Пока что мы наблюдали только какую-то толи шавку, толи овечку, нашедшую себе такую же соперницу (я про блюбаттерфляй/антинадю) с снизошедшую до этого уровня.

Волчицы себя так не ведут, волки такими не интересуются.

Волчицы в таких случаях придерживаются известного принципа "Если "моё", значит моё, если ещё чьё-то, значит мне не надо".
 
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Нет, извини за откровенность, надо для этого как -минимум стать/быть "волчицей"....
Пока что мы наблюдали только какую-то толи шавку, толи овечку, нашедшую себе такую же соперницу (я про блюбаттерфляй/антинадю) с снизошедшую до этого уровня.

Волчицы себя так не ведут, волки такими не интересуются.

Волчицы в таких случаях придерживаются известного принципа "Если "моё", значит моё, если ещё чьё-то, значит мне не надо".
Овцы, знаете ли, ходят стаями... А я и одна могу быть и за свои действия сама отвечаю, а не стадному инстинкту подчиняюсь. Так что овцы из меня не получится.

Шавка...ну... Собаки и волки не далеки друг от друга...

А впрочем, что Вы там говорили про причины моей "не-волчности"? Непонятно как-то. Чем же я в этот принцип не вписываюсь?
 
Верх Низ