[NEWS] Медведев: России нужно меньше людей с высшим образованием

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я в молодости своё отпахал....физически....и могу точно сказать, что нервные нагрузки это хуже чем физические....
Говорят от этого некоторые даже импотентами становятся- от нервных то перегрузок?...))))))))))) И действительно: смаркетанил, утаил налог от Госуларства и подельников(комнаньонов!) и сиди, дрожи и жди когда за тобой придут... Тут не до секса- как бы самого не поимели в прямом и переносном смысле...)))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А с работяги чего взять?... Отишачил человек рабочую смену- ни клят, ни мят, денег подотчётных на нём нет, даже любовницы (по статусу не положено.., да и после трудового дня хоть самого его трахай!)... Идёт человек домой с чистой совестью к своим жене и детям, а на утро- опять ярмо на плечи и вперёд от станка (лопаты!) и до заката...))))))) А впереди- выходные: пиво, телевизор, огород... Романтика...))))))))))))
 
А

алекс99

Guest
И действительно: смаркетанил, утаил налог от Госуларства и подельников(комнаньонов!) и сиди, дрожи и жди когда за тобой придут...
странные у тебя представления о бизнесе...видимо ты далёк от него,либо он наглухо чёрный. За 15 лет существования своей компании всегда платил налоги. а подельников кидать ваще последнее дело.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
За 15 лет существования своей компании всегда платил налоги.
О как- компания!... Это тебе не артель на паях...))))))))
Пора тебе памятник в граните отлить как самому сознательному плательщику налога по-белому...)))))))) 15 лет- это срок..., солидный срок...))) Жаль, что это в компетенции Медведева- он у нас главный специалист по отливу в граните...


а подельников кидать ваще последнее дело.
С этим соглашусь полностью... Жаль, что не все это осознают, иначе бы не было уголовных дел и безымянных могилок например в степи в Астраханской области... Да и по Саратовщине наверно есть не мало таких мест?...))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
алекс99, так как там- с импотенцией от нервных перегрузок у успешных руководителей компаний?... Брешут наверно люди, или правда?...))))))))))))))
 
А

алекс99

Guest
О как- компания!... Это тебе не артель на паях...))))))))
можно конечно и ёрничать по этому поводу,но в своёй области мы в сотню по россии входим.
так как там- с импотенцией от нервных перегрузок у успешных руководителей компаний?...
сам не сталкивался ибо в большой мере фаталист и рас####яй.....
 
D

Dvorkyn

Guest
так как там- с импотенцией от нервных перегрузок у успешных руководителей компаний?... Брешут наверно люди, или правда?...))))))))))))))
Этот не страдает..точно..Своих кобыл мало, так еще на чужих "косит зеленым глазом"..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
можно конечно и ёрничать по этому поводу,но в своёй области мы в сотню по россии входим.
Не дай Всевышний мне ёбрничать по этому поводу...)))))) Я ж от чистого сердца!...)))))))
Зы: а можно поинтересоваться: в какой такой области вы входите в "сотню по россии", да..., и почему у тебя Россия с маленькой буквы?...))))) Очепятка?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну ты на себя наговариваешь, руководитель компании... Не может такого быть в природе чтобы руководитель, да ещё компании, да ещё из "сотни по россии" был рас-здяй...))))))))))
Я рад, что про импотенцию среди руководителей компаний от эмоциональных нервных перегрузок люди брешут...))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Слушай, руководитель компании, а у тебя есть высшее образование и похоже не одно?!... Тогда почему ты хочешь, чтобы у других окружающих тебя людей, например твоих подчинённых- конюхов, трактористов, его не было?... Боишься, что подсидят тебя на руководящей должности?...
Зы: кстати, а "сотня россии" в которую входит твоя компания часом не чёрная?...)))))))) Ну знаешь, как бывает: чёрная сотня, красные бригады... Это не вы участвовали в разгоне концерта на Урале?...))))))))))
 
А

алекс99

Guest
Слушай, руководитель компании, а у тебя есть высшее образование и похоже не одно?!... Тогда почему ты хочешь, чтобы у других окружающих тебя людей, например твоих подчинённых- конюхов, трактористов, его не было?... Боишься, что подсидят тебя на руководящей должности?...
У меня есть одно образование. Я считаю,что высшее ,в том виде которое за 20 последних лет оно стало, не нужно. Подсидеть меня нельзя, ибо я и владелец фирмы. Область занятий-оценочная деятельность.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У меня есть одно образование. Я считаю,что высшее ,в том виде которое за 20 последних лет оно стало, не нужно. Подсидеть меня нельзя, ибо я и владелец фирмы. Область занятий-оценочная деятельность.
...численность до скольки человек?...
Зы: так фирма или компания?...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
алекс99, так как там- с импотенцией от нервных перегрузок у успешных руководителей компаний?... Брешут наверно люди, или правда?...))))))))))))))
да что ж вы так эмоционально-то переживаете каждый пост. Не бережете вы себя)))))
Этот не страдает..точно..Своих кобыл мало, так еще на чужих "косит зеленым лиловым глазом"..
немножечко поправила, чтоб ближе ку оригиналу было:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
счас у меня работает 23 человека....
Ну понятно: основных средств кроме оргтехники для игры персонала в косынку как таковых нет, незавершённого производства нет, безнадёжных долгов нет, производственных запасов нет, естественной убыли нет, долгосрочных инвестиций нет, капитальных вложений нет, лизинга нет, непроизводительных расходов нет, расходов будущего периода нет, экипаж 23 человека... Не удивительно, что твоя компания платит при таком раскладе налоги по-белому...))))))))))) Стыдно было бы не платить...))))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
немножечко поправила, чтоб ближе ку оригиналу было
Точно, точно..Спасибо..А то я вспоминал-вспоминал как это в оригинале звучит...В итоге скрестил "Зеленоглазое такси" и "Рыжий конь" одного известного исполнителя ;)
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну понятно: основных средств кроме оргтехники для игры персонала в косынку как таковых нет, незавершённого производства нет, безнадёжных долгов нет, производственных запасов нет, естественной убыли нет, долгосрочных инвестиций нет, капитальных вложений нет, лизинга нет, непроизводительных расходов нет, расходов будущего периода нет, экипаж 23 человека... Не удивительно, что твоя компания платит при таком раскладе налоги по-белому...))))))))))) Стыдно было бы не платить...))))))))))
Тахир, вот как бы ты сам свои посты не называл - со стороны это махровый негатив..Или по-другому: "найти в любом процессе дерьмо"..У тебя выходной? Отдыхай плодотворно..Не производи ***** там, где это не требуется..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, вот как бы ты сам свои посты не называл - со стороны это махровый негатив..Или по-другому: "найти в любом процессе дерьмо"..У тебя выходной? Отдыхай плодотворно..Не производи ***** там, где это не требуется..
Борис, ты не прав!(с)... Я веду диалог с руководителем компании, и то, что ты называешь махровым негативом- всего лишь предварительный анализ его компании, так сказать на коленке, без цифр и баланса... ))))))))) И хозяин вроде не против...))))
Причём здесь " найти в любом процессе дерьмо"?...
 
D

Dvorkyn

Guest
Я веду диалог с руководителем компании, и то, что ты называешь махровым негативом- всего лишь предварительный анализ его компании, так сказать на коленке, без цифр и баланса... )))))))))
Именно упреждая вот это я и говорил - можешь как угодно называть..Все равно отдает..ну этим....
 
Верх Низ