Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Недавно 70тыс чеченов подписались о преданности президенту. Думаешь они не погасят огонь?
До тех пор пока страна платит этому региону дань - естественно они всеми силами будут защищать курицу несущую им золотые яйца.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Так то в Украине хорошо подавили
Ненависть западных хохлов зрела не один десяток лет и последнее десятилетие при полном одобрении государства. Вот когда в российских школах будут насаждать другой язык, когда телевидение перейдёт на вещание на татарском, когда любой официальный документ не зная бурятского не составишь, тогда и поговорим о параллелях с Украиной.
 
Д

Даллас

Guest
Ненависть западных хохлов зрела не один десяток лет и последнее десятилетие при полном одобрении государства. Вот когда в российских школах будут насаждать другой язык, когда телевидение перейдёт на вещание на татарском, когда любой официальный документ не зная бурятского не составишь, тогда и поговорим о параллелях с Украиной.
в той или иной степени это уже все происходит
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Эта "идея" из пальца высосана. Не думал, что Даллас настолько глуп.
+1, не поверишь, но, в нашей Саратовской области их очень много!
Мусульмане достойные люди, с кем я общался.
Не путай Мусульманство и Ислам.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
любая московская школа, на последних/предпоследних станциях метро
ну или в Саратове, в юридический зайди
Ну так в Москве знаешь сколько национальностей намешано? А в Саратовском юридическом и казахов полно. Но вот ведь какое дело, они отучившись уезжают из города. А вот в той же Одессе (это мы про параллели с Украиной) западенское рагульё отучившись остаётся ибо уезжать обратно в свои сёла им нет никакого резону.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 150
Реакции
2 406
Баллы
113
не то что бы заполонили, но при грамотной организации, это единственная тема за которой пойдут
Вот я сейчас в Мск и живу у человека, который сдесь с 1956г. Разговаривали мы на эту тему. При Лужкова было вообще худо. Сейчас немножко прижимать их стали. И не надо брать отдельно РФ, мусульман становится больше везде.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 150
Реакции
2 406
Баллы
113
Д

Даллас

Guest
Вот я сейчас в Мск и живу у человека, который сдесь с 1956г. Разговаривали мы на эту тему. При Лужкова было вообще худо. Сейчас немножко прижимать их стали. И не надо брать отдельно РФ, мусульман становится больше везде.
Это все понятно. Эту ситуацию можно использовать, вот о чем я и пытаюсь донести.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 150
Реакции
2 406
Баллы
113
Это все понятно. Эту ситуацию можно использовать, вот о чем я и пытаюсь донести.
Очень дорого. И ты конечно понимаешь, что простым оранием на площади не получится. Нужны будут реальные жертвы среди мирного населения и кто на это пойдёт?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 150
Реакции
2 406
Баллы
113
Вот, тебя услышали.
 
Верх Низ