Операция «АНТИТОНИРОВКА»

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А я могу и сказать!Какой П..р сварил это пыво?
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
все понятно. но ты не прав. правда. их действительно дрючат и снимают тонировку. поверь мне. и НЕ ОБЗЫВАЙСЯ, ПОЖАЛУЙСТА.
Вот скажи, если не секрет, ты кем работаешь?

Shy послушай я высказываю собсное мнение. Я считаю так - потому что знаю. И я соглашусь с тобой когда лично увижу что некторые М....П.... ,которые мне постоянно попадаются на глаза возле дома, снимут тонироффку со своих тачек.
З.Ы. А дрючить могут только молодых МЕНТОШЕК которые учаться на 3 курсе в своей школе имеют свою дешевую студенческую ксиву а понтов как у генерала.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Нет Андрей на самом деле некоторых лейтенантов заставили на время снять тонировку.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю не развивать конфликт, ПЧ "истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя"
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Shy послушай я высказываю собсное мнение. Я считаю так - потому что знаю. И я соглашусь с тобой когда лично увижу что некторые М....П.... ,которые мне постоянно попадаются на глаза возле дома, снимут тонироффку со своих тачек.
З.Ы. А дрючить могут только молодых МЕНТОШЕК которые учаться на 3 курсе в своей школе имеют свою дешевую студенческую ксиву а понтов как у генерала.

блин. вот представь вот я учусь в школе милиции. думаешь приятно читать про МЕНТОШЕК? зря ты так
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 283
Реакции
4 088
Баллы
113
блин. вот представь вот я учусь в школе милиции. думаешь приятно читать про МЕНТОШЕК? зря ты так

Будем надеяться, что ты отличаешься и будешь отличаться от тех, кого называют "МЕНТОШКАМИ". :eek:k:
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Shy и Иван Таранов, щас опять тему прикроют :fie:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Будем надеяться, что ты отличаешься и будешь отличаться от тех, кого называют "МЕНТОШКАМИ". :eek:k:

ну вообще-то я не являюсь студенткой школы милиции, но много друзей из милиции и видеть такие обзывалки просто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ неприятно
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
сорри за флуд. просто задело.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
блин. вот представь вот я учусь в школе милиции. думаешь приятно читать про МЕНТОШЕК? зря ты так
Ага теперь все встало на свои места. Но не огорчайся. Не подумай что гребу всех под одну расческу. Под МЕНТОШКАМИ подразумеваю всех тех, кто причинил мне зло, а также потенциальных ментошек-злодеев. Думаю что в будущем ты станешь правильным человеком!:tease:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мальчики, ну вот скажите, если у меня машина по ГОСТу затонирована. будут меня гайцы останавливать? НЕТ, не будут. вот и все.

если цвет стекол - бутылочное стелко(зеленое), дальше неГОСТ, а индульгенция "коричневостекленным" - у самого на старой машине были такие, каюсь...
всем твердил, что они по госту, раз заводские(Саратовстекло), однако, данный вид ГОСТа действует только в Саратове
Больше не грешу
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
+1 молодец!!!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
если цвет стекол - бутылочное стелко(зеленое), дальше неГОСТ, а индульгенция "коричневостекленным" - у самого на старой машине были такие, каюсь...
всем твердил, что они по госту, раз заводские(Саратовстекло), однако, данный вид ГОСТа действует только в Саратове
Больше не грешу

Серега- уж не растонировался ли ты случаем?
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
ну вообще-то я не являюсь студенткой школы милиции, но много друзей из милиции и видеть такие обзывалки просто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ неприятно
Ваши друзья сами запятнали свою биографию работая в милиции , что-ж вы так за них вступаетесь ? ))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно, есть какая то сила, способная избавить эту тему от флуда?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Может быть хватит уже обсирать ментов? Если они штрафуют за дело - пусть занимаются этим. Если их действия идут в разрез с законом и их можно оспорить - можно и нужно это делать. А если кто-то здесь есть "оскорбленный", что менты оказались не в то время и не в том месте, когда он нарушал и они его оштрафовали за дело, но все никак не успокоится - это его личные проблемы. Просто уже надоело глупости читать.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Интересно, есть какая то сила, способная избавить эту тему от флуда?

Сам не знаю чем моя темка флуд притягивает ...

Думается мне, что ни фига не от вашего прикуривателя они будут его запитывать.
Либо от своего, либо от аккумуляторов каких портативных.
Это раньше они от прикуривателя запитывали, еси говорил, что прикуриватель не работает, подгоняли второю машину (шнур был длинным). Теперь у всех приборы на аккумах.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Может быть хватит уже обсирать ментов? Если они штрафуют за дело - пусть занимаются этим. Если их действия идут в разрез с законом и их можно оспорить - можно и нужно это делать. А если кто-то здесь есть "оскорбленный", что менты оказались не в то время и не в том месте, когда он нарушал и они его оштрафовали за дело, но все никак не успокоится - это его личные проблемы. Просто уже надоело глупости читать.
+1. Хотелось все-таки чтобы блюстители закона сами не нарушали его...
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Мальчики, ну вот скажите, если у меня машина по ГОСТу затонирована. будут меня гайцы останавливать? НЕТ, не будут. вот и все.

У меня машина затонирована по ГОСТу, передние боковые стёкла [бор]
История такова:
позавчера еду по Энгельсу, и тормозят менты в городе, просят меня подъехать к патрульной машине для проверки светопропускаемости стёкол.
Мне самому стало интересно узнать сколько же светопропускаемость у заводских боровских стёкол. Достали свой прибор, и он показал 61%, потом померили ветровое стекло(не тонированное) по моей просьбе, прибор показал 74%. Я предложил им выбросить свой прибор в ближайшую мусорку, и тут началось. Ты типа самый умный, суды проиграешь и т.д. Предложил им проехать на КПП, на что отдали документы и я уехал.
Возникают вопросы:
1) Если соединить две части прибора без стекла, то по логике вещей прибор должен показать 100%???(может так стоит проверять их прибор)
2) Если стекло по ГОСТу имеет светопропускаемость не по ГОСТу, тогда каковы шансы у меня в суде???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ