Почему футболка?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
почему вы в пример берете вонючую футболку/рубашку?
у мужчины обычно бывает полно всяких маек/сорочек...
или сложно взять чистое?


:pooh_lol: такой концентрат надо разводить перед использованием

Прекращай...Многие хотят тебе в рот дать, но стесняются...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
почему вы в пример берете вонючую футболку/рубашку?
у мужчины обычно бывает полно всяких маек/сорочек...
или сложно взять чистое?


:pooh_lol: такой концентрат надо разводить перед использованием
полно не полно, а в порыве соблазнения напяливаеЦЦа первый даденый девайс ,так что......а даеЦЦа он реально первый попавшийся из шкафа....а в шкафу у них всёвкучувместесносками могёт быть....
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
полно не полно, а в порыве соблазнения напяливаеЦЦа первый даденый девайс ,так что......а даеЦЦа он реально первый попавшийся из шкафа....а в шкафу у них всёвкучувместесносками могёт быть....
бывают правильные мужчины - и ношенному в шкафу не место
А если там всё правильно, то????
при нормальном общении можно просто попросить выделить сорочку/футболку
всегда у хозяина найдется вещь, которую он может дать на время
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Лора, вопрос плохо читаем?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Savoy, я не знаю кто там у тебя бывает и что делает, но ты похоже чуть потерялся
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Лора, да, уже давно.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
навигатор поменяй
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не понимаешь - сейчас буду смотреть "Трон" в блюрее, смотрел его в 3D, тоже дома. Я буду сравнивать. А тебе есть, что сравнить?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Без обид. Ты год как стала женщиной становиться. Твой ДР поверг меня в шок. Дальше объяснять не стану.

на тебя не обижаюсь. раньше была маскировка, ты просто не понял. но подметил верно - я решила, что надо быть самой собой, а не маскироваться под то, что чуждо.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
на тебя не обижаюсь. раньше была маскировка, ты просто не понял. но подметил верно - я решила, что надо быть самой собой, а не маскироваться под то, что чуждо.

Это твоё Я?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
лучше за халатом/ами езжай
чтоб не озадачиваться вопросами почему дамы берут носить мужские футболки :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
почему вы в пример берете вонючую футболку/рубашку?
у мужчины обычно бывает полно всяких маек/сорочек...
или сложно взять чистое?
Так "дадут" или "сама взяла"?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63

Думаю, да. Раньше, когда я крутилась в среде представителей разных молодёжных субкультур, приходилось играть другие роли и позиционировать в себе личностные качества, которые заслуживают уважения гораздо больше, чем способность приготовить еду или умение ходить на каблуках. Чтобы завоевать там уважение и авторитет, недостаточно было обладать большими сиськами))) Скорее, наоборот, стирались гендерные различия. Например, больше ценились способность к быстрому бегу, умению уговаривать людей, навыки безаварийной езды в сложных метеоусловиях, мозговая и умственная деятельность, способность организовать толпу людей и направить их энергию в нужное русло и т.д. Со временем я вышла из этих тусовок, сменились приоритеты в жизни. Внешние атрибуты одежды сменились позже, если ты об этом. Хотя, я поняла, что неважно, во что одет человек, важно, как он себя чувствует и что он из себя представляет. Но по-прежнему мужчины клюют на длину юбки, голые колени и открытое декольте, а не на интеллект женщины. Инстинкты, их никуда не деть))) Всё написано без стёба.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
ни разу не просили футболок, рубашки да. я так понял речь идет не про постоянные отношения, т.к. иначе у девушки в теории "своя одежда", наверняка, есть, а про только что или 1-2 раза, в этом случае, если уже все было, смысл в футболке? да и вообще когда только что или 1-2 раза как то не тянет спать. автор меня поставил в тупик.
ну вот я поняла Вашу мысль со второго прочтения. но даже если отношения будут постоянными, то все равно бывает первый раз когда она останется ночевать, но еще нет своей одежды )))
 
Верх Низ