Пошли бы вы добровольцем на фронт?

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
SciFi, спасибо, я посмотрю попозже, мне интересно. Инет медленный, еле еле скорость, но дешёвый тариф.:)
относительно фильма про теракты с самолётами и Ротшильда у меня нет технических знаний, чтобы понять правильность доводов, которые там приводятся. И они никем не оспариваются и не опровергаются.
 
Y

Yujen

Guest
сегодня прогулялись с женой по аллейке на астраханской, что от магистрали до детского парка....
буквально 2 недели назад эту аллейку вычистили школьники....
сегодня-практически все скамейки заплёваны, кучи пустых бутылок/банок и пр....
зы: иногда хочется, что б давали лицензии на отстрел различного рода ублюдков....
с этим согласен.... наверное, сейчас стало модно быть упырем и ублюдком... поколение 90х подросло, пожинаем плоды :(
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, спасибо, я посмотрю попозже, мне интересно. Инет медленный, еле еле скорость, но дешёвый тариф.:)
относительно фильма про теракты с самолётами и Ротшильда у меня нет технических знаний, чтобы понять правильность доводов, которые там приводятся. И они никем не оспариваются и не опровергаются.

куда мог испариться боинг в Пентагоне - вопрос более чем знаковый.

К тому же Афина - провокации для разжигания войн обыденность. Вы думаете США НЕ знали о точной дате нападения? И случайно в Пёрл Харборе оставили старые корабли - выведя все авианосцы? В конгресе США расследовали в 1946 году - историю с письмом Черчиля - Рузвельту , где первый сообщал всё в точности о планах Японии. Рузвельт своему секретарю ответил ставшей крылатой фразой "Пусть случится".

Но не всё так линейно в этих вещах связанных с теориями заговоров. Тот же Рузвельт финансировал по сути военные походы Рериха по Азии. Идея мирового правительства по сути - идея Рериха, идея русских космистов.

Старушка Европа потеряла свою силу - вместе с ней потеряли все тайные общества которые закапывали Европу. С некоторых пор Новый Свет - Америка стала вмешиваться в ход развития человечества. Сейчас США уже лет 50 как скупает по всему свету учёных, которые позволяет ей "загребать жар - чужими руками" - как например эт осделал СССР - во второй мировой - выведя США в мировые лидеры.
Сейчас же Запад нервно пытается в предвкушении очередной Кондратьевской волны 2017 года найти "тихую заводь".
Нас ждёт интересное десятилетие!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я не горячусь. Просто по доброй воле они работать на быдло, коим считают простых людей - не будут. Или в Австрию сбегут или будут обсуждать, как всё херово в тылу и на фронте или анальные шарики на шею себе повесят и закосят под дурачка...
Ты очень невнимательно читаешь что я писал.
Если будет угроза именно геноцида - я пойду воевать.
А за чьи то экономические интересы - это мягко говоря глупо.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Era, вот ты так пишешь что Путина не любишь - ну будет вместо Путина какой нибудь John Dow, ты ради Путина пойдешь воевать?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Era, вот ты так пишешь что Путина не любишь - ну будет вместо Путина какой нибудь John Dow, ты ради Путина пойдешь воевать?
Дим, я НЕ не люблю Путина. Я не люблю ублюдков. В том числе ублюдков в высшем руководстве страны.
Ради Путина я воевать не пойду. Тем не менее, даже при нынешнем "культе личности Путина" - пойду воевать под его главнокомандованием. Ибо Путины приходят и уходят, а Родина - остаётся.
Это понимаешь, как когда бъют твоего друга, который ужасно накосячил: ты понимаешь, что он неправ, но бъёшь за него в зубы, ибо он друг. Он мудак, но это твой мудак и ты сам ему потом всё выскажешь и может быть даже дашь в лицо, а сейчас ты будешь биться за него. Просто потому что он друг. Так же и тут - просто потому что родина.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Идея мирового правительства по сути - идея Рериха, идея русских космистов.
Русские в итоге победят ?

Нас ждёт интересное десятилетие!
Ну нафига нам это ?
Почему нельзя просто пожить спокойно ?

А мог бы стать лучше и умнее))
Дальше уже некуда ;)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
не встречал не одного воина который бы мог связать пару слов, тот же Лебедь - в последнем интервью не ахти отвечал на вопросы.

Так что не сорьтесь - все здесь равны.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
не встречал не одного воина который бы мог связать пару слов, тот же Лебедь - в последнем интервью не ахти отвечал на вопросы.
Лебедь перестал быть воином, когда наших в 96 сдал. Не надо его туда приписывать, он чмо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не встречал не одного воина который бы мог связать пару слов, тот же Лебедь - в последнем интервью не ахти отвечал на вопросы.
Да? А вот младший Лебедь, Алексей, будучи губернатором на моей малой Родине - вполне ничего так ораторствовал. Может и не очень красиво, но как-то всё толково и по делу. А ведь тоже совсем военным был...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Лебедь перестал быть воином, когда наших в 96 сдал. Не надо его туда приписывать, он чмо.

Александр, тут за Ваше отсутствие АС узнал другого Лебедя, который на протезе отстаивал интересы России на Кавказе. Я про него.

А про того о ком Вы вспомнили - не остался бы он жить ни при каком раскладе. Льва Рохлина отправили на тот свет - так и этого ни мытьём так катаньем.
 
Верх Низ