Приора седан

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
ПНДээээ, дай покатаццо за деньги ?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
неа.

Ромка продает стиху, бери. Осуществишь мечту мопсавода, но учти, покупая субарик будь готов к постоянным нападкам эсдветыщи ибо он с детства недолюбливает их)))

Наше сообщество выдвинуло несколько версий:


1) Сти сбила беднягу(надеюсь что не так)
2) Жил в доме, где у кого то была сти на выхлопе( та еще каторга)
3) Проиграл субе
4) Когда он слышит бубубу.... ну вы поняли)
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
неа.

Ромка продает стиху, бери. Осуществишь мечту мопсавода, но учти, покупая субарик будь готов к постоянным нападкам эсдветыщи ибо он с детства недолюбливает их)))

Наше сообщество выдвинуло несколько версий:


1) Сти сбила беднягу(надеюсь что не так)
2) Жил в доме, где у кого то была сти на выхлопе( та еще каторга)
3) Проиграл субе
4) Когда он слышит бубубу.... ну вы поняли)

а что за стиха..цена и тд
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
PaNDa, Тебя ЦРВ скоро собъет, шутник!!!
Ты же сам раньше недолюбливал Субы и хотел Эво, лицемер! И полюбил их только потому что купил по халяве, намного дешевле, чем говоришь-такой вариант покупки Субы я допускаю, это нормально. При прочих равных условиях, есть альтернативы. А вообще идеальных машин не бывает, у каждой какой-то минус, ну за исключением 20-летних Ауди-они безупречны.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
а что за стиха..цена и тд

780р с торгом
Кованные поршни Wiseco, вкладыши коренные и шатуные COSWORTH, ACL. Колено сток. Шатуны сток. Прокладки Cometic 1.5 mm Шпильки ARP, прошивка Миша (Evo2) , выпуск kakimoto Fullmega N1, датчики дефи 5 штук с блоком управления. короткоходная кулиса cartboy, маслокуллер greddy, толстый радиатор и термостат мишимото, силикон на охлаждении, распорки 3 штуки,
стоят черные стойки от spec c, тавотницы врезаны как в перед так и в зад когда их врезали полностью разобрали стойки, прочистили и смазали.
тормоза родные брембо- с переди тормозные диски DBA4000, колодки DS1.11. Резина зима Hakapelita 7, лето Toyo 888. Заводские колодки в подарок. менее тысячи км назад поменяны расходники и масло.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PaNDa, Тебя ЦРВ скоро собъет, шутник!!!
Ты же сам раньше недолюбливал Субы и хотел Эво, лицемер! И полюбил их только потому что купил по халяве, намного дешевле, чем говоришь-такой вариант покупки Субы я допускаю, это нормально. При прочих равных условиях, есть альтернативы. А вообще идеальных машин не бывает, у каждой какой-то минус, ну за исключением 20-летних Ауди-они безупречны.

Хм)) Буду оглядываццо)) Заготовлю гранату для црв))

Я рассматривал эво как альтернативу субаре,но потом умные люди подсказали что субы даже с их говномоторами экономически выгоднее..... вообще не хотел я покупать под конец ни то ни другое.. я хотел ехать за фокусом ст в очередной раз.... по ходу, сцука, не моя машина этот фокус ст:D
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
без мукулатуры
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Хм)) Буду оглядываццо)) Заготовлю гранату для црв))

Я рассматривал эво как альтернативу субаре,но потом умные люди подсказали что субы даже с их говномоторами экономически выгоднее.....

Согласен, тоже в голове мелькает мысль о ВРХ с последующим его тюнингом по мере убивания.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Согласен, тоже в голове мелькает мысль о ВРХ с последующим его тюнингом по мере убивания.
я свою тюнить не планирую)) но если уж совсем запарит или сломается- есть сравнительно такой бюджетный метод проехать стиху не напрягаясь))на квотере=) сти не панацея.. можно валить быстрее,при этом платить меньший налог.. )
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
я свою тюнить не планирую)) но если уж совсем запарит или сломается- есть сравнительно такой бюджетный метод проехать стиху не напрягаясь))на квотере=) сти не панацея.. можно валить быстрее,при этом платить меньший налог.. )

Так я о чём и веду речь.
 
Верх Низ