Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 053
Реакции
2 214
Баллы
113
Да, вот таким простым, а главное дешевым способом, обеспечивают безопасность.
СФ, по населению, как Саратов. В 2004 году, когда ВВП приезжал в Саратов, то в каждую дверь на улице Горького (наш офис был Горького,55) поставили по паре полицейских. После проезда. полицейские ушли. В смысле не на завод и не в офис ушли, а просто ушли. Хорошо известно, что в РФ количество полицейских на 100 тыс. жителей два раза больше, чем в США.
Странно. Кеннеди не помогли такие ограждения.
На счёт численности полиции это лишь очередной миф для кацеголовых.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 750
Реакции
6 394
Баллы
113
Странно. Кеннеди не помогли такие ограждения.
На счёт численности полиции это лишь очередной миф для кацеголовых.
"Откуда взялась цифра 914 500 человек непонятно" (с) Только независимым расследователям тайных заговоров непонятно. А всем россиянам, которые поддерживают своего президента понятно. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202212050104
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 162
Реакции
2 296
Баллы
113
В том то и дело, что, как недавно мы выяснили, есть разница. Ведь вы, либероиды, считаете всяких дудей образчиками независимой журналистики, а Саня во Флориде к таковым у вас, дудеманов, к таковым не относится, поэтому и стало вам противно до сблёва.
написано так что читать противно, до сблева. слово то какое)
А почему именно советская, а не российская. А разве американская показуха быть не может? Только советская?
в традициях советского государства было лучшее чужим, а похуже себе, чтобы казаться иностранцам лучше чем на самом деле.
российская показуха все впитала и переняла.
американскую, извини, не изучал.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 162
Реакции
2 296
Баллы
113
Странно. Кеннеди не помогли такие ограждения.
На счёт численности полиции это лишь очередной миф для кацеголовых.
а для кого тогда эта статейка - что у них в голове?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 063
Реакции
1 546
Баллы
113
американскую, извини, не изучал.
А Вы поизучайте, поизучайте, а то уровень эффективности Вашей защиты Америки и Демократии неуклонно падает в последнее время.

В целом же, Сан-Франциско - это типичный современный американский город, можно было и не прибираться к приезду Си, вряд ли бы его что-то удивило в увиденном:
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 162
Реакции
2 296
Баллы
113
А Вы поизучайте, поизучайте, а то уровень эффективности Вашей защиты Америки и Демократии неуклонно падает в последнее время.

В целом же, Сан-Франциско - это типичный современный американский город, можно было и не прибираться к приезду Си, вряд ли бы его что-то удивило в увиденном:
я изучаю то, что считаю нужным, а про клоаки Сан-Франциско мне прекрасно известно, ваш любимец Варламов просвещает не только о российских помойках.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Такое не только в СФ и крупных городах, в любом маломальски цивилизованном городе есть свои злачные места. Есть два более интересных и менее популярных города где я стараюсь всегда ехать тапкой в пол и лучше по магистралям сверху города потому что внизу вурдалаки и прочая нечисть прям как в кино, чуть зазеваешься и хана. Если кому интересно погуглить: Стоктон и Оакланд.

Ну и кстати говоря в тех регионах где зимой мороз намного лучше в этом плане, природа сама регулирует популяцию зомбарей. Но там где холодно и подальше от цивилизации - есть риск нарваться на другой слой населения, white trash. Они в принципе безобидные, по крайней мере когда на публике, в тесном контакте не изучал.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 710
Реакции
775
Баллы
113
в традициях советского государства было лучшее чужим, а похуже себе, чтобы казаться иностранцам лучше чем на самом деле.
российская показуха все впитала и переняла.
американскую, извини, не изучал.
Т.е. когда ты увидел показуху в американском городе, ты четко определил, что это - советская показуха. А какая же она, по-твоему, может быть? Это как выработанный условный рефлекс у собаки Павлова: звонок-слюна. Показуха - значит советская. И такая реакция у вас, либералов, развилась, потому что вам в уши надудели (от слова дудь) варламовы, кацы и прочие шульманы.
Я вот того мнения, что, если показуха в Америке, тогда это американская показуха, если в Италии, то итальянская, если в РФ - российская, а если в Зимбабве, ну тут и так все ясно. А потому что Каца не смотрю.
ваш любимец Варламов просвещает не только о российских помойках.
Нет, нет, нет, не нужно в воздухе сымать боты. Варламов - ВАШ любимец.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
есть свои злачные места.
Чел с запада на восток пересекал звёздно полосатую.
Так ему поясняли в придорожных кафе в этих городках лучше не останавливаться там засилие негритосов, ограбят.
В том то городке латиносы могут и укокошить. В голове не укладывается, что то типа в Калиненске нельзя останавливаться или Вольске.
Люди спокойно едут в Дагестан, Осетию, Чечню. Может я чего то не понимаю и не знаю "злачных мест" в Саратове или какой регион опасен?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 575
Реакции
4 004
Баллы
113
Чел с запада на восток пересекал звёздно полосатую.
Так ему поясняли в придорожных кафе в этих городках лучше не останавливаться там засилие негритосов, ограбят.
В том то городке латиносы могут и укокошить. В голове не укладывается, что то типа в Калиненске нельзя останавливаться или Вольске.
Люди спокойно едут в Дагестан, Осетию, Чечню. Может я чего то не понимаю и не знаю "злачных мест" в Саратове или какой регион опасен?
Вроде тут были такие которые писали что Энгельс опасен.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Чел с запада на восток пересекал звёздно полосатую.
Так ему поясняли в придорожных кафе в этих городках лучше не останавливаться там засилие негритосов, ограбят.
В том то городке латиносы могут и укокошить. В голове не укладывается, что то типа в Калиненске нельзя останавливаться или Вольске.
Люди спокойно едут в Дагестан, Осетию, Чечню. Может я чего то не понимаю и не знаю "злачных мест" в Саратове или какой регион опасен?
Рассказать могут много чего. Я за семь лет много путешествовал по стране, многое повидал. В придорожных кафе в небольших городках вполне спокойно, туристов приветствуют, для местных это хороший доход. При наличии современных систем рейтинга заведений им выгоднее поддерживать порядок и хорошие отношения с туристами.

Под злачными местами я понимаю темные подворотни, застенки шоссе, под мостами, ну и "фавелы". В саратовский реалиях я могу предположить это что-то подобное местам "за гаражами".
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 162
Реакции
2 296
Баллы
113
Т.е. когда ты увидел показуху в американском городе, ты четко определил, что это - советская показуха. А какая же она, по-твоему, может быть? Это как выработанный условный рефлекс у собаки Павлова: звонок-слюна. Показуха - значит советская. И такая реакция у вас, либералов, развилась, потому что вам в уши надудели (от слова дудь) варламовы, кацы и прочие шульманы.
Я вот того мнения, что, если показуха в Америке, тогда это американская показуха, если в Италии, то итальянская, если в РФ - российская, а если в Зимбабве, ну тут и так все ясно. А потому что Каца не смотрю.
этот поток ахинеи даже комментировать не буду.
Нет, нет, нет, не нужно в воздухе сымать боты. Варламов - ВАШ любимец.
никаких бот, вот держи - вчерашний выпуск - посмотри как грязно на Аляске.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
поддерживать порядок и хорошие отношения с туристами.
Ни кто не спорит. Вот как раз в придорожных кафе и предупреждали об опасности ночёвки в таких анклавах скопления нацменов.
Попробуй задать у нас по трассе нету ли опасности в соседнем городке или мотеле. По моему даже не поймут о чём вопрос.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 710
Реакции
775
Баллы
113
этот поток ахинеи даже комментировать не буду.
Ну это вполне объяснимо. Для того, чтобы комментировать нужно элементарно сложить 2+2, но видимо не выходит. А почему? Ответ прост - Варламов показал, Кац рассказал. Вот поэтому и получается: видим американскую показуху, а говорим про советскую.
вот держи - вчерашний выпуск - посмотри как грязно на Аляске.
Да не нужен мне вчерашний выпуск, равно как и сегодняшний и завтрашний, сам смотри их, Варламов - это твой "самый честный неподкупный независимый" журнализд. Я его не смотрю.
ЗЫ: Не удивлен сочетанием грязно и самый русский. Совпадение? Не думаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 750
Реакции
6 394
Баллы
113
Ну это вполне объяснимо. Для того, чтобы комментировать нужно элементарно сложить 2+2, но видимо не выходит. А почему? Ответ прост - Варламов показал, Кац рассказал. Вот поэтому и получается: видим американскую показуху, а говорим про советскую.

Да не нужен мне вчерашний выпуск, равно как и сегодняшний и завтрашний, сам смотри их, Варламов - это твой "самый честный неподкупный независимый" журнализд. Я его не смотрю.
ЗЫ: Не удивлен сочетанием грязно и самый русский. Совпадение? Не думаю.
Забавно будет посмотреть, как у тебя разорвет пердак, когда дудь снимет новое кино. Даже не важно, что за клоуны будут в кадре.
 
  • Haha
Реакции: Can
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 162
Реакции
2 296
Баллы
113
Ну это вполне объяснимо. Для того, чтобы комментировать нужно элементарно сложить 2+2, но видимо не выходит. А почему? Ответ прост - Варламов показал, Кац рассказал. Вот поэтому и получается: видим американскую показуху, а говорим про советскую.

Да не нужен мне вчерашний выпуск, равно как и сегодняшний и завтрашний, сам смотри их, Варламов - это твой "самый честный неподкупный независимый" журнализд. Я его не смотрю.
ЗЫ: Не удивлен сочетанием грязно и самый русский. Совпадение? Не думаю.
я понял какой термин тебе подходит - Камбала.
взгляд очень однобокий.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 717
Реакции
3 965
Баллы
113
я понял какой термин тебе подходит - Камбала.
взгляд очень однобокий.
Это когда нечего возразить, у местных тузиков начинается переход на личность
Надо наверное как-то закрепить в заголовке раздела.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 710
Реакции
775
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 063
Реакции
1 546
Баллы
113
Верх Низ