Прошивка от легендарного....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
3) "газ" стал немного нервным, резким что ли. (прошивка Стандарт)
на льду непросто сцепление поймать-все время буксую.

а еще говорят чтобы купить ламборджини, нужно у них в школе проучиться, иначе тронуться на ней просто не сможешь)))) буксовать даже на асфальте будешь всегда))
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
а еще говорят чтобы купить ламборджини, нужно у них в школе проучиться, иначе тронуться на ней просто не сможешь)))) буксовать даже на асфальте будешь всегда))

Хрень! Нексия круче))) И багажник ого-го! - дверной проем в мой гараж)))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
S

Sancho-mart

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
У меня рено логан, 1,4. Прошился во время последнего визита ребят к нам. Уже на обратном пути почувствовал разницу до и после. Правда пока машина стоит, езжу на другой, и текущей инфы прелоставить не могу, но первое впечатление очень положительное, да и с Денисом нормально пообщались. Все грамотно, быстро, без лишних телодвижений. Хочу заметить, что у нас в клубе огромное количество положительных отзывов о прошивке. Есть, правда парочка отрицательных, но там люди не в адеквате. Претензии типа: прошился, а теперь дворники не включаются. Конкретно по саратову тему о прошивке логана завел в клубе я. Она тут http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=140&t=14966&start=45 . Отзывы прошившихся саратовских логановодов в этой теме. Правда было нас не много, всего четверо, но это первый блин. Вообще отзывы по чиповке логанов этой прошивкой тут:http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=110&t=13078. Кому интересно- почитайте. Правда... 76 страниц. Хотя и это о чем-то говорит.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
ездил на жигулях на прошивке от паулюса, потом перепрошился у спая. в обоих случаях хавает литров 17 по городу, со спаевской прошивкой едет лучше,ну конечно не в разы лучше, но заметно лучше!
 
И

Игорь64

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже прошивался у ребят в декабре. Логан 1,6 8 кл. евро 3. Прошился под 92 бенз. Тяга прибавилась. точнее я бы сказал она стала более адекватна мотору. Т.е. он работает так, как и должен был бы работать такой агрегат.
собственно ребята это и сделали. Програмулину то в принципе никто не менял. Меняли то таблицы настроечные. Погрешили против экологии в пользу отдачи. Так сказать "настроили карбюратор".
Хотелось бы, конечно, понять - насколько? Что покажет газоанализатор и как долго катализатор проживет.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Чтото у многих логановодов по одному сообщению. Админы, пробейте айпишники, не один и тотже человек пишет? Просто был прецедент.
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Чтото у многих логановодов по одному сообщению. Админы, пробейте айпишники, не один и тотже человек пишет? Просто был прецедент.
Что это ты за переживал. Зайди на логан-клуб....у них побольше будет там сообщений)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Что это ты за переживал
Я не переживаю, мне какбы на вашу мышыную возню наплевать, просто был както прецедент, уж чуть ли не сам Павлик свою прошивку от 10 лиц пеарил, если интересно, могу разузнать подробности. Я в Логаны не лезу, пока не начну понимать что именно я делаю, да и не люблю я чужими трудами зарабатывать.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
denwerok, откуда столько злости то, не пойму. Вы мне конкуренцию не составляете, скорее даже наоборот, поставляете недовольных клиентов, и даже антидемпинг проводите, так что не нервничай так сильно, всё оки... ;)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
народ занимается самовнушением по три рубля за сеанс )))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Чтото у многих логановодов по одному сообщению. Админы, пробейте айпишники, не один и тотже человек пишет? Просто был прецедент.

Не один. Флешмоб с логан-клуба.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Айпишники разные
 
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
denwerok, откуда столько злости то, не пойму. Вы мне конкуренцию не составляете, скорее даже наоборот, поставляете недовольных клиентов, и даже антидемпинг проводите, так что не нервничай так сильно, всё оки... ;)
Вообще....ни капли злости));)
 
F

ferrari

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Прошился в декабре у Воронежских ребят эксклюзивной прошивкой от паулюса до этого стояла прошивка от svv. Явных отличий я не заметил ,но расход в среднем упал на 1- 1,5 данные по бк.Расход по трассе еше не замерял. Двигатель 1,5 евро3.
 
А

Алексей Верин

Новичок
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Чип-тюнинг

Итак я чипанул свой авто у заезжих Воронежских тюнеров. Обещал рассказать и стало быть объективно попытаюсь выявить все плюсы и минусы. Без эмоций.
Главное - сейчас пробег всего 6тыс, для кого то это станет небольшой погрешностью общих впечатлений.
Заправил прошивку "стандарт". Несмотря на мой врожденный на всякие такие штуки скепсис, не могу утверждать что ничего не изменилось. Изменилось, и в лучшую сторону. Человек, занимающийся подобной доводкой, бузусловно талантлив. Теперь по существу : Возросла тяга на низах, ПРОПАЛИ ПРОВАЛЫ, вообще авто стал "жизнерадостнее". Теперь минусы : Ну во первых все таки цена - на Вазы 1руб, а тут 3тыс. (обидно). Революций тоже не произошло, это по прежнему ваша старая добрая нексия, только более тонко и что самое главное, более умно настроенная машина. Расход бензина не обрадовал, так же как и было. (повторюсь , пробег 6тыс). самая неприятная вещь- газ стал более резким, даже нервным. В пробках это раздражает дерганьем и нивелирной работой ноги. (хорошо что не заправил прошивку "эксклюзив", там вообще "пипец" какой нервный газ (по словам самих установщиков).
Одним словом - отдал бы я еще раз свои кровные за подобную доводку7
Мой ответ -ДА.
Р.С. Жаль дороговато.
И еще два слова самим установщикам - желательно приятным "бонусом" к вашим установкам добавить бесплатно "мягкую" подсветку при закрывании дверей или другие полезные штуки.
Благодарю всех, кому этот монолог был интересен.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
...
И еще два слова самим установщикам - желательно приятным "бонусом" к вашим установкам добавить бесплатно "мягкую" подсветку при закрывании дверей или другие полезные штуки.
...

А есть прошивка у ребят с Воронежа, что бы магнитофон мп3 начал читать, так бы я сразу 2х зайцев.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А есть прошивка у ребят с Воронежа, что бы магнитофон мп3 начал читать, так бы я сразу 2х зайцев.

:b3b4e46f21f040a62b4

2 Алексей Верин
Ну во первых на ТАЗ не 1руб а 1,5 рубля, во вторых как мне удалось пообщаться с ребятами у кого фёрм от Павла, делали сравнение с так называемыми хрюнскими прошивами ( (с)denwerok) и разницы нет :dc41bde38af1bebc0ab, разговор о стоке. я не утверждаю что кто то лучше или кто то хуже так как сам лично не могу сделать сравнение НО: в ближайшем будущем вероятно таки мне выпадет счастье на одну прошивочку от Павла, тогда я точно буду знать результаты а не по словам.
 
Верх Низ