Разыскивается машина на транзитах 05 регион

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Вообще показательный ролик, надо его показывать тем, у кого зачешется когда нибудь кого нибудь поучить.
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Итог: Водителя на транзитном авто найти и осудить. Ибо заслужил. А потерпевшему объяснить, что так делать нехорошо. Ситуации разные бывают. Проявлять нетерпимость - означает опускаться до уровня быдла, нужно быть выше этого. Взаимное уважение - вот что нужно этой стране и этому городу в частности. Взаимопомощь и взаимовыручка еще лучше. Пока что это, к сожалению, в дефиците. Но на АС стараются друг другу помогать и друг дружку выручать. Санта с АС, и, на первый взгляд, адекватный человек, сам признал, что "быдлили" оба, значит надо помогать) Такой вот лирический высер получился))
Спасибо за Ваше мнение, согласен. Пострадавшему я уже высказывал, что он херней занялся. Просто вспылил, но в своих рамках дозволенного (надеюсь после этого они сузились), а у 05 они оказались шире...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
из всего увиденного даг не прав...
пысы так пол саратова рулит..... и что теперь...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Даг неправ только в одном, мало врезал.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Т.е. тот кто выходит из машины и бьет не должен нести ответственности? Я правильно понял?

Ты вчера родился ? Когда делаешь что то, за что можно получить по лицу, надо быть готовым к этому.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
BUBLS, ты не прав парниш)
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Когда делаешь что то, за что можно получить по лицу, надо быть готовым к этому.

Ну если до конца раскрыть тему, то в нашем доблестном городе готовым к получению по лицу нужно быть всегда, даже когда ты нихрена никого не трогаешь и никому не мешаешь.) У быдла свои понятия о распределении общественного пространства и о причинно следственных связях приводящих к тем или иным событиям)
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Итог: Водителя на транзитном авто найти и осудить. Ибо заслужил. А потерпевшему объяснить, что так делать нехорошо. Ситуации разные бывают. Проявлять нетерпимость - означает опускаться до уровня быдла, нужно быть выше этого. Взаимное уважение - вот что нужно этой стране и этому городу в частности. Взаимопомощь и взаимовыручка еще лучше.
Точнее не скажешь, квинтэссенция всего вышенаписанного. Топикстартер, закон на вашей стороне. Требуйте от полиции выполнить требующееся от них по УПК - установить личность напавшего. Ищите грамотного юриста (по делам ДЧО - даже не обязательно со статусом адвоката, но главное практикующего и "в теме"). Готовте 15-20к денег и время на 5-10 заседаний + на катание бумаг. Если этим заморочитесь - гостя из дагестана с большой вероятностью осудят. Штраф с него пойдёт в доход государства, компенсацию будете требовать от него уже в порядке гражданского производства, исполнительные листы отправлять в дагестан. Если Вы - старший брат, по-братски там поговорите со своим младшим, может даже по-свойски ему для симметри с другой стороны приложите, чтоб больше так не делал, особенно когда "учительство" - его личные амбиции высосанные из пальца.
Ну если до конца раскрыть тему, то в нашем доблестном городе готовым к получению по лицу нужно быть всегда, даже когда ты нихрена никого не трогаешь и никому не мешаешь.) У быдла свои понятия о распределении общественного пространства и о причинно следственных связях приводящих к тем или иным событиям)
Тоже верно, но можно снизить шансы этого практически до нуля. И это не имеет никакого отношения к трусости или "ныканию по норам" - достаточно просто не быдлить первым и не провоцировать на больший быдлёж, чтоб потом не разбираться, а ктоже неправ больше. Пол-саратова действительно так ездят, и даже больше, с введением камер фиксации. Всех в любом случае не научишь, даже если лицо бить не будут. Или в ДТП попадёшь рано или поздно или повзрослеешь, надоест и поймёшь, что ехать в потоке ничуть не медленее, чем шахматить и рисковать ради того, чтоб встать с тем, кого обогнал на одном светофоре.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Дрищ сам виноват, что по лицу получил, на будущее ему уроком будет, чтоб в правом ряду ездил и в левый не совался
Я бы на его месте заявление не стал бы писать
 
OP
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Спасибо звонившему за информацию по местонахождению (повторюсь, что задача узнать личность сейчас, а не приехать и навалять). Звонили из полиции, сказали, что занимаются делом, все данные взяли (в том числе и телефон).
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Santa, хочу дать тебе совет, звони обидчику, тем более уже даже номер есть, забивайся на встречу. Приедешь объясни ситуацию, спроси что за дела так и так, может он тебе человеческим языком объяснит что твой брат был не прав, в окна пальцы показывал и т.д. тогда и сделаешь выводы, если же начнет так же нагло себя вести как ты считаешь, то сунуть ему в щи пару раз и уехать домой, в обоих случаях я думаю в душе полегчает и в милицию смысла идти не будет. Ну а брату объясни что, если нет не сил не духа, то и не надо никого учить и провоцировать конфликты, знаешь есть люди по комплекции худые да и по здоровью не здоровые, но в обиду себя не дадут и в такой ситуации чем есть под рукой тем и ответил бы обратно если своих мускулов не хватает..конечно если уж сам такую ситуацию допустил..
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Прошу прекратить срач и помогать по делу, если кто может и захочет.

Я что-то не понял твоей реакции. Только что позвонил тебе, сказал где стоит машина. В ней сидит водитель. Друзья на машине за ним стояли и готовы были проехать. Известен адрес, где он находится. Только глядя на последние сообщения и длинное видео, складывается впечатление, что это он "брата-очкарика" искать будет...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Я что-то не понял твоей реакции. Только что позвонил тебе, сказал где стоит машина. В ней сидит водитель. Друзья на машине за ним стояли и готовы были проехать. Известен адрес, где он находится. Только глядя на последние сообщения и длинное видео, складывается впечатление, что это он "брата-очкарика" искать будет...
Ну тут все ясно теперь, тему и впрямь закрывать уже надо)))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А был ли брат ?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
BUBLS, ты не прав парниш)
:D а ты так же как аФтор видео меня на дороге поучи))))
хотя даже лицо портить не буду, перемещу твой багажник к тебе в салон.
а своё ведро по страховке сделаю или распродам на запчасти)))
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
жарко душно да и нервишки шалят.завести человека очень легко.а последствия вот они!
 
Верх Низ