Саратов - Москва

LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А какие у нас точки общепита сейчас рекомендованы по московским направлениям?
И какой навигацией лучше пользоваться (чтобы засады показывала)?
 
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Три дня назад вернулся из Москвы.
Саратов-Петровск - это конечно жесть. Тут сказали - ям нет- так это одна большая яма. Остальная дорога через Рязань вообщем - нормальная, где то лучше , где то хуже. 140 - позволяет идти везде.
Перекусить - в УмЁте. Кстати после него начинается длинный и капитальный ремонт дороги, после поездки 3 часа отмывал машину от битума - ужас. ГАИ встречается - однако выручает помощь встречных.
До Рязане использовал Автоспутник, после до Москвы - IGO8, там даже камеры все нанесены - оч. удобно.
 
Zveryga

Zveryga

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Три дня назад вернулся из Москвы.
Саратов-Петровск - это конечно жесть. Тут сказали - ям нет- так это одна большая яма. Остальная дорога через Рязань вообщем - нормальная, где то лучше , где то хуже. 140 - позволяет идти везде.
Перекусить - в УмЁте. Кстати после него начинается длинный и капитальный ремонт дороги, после поездки 3 часа отмывал машину от битума - ужас. ГАИ встречается - однако выручает помощь встречных.
До Рязане использовал Автоспутник, после до Москвы - IGO8, там даже камеры все нанесены - оч. удобно.

Насчет того где поесть - согласен, хотя бывает, что первое блюдо уже попахивает.. причем в разных харчевнях.
Насчет битума - так же попал.. потом оттирал уайт-спиритом (кошмар)
Насчет ГАИ - советую купить антирадар (около 3 т.р.) он видит как стационарные камеры так и обычные радыары - несколько раз помогал по пути в Саратов и обратно
 
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Насчет ГАИ - советую купить антирадар (около 3 т.р.) он видит как стационарные камеры так и обычные радыары - несколько раз помогал по пути в Саратов и обратно

А камеры в Машинах Гайцов он видит?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А камеры в Машинах Гайцов он видит?
По идее, должен.
И если это именно антирадар (а не радар-детектор), то он их "глушит", выдавая камере/радару заранее запрограммированную скорость.
 
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
По идее, должен.
И если это именно антирадар (а не радар-детектор), то он их "глушит", выдавая камере/радару заранее запрограммированную скорость.

Я конечно в физике не силен. Но как обычный человек не понимаю как это можно камеру засекать, да еще и глушить?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я конечно в физике не силен. Но как обычный человек не понимаю как это можно камеру засекать, да еще и глушить?
Ну, импульс там какой-то, я сам точно не могу сказать. Думаю, в интернете есть статья о принципе работы :)
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Кто ездил подскажите какой маршрут выбрать, где дорога получше, и населенных пунктов поменьше! Заранее спасибо огромное!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Всем привет! Кто ездил подскажите какой маршрут выбрать, где дорога получше, и населенных пунктов поменьше! Заранее спасибо огромное!

Ты действительно считаешь, что на форуме этот вопрос впервые?
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
Лучше через Ртищево, Кирсанов, Тамбов, Кашира, Москва. До Тамбова машин очень мало,а дорога только до Татищева так себе, дальше лучше
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Тоже собираюсь стартануть в Москву через Пензу-Рязань. Крайний раз ездил лет 7 назад и то не за рулем. Поэтому кто знает, напомнте, там через саму Рязань проехать без проблем, на заплутаюсь?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Там через сам город то не надо ехать.... ты его как бы объезжаешь со стороны, по окраине города )))) там везде висят указатели, дорога можно сказать всегда по прямой )))))В рязанской области, в мордовии делают дороги....если с саратова выезжать будешь, советую ранооо утром выехать. А так везде ровная дорога, кроме участка петровск-саратов.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Всем спасибо.
Но вот рано утром выехать не поучится - надо утром в москве быть, а ехать сутки - не хочется:))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Кто-нибудь едет в эти выходные (18-19 июля) в Москву и обратно?
Сел бы на хвост с оплатой части затрат на бензин.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
мне бы 29-30-31 из Москвы в Саратов. Есть права. Могу болтать, могу слушать, могу книжку с анекдотами читать всю дорогу :)
 
Верх Низ