Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Я уже смирилась с их мега сервисом)))
Каждый раз кладя деньги на карту через оператора, деньги постоянно приходится искать и писать претензии...
Последний финиш был, кода украли кошелек в ТАУ.. Звонила просила карту временно заблокировать. Придя в Банк снять со счета деньги..сказали что полностью мне заморозили и карту и счет) Типо карта перевыпустится..активируете и счет заработает.. Странные вещи в общем.. Живите как отите без денег))))
вам тоже не позавидуешь
поэтому вторую карту у чужого банка заказала. а то мало ли,что опять сберу взбрендит...
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
оплачивали услуги ЖКХ и уехали в отпуск. по приезду получили платёжку, в которой не учтено 15 тыс. на счет ТСЖ эти деньги не дошли, сбер говорит, что у них такое бывает. ждём возврата вторую неделю. "офигенно",что сказать

Лет 10 уже плачу всю коммуналку в Саратове и Самаре через онлайн, проблемы не возникало ни разу. Поставщиков штук 7 в Самаре и 2 в Саратове. Как вы так умудряетесь?!
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Лет 10 уже плачу всю коммуналку в Саратове и Самаре через онлайн, проблемы не возникало ни разу. Поставщиков штук 7 в Самаре и 2 в Саратове. Как вы так умудряетесь?!
рассказать подробности?)
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Лет 10 уже плачу всю коммуналку в Саратове и Самаре через онлайн, проблемы не возникало ни разу. Поставщиков штук 7 в Самаре и 2 в Саратове. Как вы так умудряетесь?!

Плюсую
 
Каталина

Каталина

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, интересно
не знаю по какой причине, НО платежи,совершенные через сбербанк-онлайн с компьютера потерялись. А те/.что выполнены тем же образом с телефона-прошли. не понимаю,почему такая метаморфоза
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
не знаю по какой причине, НО платежи,совершенные через сбербанк-онлайн с компьютера потерялись. А те/.что выполнены тем же образом с телефона-прошли. не понимаю,почему такая метаморфоза

В истории платежей со статусом исполнено стоят?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Лет 10 уже плачу всю коммуналку в Саратове и Самаре через онлайн, проблемы не возникало ни разу. Поставщиков штук 7 в Самаре и 2 в Саратове. Как вы так умудряетесь?!
И я плюсую. Сбер не любит блондинко? :prankster:
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Стала плохо читаться карта... Через раз работает. Подскажите, каков процесс замены? Ехать в отделение Сбера к деФченкам обращаться?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Стала плохо читаться карта... Через раз работает. Подскажите, каков процесс замены? Ехать в отделение Сбера к деФченкам обращаться?

Топать в то отделение, что вам выдавало карту и писать заявление на досрочный перевыпуск карты. У мужа так было. 2 недели ждать новую
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Я после очередного "не читает", беру стёрку koh-i-nor и синей стороной оттираю контакты чипа. Помогает на месяц. Потом опять за стёрку. За картами других банков такого никогда не замечал.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Топать в то отделение, что вам выдавало карту и писать заявление на досрочный перевыпуск карты. У мужа так было. 2 недели ждать новую

Я после очередного "не читает", беру стёрку koh-i-nor и синей стороной оттираю контакты чипа. Помогает на месяц. Потом опять за стёрку. За картами других банков такого никогда не замечал.

Спасибо!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я после очередного "не читает", беру стёрку koh-i-nor и синей стороной оттираю контакты чипа. Помогает на месяц. Потом опять за стёрку. За картами других банков такого никогда не замечал.

Нам такой способ не помог б))) У мужа угол карты как будто отслаивался .. поэтому пришлось менять
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 601
Реакции
155
Баллы
63
Я уже смирилась с их мега сервисом)))
Каждый раз кладя деньги на карту через оператора, деньги постоянно приходится искать и писать претензии...
Последний финиш был, кода украли кошелек в ТАУ.. Звонила просила карту временно заблокировать. Придя в Банк снять со счета деньги..сказали что полностью мне заморозили и карту и счет) Типо карта перевыпустится..активируете и счет заработает.. Странные вещи в общем.. Живите как отите без денег))))
Это всё решается, просто надо было настоять. Они вобще лениво делают снятие с карты, когда самой карты нет. Просто это надо попу со стула поднимать, куда-то звонить, получать разрешение.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
столкнулся с такой проблемой -на вокзалах в терминалах не принимают сберовские карты. выплевывают их с диагнозом -"ваша карта не читается". никто не в курсе почему? пробовал в Уфе и в Самаре.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 766
Реакции
584
Баллы
113
столкнулся с такой проблемой -на вокзалах в терминалах не принимают сберовские карты. выплевывают их с диагнозом -"ваша карта не читается". никто не в курсе почему? пробовал в Уфе и в Самаре.
в Москве и Самаре сберовская Виза читалась без проблем
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мастеркард-читается все так же хорошо, успевай ток бабло закидывать.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
у меня виза. во всех банкоматах и терминалах оплаты работает. в терминалах РЖД почему то не хочет...

Кстати, не знаю с чем связано.... Но недавно оформляла новую карту в Сбере и мне отказали с Визой, Якобы только мастеркард классика... Хотя до этого была виза классик
 
Верх Низ