Сербия .. Косово..Абхазия ..Ю.Осетия ..

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Новости Майл.Ру
"Грузинские катера атаковали корабль Черноморского Флота"
http://news.mail.ru/politics/1942871


Немогу открыть ссылку. Попробуйте кто-нибуть. Что ето такое?
Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал Анатолий Ноговицын, в последние дни активно освещающий действия российской армии в зоне грузино-осетинского конфликта, на проходящем в Москве брифинге поведал журналистам о том, что вчера поздно вечером, примерно в 23.25, один из кораблей Черноморского флота РФ, патрулирующих побережье Абхазии, был атакован группой быстроходных катеров. «В ответ был дан предупредительный заградительный огонь. Цель поставила помехи и повернула в сторону порта Поти», — заявил на понятном ему языке военачальник.
По его же данным, российские миротворцы, находящиеся в зоне грузино-абхазского конфликта, приняли более 700 единиц оружия в рамках операции по разоружению грузинской группировки в Кодорском ущелье, передает «Интерфакс». «В рамках объявленного вчера ультиматума о сдаче оружия было принято более 700 единиц вооружений, не предусмотренных соглашением от 1992 года. В основном иностранного производства», — констатировал Ноговицын.
Вотъ.
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Новости Майл.Ру
"Грузинские катера атаковали корабль Черноморского Флота"
http://news.mail.ru/politics/1942871


Немогу открыть ссылку. Попробуйте кто-нибуть. Что ето такое?
Грузинские катера атаковали корабль Черноморского флота РФ
13:52 «Известия»

Заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал Анатолий Ноговицын, в последние дни активно освещающий действия российской армии в зоне грузино-осетинского конфликта, на проходящем в Москве брифинге поведал журналистам о том, что вчера поздно вечером, примерно в 23.25, один из кораблей Черноморского флота РФ, патрулирующих побережье Абхазии, был атакован группой быстроходных катеров.

«В ответ был дан предупредительный заградительный огонь. Цель поставила помехи и повернула в сторону порта Поти», — заявил на понятном ему языке военачальник.

По его же данным, российские миротворцы, находящиеся в зоне грузино-абхазского конфликта, приняли более 700 единиц оружия в рамках операции по разоружению грузинской группировки в Кодорском ущелье, передает «Интерфакс». «В рамках объявленного вчера ультиматума о сдаче оружия было принято более 700 единиц вооружений, не предусмотренных соглашением от 1992 года. В основном иностранного производства», — констатировал Ноговицын.
упс, припоздал...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Саакашвили не собирается вести с Россией переговоры
http://news.mail.ru/politics/1948220/

Поржал ещё раз над Саакой...
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Ну где ентот пораженец, типа "русский"? Что приумолк?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Гыыы! Ой животик надорву! Судя по твоим постам, врдя ли тебя приняли в курсанты в 15 лет! :crazy:
Ты гениЙ! ))) я на 5 курсе и если твой мозг не может от 20 вычесть 4 учебных года после которых попадаешь на 5 курс, то как бы и разговаривать не о чем, да и до др. осталось пару неделек... вот так твои предположения, основанные на ложных фактах и выдаются за могучую истину взрослого человека... да и не спорил я ни с кем я лиш свою точку зрения изложил если она не популярна и раздражает многих ничем не могу помоч... только в отличии от ВАС уважаемые господа я никогда не говорил что моя точка зрения единственно правильная и не хаил ваши слова...

Ну где ентот пораженец, типа "русский"? Что приумолк?
если это в мой адрес, то в чем заключается моё поражение и лично твое превосходство?
 
A

ash

Guest
Ты гениЙ! ))) я на 5 курсе и если твой мозг не может от 20 вычесть 4 учебных года после которых попадаешь на 5 курс, то как бы и разговаривать не о чем, да и до др. осталось пару неделек... вот так твои предположения, основанные на ложных фактах и выдаются за могучую истину взрослого человека... да и не спорил я ни с кем я лиш свою точку зрения изложил если она не популярна и раздражает многих ничем не могу помоч... только в отличии от ВАС уважаемые господа я никогда не говорил что моя точка зрения единственно правильная и не хаил ваши слова...
не на 5, а до 1 сентября на 4ом. Дуст?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
не на 5, а до 1 сентября на 4ом. Дуст?
ну это формальность... предполагаю, что не бывает официально студентов пятого курса в августе месяце, потому что они либо закончили ВУЗ либо их отчислили... а так да четвертый с 1 сентября пятый...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты гениЙ! ))) я на 5 курсе и если твой мозг не может от 20 вычесть 4 учебных года после которых попадаешь на 5 курс, то как бы и разговаривать не о чем...

Да куда уж мне, бестолковому! Тем более, я с тобой и не разговаривал. Жги дальше, акселерат!

не на 5, а до 1 сентября на 4ом. Дуст?

Не, или грибы или... Ну не буду терминами мисисинскими щеголять.
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
А ведь грешно смеятся над больными... Их лечить надо, мы, чай, не Германия времен Адольфа, когда таких в топку сразу...:sorry:
 
A

ash

Guest
ну это формальность... предполагаю, что не бывает официально студентов пятого курса в августе месяце, потому что они либо закончили ВУЗ либо их отчислили... а так да четвертый с 1 сентября пятый...
медики пятый курс например до сентября. А дальше щестой. Так что ваше предположение не верно.
Хим-дым?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Да куда уж мне, бестолковому! Тем более, я с тобой и не разговаривал. Жги дальше, акселерат!
м-да, думаю тему можно смело закрывать, международный конфликт слава богу близится к своему заввершению, и вместо обсуждения событий происходивших на южной границе и мнений мы все свели к межличностным перепалкам, что собственно говорит не о наличии ума а отсутствии мудрости... тем более когда взрослые люди не могут признать свою ошибку и сводят всё к какому-то пафосному сарказму, тогда мне то тут вообще делать нечего... :moil:
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
тем более когда взрослые люди не могут признать свою ошибку и сводят всё к какому-то пафосному сарказму, тогда мне то тут вообще делать нечего... :moil:

))))) Где то Всё это я читал... )))))))))))) Qok))))))
 
A

ash

Guest
м-да, думаю тему можно смело закрывать, международный конфликт слава богу близится к своему заввершению, и вместо обсуждения событий происходивших на южной границе и мнений мы все свели к межличностным перепалкам, что собственно говорит не о наличии ума а отсутствии мудрости... тем более когда взрослые люди не могут признать свою ошибку и сводят всё к какому-то пафосному сарказму, тогда мне то тут вообще делать нечего... :moil:
Третий раз - РХБЗ?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
После моих слов о низкой подготовленности, распезд... и некомпетентности нашей армии было бы глупо отвечать на твой вопрос :victory: ! Всё закрыли тему...
И к слову химдым расформировывают в СарВМедИ уже не набирают, госпиталь расформировывают, учитывая что ракетку и в Энгельсе и в Саратове уже расформировали страна наша явно нацелена на "повышение" военного потенциала...
 
Oka@

Oka@

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
После моих слов о низкой подготовленности, распезд... и некомпетентности нашей армии было бы глупо отвечать на твой вопрос :victory: ! Всё закрыли тему...
Ну ты сам то угомониться можешь? Стратег ты наш, если 538 человек сдержали 12 тыщ, то делай вывод сам, несешь офигнею всякую, то ТУшки на пределельно малой в горах на сверхзвуке летают, то танков знаток, а еще в чем дока? А то что отвечают, сам провоцируешь, сам доводишь ситуацию до полного абсурда, значит терпи.:mda:
 
A

ash

Guest
После моих слов о низкой подготовленности, распезд... и некомпетентности нашей армии было бы глупо отвечать на твой вопрос :victory: ! Всё закрыли тему...
И к слову химдым расформировывают в СарВМедИ уже не набирают, госпиталь расформировывают, учитывая что ракетку и в Энгельсе и в Саратове уже расформировали страна наша явно нацелена на "повышение" военного потенциала...
дуст видимо. т.к. ВВ к войскам не относятся, ракетку накрыли, а тыловики не в Саратове. Не удивительно тогда - там патриотизм всегда был не на первых местах. Ток вы, уважаемый, сами себя тока что (и видимо родителя - ранее вроде проскальзывало про полковника иль генерала) некомпетентным распезд.... назвали - и это ваши же собственные слова.
ЗЫ откуда ж тогда познания по танкам, ракетам и самолетам? В хим-дыме ж химию учат.

ЗЫЫ А наша страна про повышение военного потенциала не говорит кстати (откуда это? так преподают?) У нас вроде курс на профессиональную армию. А в проф армии и сержанты нужны. Вот ракетка и попала под переделку в сержантскую школу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...И к слову химдым расформировывают в СарВМедИ уже не набирают, госпиталь расформировывают, учитывая что ракетку и в Энгельсе и в Саратове уже расформировали страна наша явно нацелена на "повышение" военного потенциала...

Гы! Да прямо шпийон! А уж про госпитал Воен-Мед вааще пена!!! Упал со стула? Придется новую шарашку искать, видимо! :haha:


...Всё закрыли тему...

Права модератора уже получил? Или времянка? :dirol:
 
A

ash

Guest
ща по рентв про подготовку спецназа идет передачка
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Стратег ты наш, если 538 человек сдержали 12 тыщ, то делай вывод сам, несешь офигнею всякую, то ТУшки на пределельно малой в горах на сверхзвуке летают, то танков знаток, а еще в чем дока?

не на предельно малых, а на малых, и это факт, а не домыслы... про танки я ни слова вообще не говорил... да и стоит хотя бы попробовать понять аппонента а не возводить чужие доводы до рамок охинеи...
и ох это не стратегия а тактика, когда политиканы молчат 10 лет и доводят ситуацию до открытой агрессии, а потом тратят кучу лавэ на боевые действия и ставят крест на судьбах 100 человек при этом говоря что Грузия свалилась на нас как гром среди ясного неба, и находя поддержку в головах народа я вот этого не понимаю...

Гы! Да прямо шпийон! А уж про госпитал Воен-Мед вааще пена!!! Упал со стула? Придется новую шарашку искать, видимо! :haha:
Права модератора уже получил? Или времянка? :dirol:
Шпийон не шпийон а сокращают его через год до 200 мест... Ты уже разочек там посмеялся, - смейся еще возможно в чем то ты гораздо лучше разбираешься нежели как в математике...
Права модератора ))) ты ими даже гордишься что ли? )))
 
A

ash

Guest
не на предельно малых, а на малых, и это факт, а не домыслы... про танки я ни слова вообще не говорил... да и стоит хотя бы попробовать понять аппонента а не возводить чужие доводы до рамок охинеи...
и ох это не стратегия а тактика, когда политиканы молчат 10 лет и доводят ситуацию до открытой агрессии, а потом тратят кучу лавэ на боевые действия и ставят крест на судьбах 100 человек при этом говоря что Грузия свалилась на нас как гром среди ясного неба, и находя поддержку в головах народа я вот этого не понимаю...


Шпийон не шпийон а сокращают его через год до 200 мест... Ты уже разочек там посмеялся, - смейся еще возможно в чем то ты гораздо лучше разбираешься нежели как в математике...
Права модератора ))) ты ими даже гордишься что ли? )))
а вы, как будующий офицер, не готовы умереть за Родину? :crying:
ЗЫ Прально сказал чувачек из ГРУ - гуманизм - понятие, применимое ко всем лицам в зоне боевых действий, кроме военных. Для военных на главном месте военная задача.
 
Верх Низ