Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
там висит знак кирпич, он был припаркован под ним. К ментам вышел главный врач поликлиники и сказал что этот знак они сами повисили, то есть он нигде не зарегестрирован. Мент сказал, что нам надо ее все равно эвакуировать так как у него тонировка.
Думали на дурака прокатит, они любят всякую чепуху с умным видом говорить:)
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
сегодня ментов как грязи, особенно возле мвд. так что с тонировкой не стоит там кататься и возле кладбища на повороте стоят
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
сегодня ментов как грязи, особенно возле мвд. так что с тонировкой не стоит там кататься и возле кладбища на повороте стоят
возле мвд всегда стоят. на повороте у кладбища проезжал в начале второго, не было никого.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сегодня у друга хотели машину увезти на эвакуаторе за тонировку. Машина стояла припаркована около работы, а он сам был в центре. Вовремя сотрудники увидели, не разрешили увезти.

там висит знак кирпич, он был припаркован под ним. К ментам вышел главный врач поликлиники и сказал что этот знак они сами повисили, то есть он нигде не зарегестрирован. Мент сказал, что нам надо ее все равно эвакуировать так как у него тонировка.

Напоминает Российские СМИ))) В заголовке одно, а на деле совсем иначе)))


сегодня ментов как грязи, особенно возле мвд. так что с тонировкой не стоит там кататься и возле кладбища на повороте стоят
У МВД в сторону сенного стоят почти всегда... часто езжу там в обратную сторону, полет нормальный. А где еще стояли??? Я за сегодня только 2 поста встретил: 1- утром часов в 8 на цилинстрое, стояли за ПП, второй в обед у аккумуляторного, но там они стоят через день, при мне тормазнули чувака с пленкой, я стоял в небольшом заторе напротив и слышал как они предложили иму ее снять... (ее в смысле тонь, а не номера))
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
блин, покажите мне хоть одного, кто был согласен снять тонер, а ему сказали "Нет, тонь оставь, а номера снимай".Уверен на 99% что это все бред сивой кобылы, может и был претедент, разовый, и слухи поползли... объявитесь, с кого номера сняли? Одни слухи. Мне и знакомым даже штрафы ни разу не писали, какие снятые номера????? Это вон СВР слух пустил небось, чтобы вы очком лом перекусывали)))))

да и акции все кончились походу, ни одного поста не встретил ни в заводском ни в ленинском.
у 3-их знакомых сняли номера.
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
Вопрос остается все тем же, сняли за то что не хотели снимать тонер?
Ты че какой упертый то?
Снимают номера в любом случае, расклеил ты или нет. У них там типа приказ какой то области. На все слова про закон и тд они отмахиваются и говорят что типа мы ща снимем, а ты дальше иди жалуйся. Сам понимаю что это самоуправство, но у пары знакомых таким образом сняли номера. Там на кого попадешь вообщем сейчас, кто-то разрешает на месте снять пленку и ехать дальше а кому то номера скручивают в любом случае, даже если снимаешь тонер. Подбегают и сразу фоткают, даже кто со съемной и у тех номера снимают. Вообщем вот такой вот бред
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мент сказал, что нам надо ее все равно эвакуировать так как у него тонировка.
А где можно прочитать про запрет тонировки, которую не измерили приборами, на стоящей машине, без водителя....:prankster:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Веселая у вас жизнь, пацаны! Отдирать, заклеивать, ментов шугаться, номера новые делать... Ни минуты покоя!!!!))))))
За комфорт и безопасность приходится платить высокую цену((
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ты че какой упертый то?
Снимают номера в любом случае, расклеил ты или нет. У них там типа приказ какой то области. На все слова про закон и тд они отмахиваются и говорят что типа мы ща снимем, а ты дальше иди жалуйся. Сам понимаю что это самоуправство, но у пары знакомых таким образом сняли номера. Там на кого попадешь вообщем сейчас, кто-то разрешает на месте снять пленку и ехать дальше а кому то номера скручивают в любом случае, даже если снимаешь тонер. Подбегают и сразу фоткают, даже кто со съемной и у тех номера снимают. Вообщем вот такой вот бред
Простодля того, чтобы снять у тебя номера нужен замер, фото не достаточно, это они для себя могут делать фото или чтобы попугать, но на фото чаще всего невозможно определить светопропускаемость авто даже примерно. Для примера - определи если тонировка на передних стеклах на этом фото? x_91c2a122.jpg

А если они не сделали замер, то скручивание номеров - это ничто иное как воровство, превышение должностных полномочий или что-то подобное.
Пока с меня не снимут так - не поверю. Если снимут - первый же напишу, мол был не прав и бла бла бла...
 
A

andrey_bk

Новичок
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
589
Реакции
3
Баллы
0
да я уже от 2 знакомых слышал что сразу скручивают
хотя мне предложили снять на днях- штраф не писали поговорили и разошлись с трудом конечно но люмар на лобаче, съемку снял)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
да я уже от 2 знакомых слышал что сразу скручивают
хотя мне предложили снять на днях- штраф не писали поговорили и разошлись с трудом конечно но люмар на лобаче, съемку снял)))
Т.е. знакомым именно за это скрутили номера?
Просто у всех у знакомых скручивают и нет никого лично, кто мог бы сказать из первых уст. И не понятно, то ли в Саратове работают беспредельщики, то ли знакомые заливают. Обычно это случается так, их тормозят, они все крутые, начинаются разговоры про неправильный замер, потом видя, что рамсы не приводят к хорошему результату начинают пытаться договориться по хорошему. А потом друзьям рассказывают в сердцах какие ДПСы беспредельщики...
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Ты че какой упертый то?
Снимают номера в любом случае, расклеил ты или нет. У них там типа приказ какой то области. На все слова про закон и тд они отмахиваются и говорят что типа мы ща снимем, а ты дальше иди жалуйся. Сам понимаю что это самоуправство, но у пары знакомых таким образом сняли номера. Там на кого попадешь вообщем сейчас, кто-то разрешает на месте снять пленку и ехать дальше а кому то номера скручивают в любом случае, даже если снимаешь тонер. Подбегают и сразу фоткают, даже кто со съемной и у тех номера снимают. Вообщем вот такой вот бред

как то это все странно... обнаглели совсем подлецы)
надолго интересно этот жесткач с тонировкой?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 488
Реакции
3 979
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 719
Реакции
1 782
Баллы
113
я как раз реально смотрю на вещи. у них помимо тонировки много забот и хлопот.
Тонировка - это план, тонировка -это прибыль. Кто от этого откажется?
Реально смотришь на вещи-сомневаюсь.
 
Верх Низ