Спортивное питание

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Ты с первого раза еще и не понимаешь?
Я тебя спрашиваю про пользу естественного вскармливания и смесей всяких. Что полезнее?
тяжелый разговор
и вроде победитель дилемы Роман, а это уже уход от темы, вроде бы все объяснили уже
вечная проблема быть "натуралом" или нет))
и самое опасное, когда в разговор вступает ярый "фанат натурал", который в зале был 2 раза в своей жизни))
ну а если по теме-точил гейнер с креатином, креатин очень хорош, нравится, набирал веса по 2-3 кг с хорошими тренировками, нормальным питанием(не доабвками,а именно питанием), сном и отсутствие стрессов
с плохими обычно максимум 1кг
сейчас отказался полностью, надоело, да и никогда дутым не хотелось быть, держу свой стабильный вес
и что самое главное, развеял у своих друзей глупый миф - перестанешь жрать, сдуешься
похудел на полкило, и то потому что на отдыхе бухал как сволочь 10 дней))приехал,сразу в форму пришел, никаких регрессов
по маркам
пил такой http://www.dietaatleta.ru/pricelist/52/954/ - просто чудо чудное, приятный на вкус, весь усваивается, относительно недорогой, очень советую
такой http://www.dietaatleta.ru/pricelist/52/988/ немецкая дрянь, не что фуфел, но отличается после американца выше сильно, усваивается процентов на 80-90(в сравнении с америкосом выше), растворяется не айс с молоком, вкус так себе, но дешевый
остальные не нашел на сайте
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
тяжелый разговор
и вроде победитель дилемы Роман, а это уже уход от темы, вроде бы все объяснили уже
вечная проблема быть "натуралом" или нет))
и самое опасное, когда в разговор вступает ярый "фанат натурал", который в зале был 2 раза в своей жизни))
ну а если по теме-точил гейнер с креатином, креатин очень хорош, нравится, набирал веса по 2-3 кг с хорошими тренировками, нормальным питанием(не доабвками,а именно питанием), сном и отсутствие стрессов
с плохими обычно максимум 1кг
сейчас отказался полностью, надоело, да и никогда дутым не хотелось быть, держу свой стабильный вес
и что самое главное, развеял у своих друзей глупый миф - перестанешь жрать, сдуешься
похудел на полкило, и то потому что на отдыхе бухал как сволочь 10 дней))приехал,сразу в форму пришел, никаких регрессов
по маркам
пил такой http://www.dietaatleta.ru/pricelist/52/954/ - просто чудо чудное, приятный на вкус, весь усваивается, относительно недорогой, очень советую
такой http://www.dietaatleta.ru/pricelist/52/988/ немецкая дрянь, не что фуфел, но отличается после американца выше сильно, усваивается процентов на 80-90(в сравнении с америкосом выше), растворяется не айс с молоком, вкус так себе, но дешевый
остальные не нашел на сайте

кстати да,креатин вещь)я к концу цикла не такой замученный пришёл,да и веса намного приятней с ним шли)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
это всё стереотипы про тупых качков,так,что не надо)...........да вот всё хотел спросить,каким образом поднятия тяжестей влияет на умственные способности?)))
Не догадываешься?:pooh_lol:
тяжелый разговор
и вроде победитель дилемы Роман, а это уже уход от темы, вроде бы все объяснили уже
вечная проблема быть "натуралом" или нет))
и самое опасное, когда в разговор вступает ярый "фанат натурал", который в зале был 2 раза в своей жизни))
Да куда уж мне:prankster:пенсионерке-то старой:prankster2: один раз на экскурсию ток пускали, когда уборщицей хотела туда устроиться.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ну как вернёшься,тогда расскажешь,а то не усну,вопрос то серьёзный....это тебе не это)))
Нее, меня туда послали далеко и надолго. А потом все-таки надеюсь, вдруг позовут полы мыть?
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Нее, меня туда послали далеко и надолго. А потом все-таки надеюсь, вдруг позовут полы мыть?
да никто тебя не посылал,высказали своё мнение и всё......каждый же имеет на это право,или я не прав?)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Не догадываешься?:pooh_lol:

Да куда уж мне:prankster:пенсионерке-то старой:prankster2: один раз на экскурсию ток пускали, когда уборщицей хотела туда устроиться.
ну тебя я не имел ввиду вообще,выше кто то озвучил, что ты дружишь с спорт залом
но отшучиваться от вопросов, какие вполне оправданно задают, на весьма странную, для знакомого с фитнесом человеком, точку зрения - не есть хорошо
лучше тогда уж ничего не говорить по этому поводу
или я что-то пропустил?тему не всю читал, уж простите меня грешного
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Так! Что за беспредел здесь творится?
Госпожа стрекоза или мадмазель)))) не сочтите за дерзкость но вы нихрена не разбираетесь в спортивном питании и со спортом на большое Вы. Если у вас мед образование то это не показатель что вы можете знать за спортпит. Есть такие фифелы с меда что стоишь и думаешь лучшеб тебя мама обратно родила чем слушать что ты несешь.... Я искренне надеюсь что вы полная противоположность.
Теперь про шаталочку! Из чтения форума понял что девушка спортсменка волейболистка-со спортом на ты и сразу видно знает и понимает что есть спортпит. Вам +
А теперь для всех рассказываю как делают этот ублюдошный нехороший химический протеин.
то что мы подразумеваем под протеином это по сути назыание товара-продукта который продают в магазинах спортпита.
протеин=концетрат например сывороточного белка +подсластитель ( может быть заменен на мальтодекстрин и получим гейнер)+пеногаситель+вкусовая добавка (банан клубника и тп)
как делается концетрат сыворточного белка? Барабан в него подается горячий горячий пар под давлением и все это дело вращается.с внешней стороны напыляется молочная сыворотка и тут же жидкость вся испаряется и остается обезвоженный белок так назовем для простоты понятия- порошок.
Про остальные компоненты не вижу смысла писать как делаются-это абсурд.
Самое главное теперь. Вопрос. Где тут люди видят химию? В наперстке с коллой химии больше чем в вагоне протеина.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Действительно кто сказал? Я? Нет не говорил,да и вы не говорили. Это я для сравнения.P.s. Девушка хотя бы в знак солидарности стоило бы и на Вы,так как мы с вами не знакомы и понятия кому сколько лет не имеем.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Действительно кто сказал? Я? Нет не говорил,да и вы не говорили. Это я для сравнения.P.s. Девушка хотя бы в знак солидарности стоило бы и на Вы,так как мы с вами не знакомы и понятия кому сколько лет не имеем.
А с чего я должна быть солидарна со всеми, тем более с теми кто не знает кому сколько лет?
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Вы нить разговора то вообще улавливаете? Раз хамство и неуважение ваша родная сестра,то давай по ТЫкаем.
Я думаю тебе стоит свалить из этой темы так как тут все поняли что ты из себя представляешь,И твое мнение никому не интерестно....дальнейшие твои писульки в теме лишь флуд который здесь никому не нужен.
Досвидания)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Вы нить разговора то вообще улавливаете? Раз хамство и неуважение ваша родная сестра,то давай по ТЫкаем.
Я думаю тебе стоит свалить из этой темы так как тут все поняли что ты из себя представляешь,И твое мнение никому не интерестно....дальнейшие твои писульки в теме лишь флуд который здесь никому не нужен.
Досвидания)
За почти 4 года пребывания на этом ресурсе меня приучили, что ТЫкание здесь является нормой, а не проявлением неуважения или хамством. А то, как на меня некоторые реагируют в этой теме, совсем не предрасполагает общаться на "Вы". Так что терпите(мн.ч.) меня. И не говори, что мне делать, чтоб не узнать, куда тебе идти.(C) Как "химия" мозги-то засоряет, что других мнений даже быть в принципе не может быть.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Если я тебе как младенцу расписал что такое протеин и ты все равно как баран(животное такое упертое) говоришь дальше про химиию я вообще не вижу смысла тебя замечать в этой теме.
ты такую ахинею несешь...жуть....
тебе наверное на самом деле 18 лет судя по тому что ты пишешь и как ставишь минусы к репутации когда не хватает мозгов обосновать свою точку зрения.
 
Верх Низ