Стали бы Вы сообщать в МВД о нарушениях ПДД других участников движения за небольшой процент от их штрафа?

Стали бы Вы сообщать в МВД о нарушениях ПДД за процент штрафа?


  • Всего проголосовало
    237
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 157
Реакции
503
Баллы
113
если бы за это наказывали - я бы и задаром сообщала о свиньях.

Недавно, не знаю, как щас, в Анапе мэром была баба. а до нее - мужик, который навел там порядок. Как-то он увидел, как из окна гаишной машины вылетела на дорогу сигаретная пачка. На следующий день у всех сотрудников органов внутренних дел города Анапа был субботник :)
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Недавно, не знаю, как щас, в Анапе мэром была баба. а до нее - мужик, который навел там порядок. Как-то он увидел, как из окна гаишной машины вылетела на дорогу сигаретная пачка. На следующий день у всех сотрудников органов внутренних дел города Анапа был субботник :)
хороший мэр))
 
В

Виталич

Guest
По поводу пьяного второй эпизод вашего неравнодушия, человек возможно считал что он достаточно профессионален чтобы сесть за руль, и что ездит он лучше вообще когда выпьет, и он все рассчитал и рассчитывает дорожную ситуацию даже лучше чем вы и ни о каких ДТП и речи не может быть с его участием, а вы тут понимаете слили ГИБДДшникам.
чушь написал. если человек достаточно профессионален, то он никогда не позволит себе сесть за руль пьяным. отмазка, что он контролирует всё, когда немного выпимши и спокойно аккуратно доедет и прочее - чушь и детский лепет.
 
Ф

Федор

Guest
чушь написал. если человек достаточно профессионален, то он никогда не позволит себе сесть за руль пьяным. отмазка, что он контролирует всё, когда немного выпимши и спокойно аккуратно доедет и прочее - чушь и детский лепет.

такая же отмазка - что можно проскочить на красный свет никому не мешая. Мне разок ночью такой чуть в бок не вьехал, никак не ожидал, что кто-то на зеленый в час ночи поедет.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 064
Реакции
1 142
Баллы
113
чушь написал. если человек достаточно профессионален, то он никогда не позволит себе сесть за руль пьяным. отмазка, что он контролирует всё, когда немного выпимши и спокойно аккуратно доедет и прочее - чушь и детский лепет.

Слово "сарказм" тебе знакомо?
 
В

Виталич

Guest
такая же отмазка - что можно проскочить на красный свет никому не мешая. Мне разок ночью такой чуть в бок не вьехал, никак не ожидал, что кто-то на зеленый в час ночи поедет.
это выражение: " я никому не мешаю" тоже часто улыбает.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
если бы за это наказывали - я бы и задаром сообщала о свиньях.

Нужно новую ветку открывать по борьбе со свинством на улицах, интересно какие аргументы будут у противников ))) А че, если родители недовоспитали пусть рублем их общество воспитывает.
 
В

Виталич

Guest
Нужно новую ветку открывать по борьбе со свинством на улицах, интересно какие аргументы будут у противников ))) А че, если родители недовоспитали пусть рублем их общество воспитывает.
и народную движуху "Стоп.Свинья" с обязательным разбиванием об голову недобросовестного гражданина выкинутой им бутылки и поеданием выброшенного им мусора.
 
Josselin

Josselin

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Да не как не думаю, спрашиваю просто
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Josselin

Josselin

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Молодец, я тоже не мусорю. Свинство от национальности не зависит я считаю.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Молодец, я тоже не мусорю. Свинство от национальности не зависит я считаю.

Даже и не знаю, был в финляндии и ни одного окурка не было на тротуаре, у нас же.....
З.Ы. наверное это хачи приезжают и мусорят нам...
 
Верх Низ