Телеканалом «Дождь» занялась прокуратура

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
это же денвер.....ему хоть полбу, хоть в лоб...

Иногда лучше больше читать книжки по истории, чем Бродского. Из Ленинграда вывезли около 500 тыс людей. По твоему их инопланетяне вывозили? А если бы вопрос сформулировали иначе: стоило ли направить все силы для эвакуации людей из Ленинграда? Так вопрос уже по другому звучит? Так можно задавать?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Но тут повылазили выскочки-патриоты, которые только в книжках читали о блокаде, вот какого фига они что то вообще говорят? Пусть осудят те, кто там был, остальные пусть проходят мимо.
ты г..да у меня прадед от и до войну прошел и меня еще успел чему то научить, а другой без вести пропал на войне! з по твоему надо было бежать сразу ото всюду?!? вот таких как ты тогда расстреливали и правильно! а домыслы это только у тебя и тебе подобных! а мы нация победителей понял!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ты г..да у меня прадед от и до войну прошел и меня еще успел чему то научить, а другой без вести пропал на войне! захлопни пасть понял, нет!!!! по твоему надо было бежать сразу ото всюду?!? вот таких как ты тогда расстреливали и правильно! а домыслы это только у тебя и тебе подобных! а мы нация победителей понял!!!

По поводу дедов и прадедов давай не будем распинаться, у меня дед в лагере был, или может думаешь что там было лучше чем в Ленинграде в то время? Я нигде не сказал, что нужно отступать, я не сказал как нужно было сделать, мало того, лично я согласен с тем, как все было и менять не хотел бы. Они пережили, они победили. Но я не вижу причин обсирать постановку вопроса тем, кто там не был. Разницу улавливаешь куриными мозгами? Где ты в моем тексте увидел совет для отступления? Или хочешь тоже стать словесным патриотом, так имей совесть, наши деды и прадеды жизнь отдавали, а ты на форуме хочешь приблизиться к их победе? Ты для этого ничего не сделал, поэтому не вякай.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Прямо с 41 года был в кольце? .
:D историк ты наш, блин...
Там немцы материализовались?
ага...
Вопрос задали как задали, .
на самом деле....вот если тебе, денвер, лет через тридцать, твои внуки зададут вопросик, скажем : дедушка, а на кой ты жил, коли ничего не нажил? и не впустую ли твоя жизнь прошла, раз уж и вспомнить о тебе добрым словом некому и не за что???....и те немногочисленные европейские издания, где тебе посчастливилось отметиться,о тебе давным давно забыли ....
это же то же вопрос??? и как тебе он? вопросик???
сдать город, в самом начале, в самом конце, или заранее эвакуировать жителей. .
денвер....а у тебя взаправду высшее образование?
остальные пусть проходят мимо.
так последуй своему совету....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Иногда лучше больше читать книжки по истории, чем Бродского. Из Ленинграда вывезли около 500 тыс людей. По твоему их инопланетяне вывозили? А если бы вопрос сформулировали иначе: стоило ли направить все силы для эвакуации людей из Ленинграда? Так вопрос уже по другому звучит? Так можно задавать?
иногда, лучше сразу человеку сказать, что он попросту мразь....и ни чего больше....
поскольку не в Бродском вопрос, а в другом...
если ты, денверишко, мелочная гнида, задаёшь свой гнилой вопрос, то и ответа добропорядочного не жди...
КРЫСАМ- И ЖИЗНЬ КРЫСИНАЯ????
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
на самом деле....вот если тебе, денвер, лет через тридцать, твои внуки зададут вопросик, скажем : дедушка, а на кой ты жил, коли ничего не нажил? и не впустую ли твоя жизнь прошла, раз уж и вспомнить о тебе добрым словом некому и не за что???....и те немногочисленные европейские издания, где тебе посчастливилось отметиться,о тебе давным давно забыли ....
это же то же вопрос??? и как тебе он? вопросик???

Если они мне зададут такой вопрос, значит я сам их так воспитал. Это первое. Второе, коли уж воспитал так что уже задали, я отвечу. А ты, судя по логике, из дома выгонишь, что бы знали что задавать.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я нигде не сказал, что нужно отступать, я не сказал как нужно было сделать, мало того, лично я согласен с тем, как все было и менять не хотел бы. .
ай, сцуко, запел.... да не гони....все поняли, что полицай ты в сущности своей гнилой....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну у тебя там ветер дует, откуда там им взяться. А я вот счастливый. И меня никто не наказал. Но если тебе легче жить будет, то может так думать. Вон акиша так думает и ему сразу полегчало.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ай, сцуко, запел.... да не гони....все поняли, что полицай ты в сущности своей гнилой....

Покажи хоть один пост, где я сказал иначе. Я сразу сказал, что обсуждать вопрос могут только те, кто там был, остальные хотят оттяпать кусочек патриотизма. И вот тут тебя понесло. Наверное себя все разглядел, обидно конечно.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да да, еще иногда могу.
шкура своя она ближе к телу то???:D
ps^ вот вряд ли денвер смог бы пулю в лоб себе пустить....ведь проще полицаем немного у немцев побатрачить...подумаешь.....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я сразу сказал, что обсуждать вопрос могут только те, кто там был,
денвер...мало того, что ты у нас, оказывается, мировой светило,так ты ещё и блокадник, по праздникам???? :D
 
Верх Низ