Тюльпановые поля

  • Автор темы Ариша
  • Дата начала
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
тоже планирую поездку :) хочу еще по пути на сероводородный источник заскочить :) я думаю что свободен буду с 1 мая :)))
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Люди добрые! Тыкните на Гуглмапс или Яндекс карте где находятся поля в нашей области не далеко. Давно хотел съездить... Сильно не ругайте, прост не когда всю тему перечитывать. Буду примного благодарен :577cf57a57806bb290e
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
трасса никакая на участке урбах-еруслан под ерусланом, скорость 20-40 км/ч
зная хорошо эту трассу проезжаю там не меньше 80,
А далеко это поле от Долины?
40-50 км почти на границе с питерским, прошлые выходные сам заблудился
 
С

Серга

Новичок
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я вот че подумал,а не рановато ехать?
 
С

Серга

Новичок
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А не скромный вопрос, куда так сказать курс держать, ориентир есть какой? :)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
Следите за темой и все узнаете.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
собираюсь на праздники в ершов,еще точно не знаю когда,скорее всего в субботу.кому интересно(кто сможет поехать),покажу то место про которое я тут выше писал.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
51гр.20мин 223сек широты,48гр.26мин 557сек долготы,так мой жпс кажет.

по вашим координатам указывает место за ершовом :) мой навигатор проложил дорогу к данным координатам а по тем что указаны мной не получилось :( но данные взял по ссылкам :)))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
вобщем координатами сильно не разбрасывайтесь.
координаты в открытом доступе не писать на форуме, потому что форум читают не только зарегистрированные пользователи, но и кто угодно. Побывав на тюльпановых полях, я лично убедилась в варварстве людей, когда тюльпаны срывались охапками, хотя делать этого нельзя ни в коем случае. И вот результат - в этом году "те" поляны не цветут
Поэтому большая просьба - не выкладывайте маршрут в открытый доступ, пожалста! Давайте хотя бы таким образом будем немного беречь красоту, которая исчезает!!! (с)
Все будет сказано чуть позже.
Ориентируйтесь на 2 число.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
по вашим координатам указывает место за ершовом мой навигатор проложил дорогу к данным координатам а по тем что указаны мной не получилось но данные взял по ссылкам ))
Так и есть,от ершова километров 15.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
вобщем координатами сильно не разбрасывайтесь.
координаты в открытом доступе не писать на форуме, потому что форум читают не только зарегистрированные пользователи, но и кто угодно. Побывав на тюльпановых полях, я лично убедилась в варварстве людей, когда тюльпаны срывались охапками, хотя делать этого нельзя ни в коем случае. И вот результат - в этом году "те" поляны не цветут
Поэтому большая просьба - не выкладывайте маршрут в открытый доступ, пожалста!
если не знаешь точно места,то даже по координатам найти трудно.в тех местах вообще просто заблудиться,там то степь,то холмы,овраги,посадки.
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
координаты в открытом доступе не писать на форуме, потому что форум читают не только зарегистрированные пользователи, но и кто угодно. Побывав на тюльпановых полях, я лично убедилась в варварстве людей, когда тюльпаны срывались охапками, хотя делать этого нельзя ни в коем случае. И вот результат - в этом году "те" поляны не цветут
Поэтому большая просьба - не выкладывайте маршрут в открытый доступ, пожалста! Давайте хотя бы таким образом будем немного беречь красоту, которая исчезает!!! (с)
+1
именно по этому я и молчу про степное. видел как охапками рвали.
 
Верх Низ