Уезжали ли вы от патруля ДПС

  • Автор темы stp
  • Дата начала

Уезжали ли вы от патруля ДПС?

  • Да

    Голосов: 118 32,2%
  • Да, но не видел преследование

    Голосов: 65 17,7%
  • Нет

    Голосов: 174 47,4%
  • Сам помогу в погоне

    Голосов: 10 2,7%

  • Всего проголосовало
    367
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 791
Реакции
634
Баллы
113
Хе-хе.... Казаки-разбойники... В детстве не наигрались?
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Уезжал, но не специально, просто не всех сотрудников полиции научили правильно полосатой палочкой пользоваться, я подумал, что он тормозит впереди идущую машину, а он потом утверждал, что меня. Пришлось его расстроить.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
На днях, при подьезде к Пензе (километров сорок не доехал) развернулись на 180, включили люстру и за мной. Превышение было. Ехали на форде.
в Пензе это нормальная практика
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
еду разок по лунной ночью летом, плененный, смотрю куча тонированных и 2 патрульных семки....я в упор смотрю на депса он мне не машет...доезжаю по верхам до улицы лесная республика и он плетется за мной с люстрой но ничего не говорит....так еще метров 100 проехали пока он по рации не сказал мол возьми в право...))) отдал сотку))) наверное обидно ему стало что меня там не остановил...ехал от силы км 40 в час с орущей музыкой)))

разок было на 3 дачной тормозили я пролетел мимо, через рельсы и на верх))) видел что садились в машину и люстру включали) дальше по дворам))) не догнали, или не хотели.

по трассе волгоградской ночью в горку ехал мож 140 только поднялся в горку, а за ней мне машут) как была нога на газу так и осталась)))) помоему они и не пытались за мной гнаться)))
а вообще ночью на трассе никогда не остановлюсь!)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 056
Реакции
2 214
Баллы
113
На днях, при подьезде к Пензе (километров сорок не доехал) развернулись на 180, включили люстру и за мной. Превышение было. Ехали на форде.
Уехать можно было, не напрягаясь. НО. Я знаю, дальше были еще экипажи ;)
Но за городом всё-таки реально уехать.
В городе если объявят план перехват - практически нереально, если едут сзади. Каждый квартал и прибавляется авто ещё одно...
А если так...захотелось им бобла, то никто жопу рвать не будет догоняя Вас.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
на энгельской стороне старого моста не останавливался по тербованию вяло тресущего палочкой в дверях будки лейтенанта Казлова. на саратовской стороне меня ждала конарейка по перёк дороге два товарища с автоматами и ещё два убедительно попросили меня и экспедитора лечь лицом к асфальту, при этом прижав к нему коленкой. Полтора часа мы ждали тов.Казлова который так и не соизволил появится на саратовской стороне моста, и меня саратовский капитан со словами -" Они не едут, а нам ты нахрен не нужен" отдал мне документы и пожелал счастливого пути.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 353
Реакции
2 228
Баллы
113
ответил "нет", а потом вспомнил, гнались как-то.. но я даже и не знал что гнались... у них не оч. быстрые машины... мило побеседовали:derisive:
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
а зачем? извинились и пожелали счастливого пути.
а зачем их кормить остановками?пускай лучше они желают на трассе ночью "счастливого пути" своей заднице,а не нам...
в Пензе это нормальная практика
скажем так:постоянная практика,но,Денис,это только днём,а ночью эта практика превращается в курение мусорского бамбука-проверено
а вообще ночью на трассе никогда не остановлюсь!)

+1,чем больше мы тормозимся ночью на трассе упырям-тем активнее их хари растут в ширь и тем наглее упыри становятся...
с ночной кормушкой давно завязал,чего и всем желаю.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а зачем их кормить остановками?пускай лучше они желают на трассе ночью "счастливого пути" своей заднице,а не нам...

+1,чем больше мы тормозимся ночью на трассе упырям-тем активнее их хари растут в ширь и тем наглее упыри становятся...
с ночной кормушкой давно завязал,чего и всем желаю.

вспомни о упырях, когда твое ведро неожиданно украдут. или ведро твоего товарища. куда ты побежишь? от кого будешь требовать выполнения работы и остановки всех и каждого на таком же ведре?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вспомни о упырях, когда твое ведро неожиданно украдут. или ведро твоего товарища. куда ты побежишь? от кого будешь требовать выполнения работы и остановки всех и каждого на таком же ведре?

Судя по периодически появляющихся темах про угоны, или "стукнули и свалили, но есть номер", эти упыри свою работу ну никак делать не хотят, даже когда им пальцем ткнут что сделать надо
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
эти упыри свою работу ну никак делать не хотят, даже когда им пальцем ткнут что сделать надо
Напомню, что произошла реформа МВД в результате которой было сокращено более 50% РАБОЧЕГО личного состава. Например было 300 человек. Один начальник, три зама, пять начальников отделов, у них по одному заму, 17 человек-дежурная часть и остальные работяги. Теперь в отделе 150 человек. Один начальник, пять замов, десять начальников отделов, у каждого по два зама, 20 человек-дежурная часть и остальные работяги. При этом в ППС нехватка до 80% личного состава, в ГИБДД до 50%....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
При этом в ППС нехватка до 80% личного состава, в ГИБДД до 50%....
Так вот почему их так мало видно. Я то думаю, как-то легче дышать стало:smile2:.
ЗЫ По теме. По молодости уезжал от патрулей, на моцике, в деревне:derisive:
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
У меня вопрос, а зачем от них уезжать, особенно если ты ничего не нарушаешь??? Тем более, что судя по форуму и видео постоянно всплывающим половина населения автосаратова может от них отболтаться даже при условии нарушений ПДД. Или у всех такой недостаток времени, чтобы с ними побеседовать и разойтись.
ПыСы. Сами себе ищете на задницу проблемы
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 791
Реакции
634
Баллы
113
У меня вопрос, а зачем от них уезжать, особенно если ты ничего не нарушаешь??? Тем более, что судя по форуму и видео постоянно всплывающим половина населения автосаратова может от них отболтаться даже при условии нарушений ПДД. Или у всех такой недостаток времени, чтобы с ними побеседовать и разойтись.
ПыСы. Сами себе ищете на задницу проблемы
Я ж говорю, в казаки-разбойники в детстве не наигрались... Или в детстве не играли, а пройти это нужно...)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Напомню, что произошла реформа МВД в результате которой было сокращено более 50% РАБОЧЕГО личного состава. Например было 300 человек. Один начальник, три зама, пять начальников отделов, у них по одному заму, 17 человек-дежурная часть и остальные работяги. Теперь в отделе 150 человек. Один начальник, пять замов, десять начальников отделов, у каждого по два зама, 20 человек-дежурная часть и остальные работяги. При этом в ППС нехватка до 80% личного состава, в ГИБДД до 50%....

Ну например это можно компенсировать установкой камер на перекрёстках, но ведь тогда не получится деньги собирать с водил...
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
На трассе саратов-петровск в районе н/п Широкое в 4 утра увидел краем глаза люстру на обочине, останавливаться не стал так и ехал до петровска 170-200, догонять как я понял они даже и пробовать не стали:yu:
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
По трассе всегда мимо них если не кп. По городу если в левом ряду еду и скорость выше 60 то проезжаю, иногда преследуют.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну например это можно компенсировать установкой камер на перекрёстках,
Можно вообще весь город камерами обвешать, а МВД вообще ликвидировать....Но кто тогда будет по снятому видео отрабатывать...?

е получится деньги собирать с водил...
Никто не сможет взять ни копейки, если им другие мрази не будут давать..........

- А я вот взяток не беру!
- Так вам никто и не дает. Коли б вам давали, а вы б не брали, тогда другое дело.
 
Верх Низ