В Петербурге 46-летняя дама с собачками расстреляла посетителей почтового отделения

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
И

Ирбис

Guest
защищаете хама, который сначала оскорбил женщин, а потом еще избил ... только за то, что их собаки завозились
 
И

Ирбис

Guest
и еще: террористки, как и террористы - это не мужчины и не женщины, а роботы - разница великая
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
И

Ирбис

Guest
за одну возьню собак такое обсуждение началось ... а, что обидно, и осуждение... сомневаюсь, что тетка просто вот так дала в морду милому человеку, который, широко улыбаясь, попросил ее "Извините, вы не могли бы вывести Ваших собачек на улицу, просто дочка их боится... Не обижайтесь" ;)
 
И

Ирбис

Guest
нет же, он наверняка сказал что то типа "Е..л я вас в рот, ваши е..чие псы затра..ли уже!"
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ирбис, ты всегда сам с собой разговариваешь? Не устанешь так накручивать посты?
 
И

Ирбис

Guest
Черт, да это же не мой пост. А разговариваю я со всеми;)
 
И

Ирбис

Guest
мне просто интересно, неужели аргументы вежливого обращения неубедительны?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт, да это же не мой пост. А разговариваю я со всеми;)
Ты разговариваешь сам с собой. Утомительно это читать. Используй кнопку мультицитата
тогда виноват) ответ: не устаю

Конечно виноват, нужно обратить внимание модераторов на это...
 
И

Ирбис

Guest
собаки только завозились, подчеркну это, они никого не кусали и не лаяли даже, просто зашевелились на полу
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
собаки только завозились, подчеркну это, они никого не кусали и не лаяли даже, просто зашевелились на полу

О, да ты был рядом! Как нам повезло, что среди нас- свидетель тех событий...
 
И

Ирбис

Guest
как я разговариваю сам с собой, когда Вы, уважаемый Черт, со мной разговариваете?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это только Ваше мнение) кто хочет разговаривать со мной отвечает на мои реплики

Ты пишешь сообщение, отправляешь и тут же начинаешь писать новое, отправляешь. Так- раз в минуту. Ты даже никого не цитируешь, только иногда. Именно это я называю "разговаривать сам с собой"
 
Верх Низ