Вас приглашали на свидание в кафе быстрого питания?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в тему: http://mcdonalds.ru/base/search/ "Показать все рестораны Макдоналдс"

Там, где он описал, нет Мака.

ну я могу либо сама внести предложение где-то прогуляться, либо гуляя заехать в фаст фуд потому что "очень хочется чего-то вредного и вкусного", а вообще первые свидания и еда для меня не очень сочетаются.
пс:А розы я не люблю.

+1. Обожаю вредное и вкусное ) Любовь к 33 картошки тоже разделяю, правда иногда дома делаю ) Когда много чего в холодильнике по мелочи остается )

он про Палермо я так понимаю. Кстати место замечательно)) Мы там ужинаем иногда.

Нам тоже его хвалили. Но мы там не были еще, хотя регулярно заманивают разными предложениями типа "При покупке 2-х кружек пива в подарок раки, и каждая 4-ая кружка пива бесплатно"....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если девушка нацелена на серьезные отношения, на создание семьи - она не будет тянут тебя в ресторан, понимая, что у вас это уже практически общие семейные деньги.
И че? Если ты как потенциальный муж не можешь заработать на нормальный хавчик, какой же ты мужик. Ты бы на свидание приходил с пачкой анакома и кипятильником гыыыы, чтобы понять твоя она или нет.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Takeshi Kitano, еще один. Вы с Тошнилкиной не родственники? Вы рассуждаете исключительными крайностями. Ей простительно, она девушка. А ты - тоже?
То, что я написал - более соответствует истине, чем твой бред. Оторвись от компа и спроси у соседей - если ваша девушка будет плевать на твои деньги и все время будет требовать от тебя развлечений и ресторанов - ты с такой останешься? Ручаюсь: 99% процентов тебе скажут, что пошлют ее к чертовой матери.
И причем тут "не можешь заработать на нормальный хавчик"??? Просаживание в ресторане по 6-7 тысяч за раз при требовании девушки бывать там через день - это у нас теперь называется "нормальный хавчик"?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вы с Тошнилкиной не родственники?
Нет

Ей простительно, она девушка. А ты - тоже?
Есть сомнения? Щас проверю.... хм, нет мой ### со мной :)


если ваша девушка будет плевать на твои деньги и все время будет требовать от тебя развлечений и ресторанов - ты с такой останешься?
ты то на вы, то на ты... уж определись :)
Проблема в том, что ты изначально оцениваешь девушку по потребительским качествам, хочет она в ресторан или не хочет, улей не улей не суть. Перефразируя то что ты пишешь, ты тут всем рекомендуешь подбирать девушку не по принципу нравится не нравится, а потянет или нет кошелек.


Просаживание в ресторане по 6-7 тысяч за раз при требовании девушки бывать там через день - это у нас теперь называется "нормальный хавчик"?
Это типа верхняя планка? Дружище 6-7 тр на двоих в хорошем ресторане с нормальной выпивкой это нормально, просто для тебя это дорого, потому что составляет 20-30% твоего дохода в месяц, но тебе сложно это признать.
 
А

алекс99

Guest
Дружище 6-7 тр на двоих в хорошем ресторане с нормальной выпивкой это нормально, просто для тебя это дорого, потому что составляет 20-30% твоего дохода в месяц, но тебе сложно это признать.
Ну ладно когда мужики хреном меряются.....это понятно, но баблом.....это ж совсем без мозгов надо быть....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Takeshi Kitano, еще один. Вы с Тошнилкиной не родственники? Вы рассуждаете исключительными крайностями. Ей простительно, она девушка. А ты - тоже?
То, что я написал - более соответствует истине, чем твой бред. Оторвись от компа и спроси у соседей - если ваша девушка будет плевать на твои деньги и все время будет требовать от тебя развлечений и ресторанов - ты с такой останешься? Ручаюсь: 99% процентов тебе скажут, что пошлют ее к чертовой матери.
И причем тут "не можешь заработать на нормальный хавчик"??? Просаживание в ресторане по 6-7 тысяч за раз при требовании девушки бывать там через день - это у нас теперь называется "нормальный хавчик"?
Про все время никто и не говорил, вообще-то тема про первые свидания и ухаживания.п.с.родственник, мы модераторской крови, ядовито-зеленого цвета.

:pooh_lol: Ань, тебе так повезло - тебя Бобёр простил)))
:6ec006a8a17061e9036:6ec006a8a17061e9036:6ec006a8a17061e9036:lol:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Ага, работать надо больше тогда и Бобру и мне сумма 6-7 тр за ужин будет казаться нормальной, а не заоблачной.
 
матвей

матвей

Новичок
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не, ну десерт за 3000р это ты хватанула конечно... хотя...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это типа верхняя планка? Дружище 6-7 тр на двоих в хорошем ресторане с нормальной выпивкой это нормально, просто для тебя это дорого
да, для меня это дорого =) ...и глупо ©
в любом случае - повод задуматься о бедности фантазии, если 200$ нельзя потратить ни на что кроме как пожрать.
 
Верх Низ