Велосипеды и все, что с ними связано

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 799
Реакции
684
Баллы
113
Запросто. Когда сыну было 11, купил ему двухподвес Команч. За 4 года эксплуатации дважды варился рулевой стакан, просто лопался.


Я в детстве так катался, что сломал пополам Альтаир. :) Сварили, потом опять сломал. По этому и написал, что сломать можно всё что угодно. Есть поговорка про ЙуХ стеклянный )))
При обычной эксплуатации (а ашан-байк никак не может быть горным, даже если и выглядит как горный) рама не сломается. А вот навесуха - сама по себе может. Даже при щадящих городских покатухах. Втулки, подшипники, а про переключатели вообще молчу))
 
S

semikov1989

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Странные Вы)) отговаривать начинаете)) песни про ломучесть поете.. А тем не менее дешевая мерида ездит и не ломается...при должном обслуживании. Может все же дело в наезднике?))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Странные Вы)) отговаривать начинаете)) песни про ломучесть поете.. А тем не менее дешевая мерида ездит и не ломается...при должном обслуживании. Может все же дело в наезднике?))

Ну да, кто-то и Чери Амулет считает за машину. Ездит же и не ломается при должном обслуживании...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я никогда не говорил,что у меня Ашан...это мнение местных умников..
Давай покатаем)) в курсе что и от наездника зависит?))

не волнуйся, я в курсе! Просто попробуй вел классом повыше и ты сам всё поймешь! А так я почти в люьое время готов - телефон в подписи
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Лично видел как на GT аваланче 2,0 лопнула труба в которую вставляется подседельный штырь, причём человек даже не прыгал на нём, просто по кумыске активно катался, так что про раму вот не надо, что она не ломается. Ну да вес у него около сотки был, но это не повод.

ломается всё! а карбон вообще легко
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
В прошлом году прокрыл заднее крыло SKS X-Blade, просто где-то в лесу отвалилось. Вчера увидел новый ценник на этот аксессуар в магазине.. 2600! Может кто-нибудь продает такое крыло или знает качественную альтернативу за вменяемый ценник?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Тоже к нему склоняюсь. Напрягает только гидравлика в тормозах по качеству. Читал вроде тут что лучше механика лучще дешевых гидро.
чем же? и что напрягает то? Был аваланч 3.0 с гидравликой - ноу проблем!!!
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
чем же? и что напрягает то? Был аваланч 3.0 с гидравликой - ноу проблем!!!
Не могу сказать, не особо разбираюсь в этом. Значит тогда этот аваланч возьму.
Всем спасибо.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 559
Баллы
113
Мы жене такой купили 2 недели назад. Неплохой вел. Но почему-то тяжелее моего аваланча.
Ну это не удивительно, он и стоит дешевле аваланча. Где брали, почем? Если не секрет.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
Ну это не удивительно, он и стоит дешевле аваланча. Где брали, почем? Если не секрет.
Тут же и брали. За эти же деньги. Эти Форварды еще есть в Юлмарте, там попроще модели вроде есть. Мы спонтанно купили, надо бы было просто примериться, понять, какой размер нужен, а уж потом брать. Но, в целом, вел мне нравится. Особенно за 16 труб.
 
Верх Низ