Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Урок преподан красиво!
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
№ 29. Рукоприкладство не одобряю, но надеюсь, что "крутой пацанчик" потеряет интерес к левому ряду.
а мне понравилось))) он реально учитель, да ещё и мозгов нет))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 053
Реакции
2 214
Баллы
113
Красиво.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 211
Реакции
621
Баллы
113
водитель десятки мог был учесть правило "трех дэ", но закон этого не требует.

Я согласен. Но на видео чётко видно, что киа не собирается тормозить, а дама , успокоившитсь жёлтым и остановившимся такси, вслепую поехала.
Так главное ли то, что она осталась правая, но битая и с напугаными детьми?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 539
Реакции
1 679
Баллы
113
Так главное ли то, что она осталась правая
Ой, не факт, что она окажется невиновной в этом ДТП. Если дело дойдет до суда, то не будет никаких "обоюдок".
Ни у кого нет еще точной информации, чем окончился разбор этого ДТП. Да и суда еще не было, скорее всего.
А мнение местных экспертов - это всего лишь предположения и не более.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 211
Реакции
621
Баллы
113
Ой, не факт, что она окажется невиновной в этом ДТП
Я тоже так думаю. Штраф за запрещающий ему может и выпишут, и все


А мнение местных экспертов - это всего лишь предположения и не более.
Да. Как и наши ) по крайней мере у меня не было такой практики
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 211
Реакции
621
Баллы
113
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 202
Реакции
1 388
Баллы
113
Вообще без комментариев...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Типичный гопник. Не знаю автора видео, имхо, за гаражом надо было дать гопнику в торец сразу.

Автор видео - такой же утырок, что и чмо из Хёндая. Так много свободного времени, а главное - океан желания кого-то жизни поучить. Хочешь наказать - отправь материал в ГИБДД
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 754
Реакции
335
Баллы
83
Автор видео - такой же утырок, что и чмо из Хёндая. Так много свободного времени, а главное - океан желания кого-то жизни поучить. Хочешь наказать - отправь материал в ГИБДД
Полностью согласен. У человека свободного времени вагон
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 482
Реакции
1 914
Баллы
113
Съездил сегодня в Энгельс. Какая-то дамочка боднула десятку и решила убежать, пришлось её немного вразумить.
Чуть позже там проезжал специально, смотрю десятки уже нет почему-то.
Вот, что за люди пошли? Накосячат и сразу тикать, осаго же небось наверняка есть у неё.
Водитель десяточки, если ты читаешь это и тебе нужен оригинал видео, напиши мне в личку.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Автор видео - такой же утырок, что и чмо из Хёндая. Так много свободного времени, а главное - океан желания кого-то жизни поучить. Хочешь наказать - отправь материал в ГИБДД
Все верно. С дикими животными лучше не вступать в контакт, могут укусить
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 754
Реакции
335
Баллы
83
Съездил сегодня в Энгельс. Какая-то дамочка боднула десятку и решила убежать, пришлось её немного вразумить.Чуть позже там проезжал специально, смотрю десятки уже нет почему-то.Вот, что за люди пошли? Накосячат и сразу тикать, осаго же небось наверняка есть у неё.Водитель десяточки, если ты читаешь это и тебе нужен оригинал видео, напиши мне в личку.
Цена вопроса 2 рубля. Поэтому на Вашем втором круге машин уже не было.:148:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Все верно. С дикими животными лучше не вступать в контакт, могут укусить
Автор этого диалога желал. На видео имеются титры, прямо указывающее на то, что он закомплексованный урод, который обижен на людей и ищет всякую возможность, чтобы кого-нить жизни поучить, дабы самореализоваться.

На 2 минуте 55 секунде появляется текст - "Водитель Хендай договаривается о чём-то со "знаменитой" охраной ТЦ".
Он уже обижен на охрану, которая чем-то провинилась перед этим ущербным и стала знаменитой, получив кавычки. Охранник просто присутствовал и не дал начаться драке, а уже виноват.

Далее, автор совершенно обоснованно был послан нахер, ибо момент, когда можно было наказать негодяя - воткнув ему тачку в бочину - был упущен. Но, как сказал ранее - он этого диалога желал- поэтому и рванул к открывающемуся окну на радостях.

Из содержания видео становится ясно, что будь утырок из Хенде на авто премиум класса, то ролик не содержал бы диалогов, от слова совсем. Автор молча глотнул, приписал бы в титрах более гневные строки и наслаждался собственной исключительностью от происходящего.

Посему, совершенно точно, на видео 2 утырка : один из Хенде, второй - из Дэу(собственно, автор видео).

Уверен, что в ГИБДД факт нарушения не отправлялся, дабы привлечь негодника к ответственности за нарушение ПДД.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 003
Реакции
2 014
Баллы
113
Съездил сегодня в Энгельс. Какая-то дамочка боднула десятку и решила убежать, пришлось её немного вразумить.
Чуть позже там проезжал специально, смотрю десятки уже нет почему-то.
Вот, что за люди пошли? Накосячат и сразу тикать, осаго же небось наверняка есть у неё.
Водитель десяточки, если ты читаешь это и тебе нужен оригинал видео, напиши мне в личку.
Осаго ж подорожает, ты че...

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 157
Реакции
503
Баллы
113
Типичный гопник. Не знаю автора видео, имхо, за гаражом надо было дать гопнику в торец сразу.

Рег мудак и "учитель".
Как правильно заметили, если так раздражают нарушители и хочешь сделать мир прекрасным- пошли видео в ГАИ. Нарушитель просто запарковался, на рега не быковал, но самсебережиссер почему-то активно начал искать приключения. Повезло , что нарушитель -семейный, не отмороженный высокогорный малолетка, а то смотрели бы это видео в разделе "дорожные войны"
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 482
Реакции
1 914
Баллы
113
Осаго ж подорожает, ты че...

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk

Есть минимум два способа избежать этого.

Цена вопроса 2 рубля. Поэтому на Вашем втором круге машин уже не было.:148:

Но хёндэ всё равно продолжал стоять на аварийке.
 
Верх Низ