Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
з.ы. пользоваться будет бабушка и лишние сложности в виде приставок, лишних пультов ей ни к чему.

Если бабушка живет не рядом, то лучше не стоит связываться с этими новыми технологиями.
Про тв от рт вообще лучше сразу забыть.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас изменение скорости (ночью-утром) происходят без разрыва соединения.
"Ни единого разрыва" целый месяц.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Сейчас изменение скорости (ночью-утром) происходят без разрыва соединения.
"Ни единого разрыва" целый месяц.

Вот гады, отключил ночное ускорение из-за дисконекта в произвольное время с 0 до 2ч. А в новом лк эту опцию не подключить (
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 998
Реакции
1 412
Баллы
113
Да, подключать не отключать. Надо законы пошуршать на тему "как включил, так и отключил" а то отключение любой платной услуги только в абонентском или только 31 числа (судя по пакетам каналов). Зато подключить двухлетний ребенок может, при выключенном телевизоре.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Эти мудаки из ростелекома 3 месяца брали с меня двойную абонентскую плату, загнали в долги, отключили интернет, в субботу поехал разбираться написал претензию на 1500р инет подключили деньги не вернули так сегодня опять интернет отключили и по телефону не решают! нафея тогда на телефоне эти ТП сидят если не решают? перерасчёт тоже не соизволят сделать пока не пнёшь @лядская контора!!!!! буду уходить хоть это и сложно
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 998
Реакции
1 412
Баллы
113
Эти мудаки из ростелекома 3 месяца брали с меня двойную абонентскую плату, загнали в долги, отключили интернет, в субботу поехал разбираться написал претензию на 1500р инет подключили деньги не вернули так сегодня опять интернет отключили и по телефону не решают! нафея тогда на телефоне эти ТП сидят если не решают? перерасчёт тоже не соизволят сделать пока не пнёшь @лядская контора!!!!! буду уходить хоть это и сложно
только на третий месяц обнаружил, что лишка начисляют?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
только на третий месяц обнаружил, что лишка начисляют?
Подозрения давно закрадывались переподключался на более дешёвый тариф и они меня два раза на него подключили
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 998
Реакции
1 412
Баллы
113
Подозрения давно закрадывались переподключался на более дешёвый тариф и они меня два раза на него подключили
Так перерасчет сделают. Я вот когда эта тема апается вспоминаю что ЛК есть и заглядываю туда. По большому счету пофигу на начисления и какие долги нарисованы. Плачу по договору. Услуги работают. Вот сейчас увидел, что исчезло из долга 800+ рублей.

Кстати на Киселева, 40 перед проходной, есть ящик "Для писем". Не так надежно, как заказное письмо, но ничто не мешает закинуть туда конверт с заявлением на расторжение или любое другое. Но на руках не остается факта получения оператором. Как проверка на вшивость вполне. Через пару дней по идее должны позвонить.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Уже 10 дней делают перерасчёт , интернет отключен 2 недели, мокрощёлки на телефоне вопросы не решают, сегодня записался на расторжение договора на 12 марта!!!!! всё занято!!! если приехать на большую горную например завтра отключат сразу?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 998
Реакции
1 412
Баллы
113
если приехать на большую горную например завтра отключат сразу?
через несколько часов в очереди. Попробуй письмо закинь на Киселева, 40

Директору Саратовского филиала ОАО «Ростелеком»
Бычкову Александру Николаевичу
от абонента
_______________________________

Заявление
В соответствии с п. 2.3.2. «Правил оказания услуг связи ОАО «Ростелеком» физическим лицам» и требованиями законодательства РФ прошу расторгнуть договор на оказание услуг связи по лицевому счету № _______________ .
Датой расторжения договора считать день получения заявления.

дата подпись

контакты должны быть у них.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
через несколько часов в очереди. Попробуй письмо закинь на Киселева, 40



контакты должны быть у них.

Да письмом тоже не раньше будет- по договору за 30 дней должен уведомить поэтому не стал писать письмо
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Вчера наконец расторг с ними договора- всего 3 часа в очереди! Тётка усиленно предлагала оставить интернет, отключив телефон и не платя за обслуживание линии- где вы раньше были? месяц назад и по телефону и на вавилова1 утверждали что так сделать невозможно. А запись у них была на 17 марта
Перерасчёт так и не сделали - 60 дней по договору ждать
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 272
Реакции
348
Баллы
83
Вчера наконец расторг с ними договора- всего 3 часа в очереди! Тётка усиленно предлагала оставить интернет, отключив телефон и не платя за обслуживание линии- где вы раньше были? месяц назад и по телефону и на вавилова1 утверждали что так сделать невозможно. А запись у них была на 17 марта
Перерасчёт так и не сделали - 60 дней по договору ждать

Телефон тоже на горной расторгают? Охренели совсем, я за два месяца пятиста рублей на мегафоне не выговорил, а тут 400 рублей в месяц вообще ни за что отдавать :) А чего не по записи, я инет с ними шустро расторг?
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Достали со своими телефонными предложениями новых каналов.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Телефон тоже на горной расторгают? Охренели совсем, я за два месяца пятиста рублей на мегафоне не выговорил, а тут 400 рублей в месяц вообще ни за что отдавать :) А чего не по записи, я инет с ними шустро расторг?
Да запись у них на месяц вперёд- я столько не вытерплю, занятно что ушёл от провода на свисток ихний же, вот мегафоновский 3джи нестабилен а нсс ничё так
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
В начале недели закинул 400р, проверил - все нормально дошли. Сейчас захожу, на счету в 2 раза больше денег. Что за прикол?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 272
Реакции
348
Баллы
83
где все же расторгают договор на телефон, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ