Волна грабежей что ли?

FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Работаю в этой компании. Пиарить не буду, просто внесу ясность.
ТТК раньше пробовал продвигать в массы такую услугу, типа, подключаем дом, вешаем камеру и за 3 копейки можете смотреть на стоянку, детскую площадку... но как то не "пошло". Народ у нас странный, пока не приспичит (номера сняли, машину стукнули) не хочет ничего...
Вы я так понимаю не являетесь провайдером?
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня утром сфотографировал. Заводской, Пензенская, соседний подъезд.
У меня машина стоит так же, только все же есть секретки. и теперь я понял, что они точно не лишние.
2013-03-17 13.12.14.jpg 2013-03-17 13.12.24.jpg
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А ведь можно было сложиться и поставить видео наблюдение. Нежели сигналка не сработала?
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
А ведь можно было сложиться и поставить видео наблюдение. Неужели сигналка не сработала?
Не знаю даже. А скинуться можно, конечно, теперь только об этом заговорят, никому до этого не нужно это было.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Сегодня утром сфотографировал. Заводской, Пензенская, соседний подъезд.
У меня машина стоит так же, только все же есть секретки.

Секретки, секретки, секретки не панацея, просто его колёса гораздо дороже твоих и дело скорее всего не в секретках ибо при желании скрутят на раз два твои секретки (если только у тебя не эксклюзив какой), спрашивается на кой хер он поставил машину прямо в подъезд? Нет, вот реально для чего так парковаться?
Может его до этого предупреждали уже и не раз но человек не понял - вот результат.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А ведь можно было сложиться и поставить видео наблюдение.
И что там увидеть? как 3-чувака в капюшонах спокойно скручивают колёса и так же спокойно уходят? И это в лучшем случае если зона охвата камеры покрывала бы эту машину. А так нет личных мест во дворе (исключения опускаем) придётся каждый раз ставить на разное место.
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
Сегодня утром сфотографировал. Заводской, Пензенская, соседний подъезд.
У меня машина стоит так же, только все же есть секретки. и теперь я понял, что они точно не лишние.
Посмотреть вложение 280389Посмотреть вложение 280390
В тех краях недавно также разули такую же белую (энтузиастов 22А).
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Весеннее обострение...

Пишу вкратце. Решили сегодня с супругой в горпарке погулять, договорились встерится у входа со стороны 2-ой садовой. Она подъехала по рахова, не доезжая 2-ой садовой метров 100, там же и запарковалась. Выходит, закрывает машину с помощью сигналки, мы идём ко входу, тут она забывает 1 вещь в машине и мы возвращаемся, опять открываем, закрываем, идём в гор. парк. Идём медленным шагом по парку, вдруг пикает брелок (замок открыт, типа открылась машина). Шо за? Закрываю и быстрым шагом иду к машине, думая брелок глючит (такого ещё не было), нечайно нажал на кнопку, подхожу всё ок. Идём обратно, дошли до каруселей и идя уже обратно срабатывает брелок на откытие, закрываю, и иду быстрым шагом к машине. По дороге брелок срабатывает на открытие раз 6 , я закрываю. Последний раз когда я нажимаю "на охрану" после открытия, на брелке срабатывает открытие или удар по одной из дверей.
Вообщем выходя из ворот вижу машину, рядом никого, я снизил шаг и иду медленно. Прохожу и окидываю взглядом машину, вижу всё в порядке, прохожу и делаю вид, что не моя машина, как-будто гуляю. Встаю рядом, тут вижу, идёт парень (лет 24-27, высокий, в тёмносинем свитере, волосы русые) и палит в окна всех машин. Я уже ищю взглядом какую-нить дрыну, чтоб.... Он замечает меня, что я на него посмотрел, уходит вниз к чернышевской. Издалека вижу подходит к парню в солнечных очках и они садятся на лавку. Вижу издалека, что палят в мою сторону, ну потом они сваливают.
Будьте осторожны, если бы не сигналка с обратной связью, то вскрыли бы.
РS На пасажирском сиденье лежала сумка жены, но она была практически пуста, панель с магнитолы снята, машина полный аквариум.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Подъехать чтоль туда да. Сделатб так же как и ты но только сесть в сквере напротив и подождать действий)
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Я уже об этом думал, нот у меня завтра планы (на дачу и т.д.), поэтому здесь написал. Завтра я думаю может это и возможным будет. Но потом х.з. Думаю эти пид..лы форум могут читать.
Подъехать чтоль туда да. Сделатб так же как и ты но только сесть в сквере напротив и подождать действий)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Пишу вкратце. Решили сегодня с супругой в горпарке погулять, договорились встерится у входа со стороны 2-ой садовой. Она подъехала по рахова, не доезжая 2-ой садовой метров 100, там же и запарковалась. Выходит, закрывает машину с помощью сигналки, мы идём ко входу, тут она забывает 1 вещь в машине и мы возвращаемся, опять открываем, закрываем, идём в гор. парк. Идём медленным шагом по парку, вдруг пикает брелок (замок открыт, типа открылась машина). Шо за? Закрываю и быстрым шагом иду к машине, думая брелок глючит (такого ещё не было), нечайно нажал на кнопку, подхожу всё ок. Идём обратно, дошли до каруселей и идя уже обратно срабатывает брелок на откытие, закрываю, и иду быстрым шагом к машине. По дороге брелок срабатывает на открытие раз 6 , я закрываю. Последний раз когда я нажимаю "на охрану" после открытия, на брелке срабатывает открытие или удар по одной из дверей.
Вообщем выходя из ворот вижу машину, рядом никого, я снизил шаг и иду медленно. Прохожу и окидываю взглядом машину, вижу всё в порядке, прохожу и делаю вид, что не моя машина, как-будто гуляю. Встаю рядом, тут вижу, идёт парень (лет 24-27, высокий, в тёмносинем свитере, волосы русые) и палит в окна всех машин. Я уже ищю взглядом какую-нить дрыну, чтоб.... Он замечает меня, что я на него посмотрел, уходит вниз к чернышевской. Издалека вижу подходит к парню в солнечных очках и они садятся на лавку. Вижу издалека, что палят в мою сторону, ну потом они сваливают.
Будьте осторожны, если бы не сигналка с обратной связью, то вскрыли бы.
РS На пасажирском сиденье лежала сумка жены, но она была практически пуста, панель с магнитолы снята, машина полный аквариум.

Что бы что-то с####ить из машины, достаточно секунд 10, не тешьте своё сознание, в итоге вы не успеете. Ничего не оставляйте в авто, не верьте сигналкам. Сигнализационная система с обратной связью, только лишь поможет вам стать первым свидетелем. Увы это так)
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Согласен, никто себя не тешит, просто пишу как было. И ещё у меня сигналка сделана так, что открывает только водительскую дверь, через цен. замок нажатием открываются остальные. Сумка лежала сзади на сиденьи, может они/он при открытии ломились в задние двери а я при этом успевал закрывать.
Что бы что-то с####ить из машины, достаточно секунд 10, не тешьте своё сознание, в итоге вы не успеете. Ничего не оставляйте в авто, не верьте сигналкам. Сигнализационная система с обратной связью, только лишь поможет вам стать первым свидетелем. Увы это так)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 181
Реакции
173
Баллы
63
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
у меня похожая ситуация была. ночью во двор приехала тонированная вкруг 9ка. спустя час у меня начала орать сигналка. вышел проверил все ок. поставил, поднялся домой и с окна наблюдал. через 2е мин снова самопроизвольно сработала. и так несколько раз. пришлось перегнать и поставить в другой двор возле круглосуточного магаза на центральный замок. спустя некоторое время из 9ки вышел чел прошелся вокруг припаркованных машин , вернулся и уехал.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
хорошая у тебя сигналка...
у меня, если открыть/закрыть машину доп брелком(без ЖК дисплея и без обратной связи), то основной(с ЖК дисплеем и с обратной связью) даже звука не какого не подаст.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Хмм..Завтра попробую.
хорошая у тебя сигналка...
у меня, если открыть/закрыть машину доп брелком(без ЖК дисплея и без обратной связи), то основной(с ЖК дисплеем и с обратной связью) даже звука не какого не подаст.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
хорошая у тебя сигналка...
у меня, если открыть/закрыть машину доп брелком(без ЖК дисплея и без обратной связи), то основной(с ЖК дисплеем и с обратной связью) даже звука не какого не подаст.

радиус действия у хрени которую они активировали был довольно большой из-за этого пришлось поставить просто на замок.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
ппц, кодграберы и до засратова дошли..
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Пишу вкратце. Решили сегодня с супругой в горпарке погулять, договорились встерится у входа со стороны 2-ой садовой. Она подъехала по рахова, не доезжая 2-ой садовой метров 100, там же и запарковалась. Выходит, закрывает машину с помощью сигналки, мы идём ко входу, тут она забывает 1 вещь в машине и мы возвращаемся, опять открываем, закрываем, идём в гор. парк. Идём медленным шагом по парку, вдруг пикает брелок (замок открыт, типа открылась машина). Шо за? Закрываю и быстрым шагом иду к машине, думая брелок глючит (такого ещё не было), нечайно нажал на кнопку, подхожу всё ок. Идём обратно, дошли до каруселей и идя уже обратно срабатывает брелок на откытие, закрываю, и иду быстрым шагом к машине. По дороге брелок срабатывает на открытие раз 6 , я закрываю. Последний раз когда я нажимаю "на охрану" после открытия, на брелке срабатывает открытие или удар по одной из дверей.
Вообщем выходя из ворот вижу машину, рядом никого, я снизил шаг и иду медленно. Прохожу и окидываю взглядом машину, вижу всё в порядке, прохожу и делаю вид, что не моя машина, как-будто гуляю. Встаю рядом, тут вижу, идёт парень (лет 24-27, высокий, в тёмносинем свитере, волосы русые) и палит в окна всех машин. Я уже ищю взглядом какую-нить дрыну, чтоб.... Он замечает меня, что я на него посмотрел, уходит вниз к чернышевской. Издалека вижу подходит к парню в солнечных очках и они садятся на лавку. Вижу издалека, что палят в мою сторону, ну потом они сваливают.
Будьте осторожны, если бы не сигналка с обратной связью, то вскрыли бы.
РS На пасажирском сиденье лежала сумка жены, но она была практически пуста, панель с магнитолы снята, машина полный аквариум.
А сигналка какая, простая или какая навороченая?
 
Верх Низ