Вопрос модераторам и админу (Андрюх тебе)

Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
В который раз:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=759949&postcount=62

Те, кто считает, что модератор должен править посты, орфографию и подчищать за пользователями (при этом модераторов только хаят и им не платят): вы готовы стать модераторами? Легко дам такую возможность. Не готовы? Тогда есть ли у вас люди, которые готовы сидеть и целыми днями подчищать за пользователями (бесплатно)?

Да, я хочу попробовать на недельку. Я абсолютно серьезно, если это действительно так сложно, то это лучший способ меня в этом убедить.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Думаю, что найдутся.
Открывайте набор...
А я думаю, что не найдутся. Takeshi Kitano сейчас предоставим возможность убедиться.

2Модераторы: какой раздел предоставим для опытов?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 288
Реакции
4 088
Баллы
113
Предлагаю - Чтоб Вы Сами Выполняли Свое Предназначение этого Форума! :) и ЛОЯЛЬНО относились к Тем,что пишет тут Кто как попало :)

Я выполняю. Или нет? Поначалу отношусь лояльно. Единственно удалённая из-за неинформативного названия мною тема была возвращена, так как топикстартер исправился. Удалил после нескольких предупреждений. Восстановил после того, как САМ топикстартер предложил нормальное название.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 288
Реакции
4 088
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 765
Реакции
6 396
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я думаю, что не найдутся. Takeshi Kitano сейчас предоставим возможность убедиться.

2Модераторы: какой раздел предоставим для опытов?

Предлагаю этот ) Модераторов тут нет как раз.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Единственно удалённая из-за неинформативного названия мною тема была возвращена, так как топикстартер исправился. Удалил после нескольких предупреждений. Восстановил после того, как САМ топикстартер предложил нормальное название.

вот оно! зерно разумного!
 
OP
C

Cursed

Guest
Я выполняю. Или нет? Поначалу отношусь лояльно. Единственно удалённая из-за неинформативного названия мною тема была возвращена, так как топикстартер исправился. Удалил после нескольких предупреждений. Восстановил после того, как САМ топикстартер предложил нормальное название.

Вот, Все бы Так себя Вели...)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А я думаю, что не найдутся. Takeshi Kitano сейчас предоставим возможность убедиться.

2Модераторы: какой раздел предоставим для опытов?

ошибаешься :)
если никто больше не находится... я могу недельку с Takeshi Kitano за компанию поработать. а там посмотрим. и мы, и вы.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
я кстати согласен

ошибаешься :)
если никто больше не находится... я могу недельку с Takeshi Kitano за компанию поработать. а там посмотрим. и мы, и вы.
Предложения с большой буквы начинать нужно, читаемость повышает. Модератор должен уметь писать.
 
Верх Низ