Вопрос по эффективности рекламы в журналах

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
прям весь свет рекламной индустрии собрался!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Девчонки, видели, да? Слышали, да? Это он про кого-то из Вас....
возьму огонь на себя.... это обо мне.... ибо я и горящую избу и коня... как настоящая русская баба.... как же все таки хорошо быть женщиной... столько снисхождения... спасибо!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
возьму огонь на себя.... это обо мне.... ибо я и горящую избу и коня... как настоящая русская баба.... как же все таки хорошо быть женщиной... столько снисхождения... спасибо!
)))))))))))))) Молодец. Вы такая забавная! ;) Выдохните и расслабьтесь. Здесь все не серьезно! Понимаете? Н е С е р ь е з н о!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да уж, тема как обычно свелась ко всеобщему срачу :)
Ну и как всегда посреди всего этого возвышаются высокопрофессиональные Дартаньяны, или Дартаньянихи ;) и учат всех правильному пониманию жизни
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
)))))))))))))) Молодец. Вы такая забавная! ;) Выдохните и расслабьтесь. Здесь все не серьезно! Понимаете? Н е С е р ь е з н о!
вы такой милый....)))))) кретинизмом я не страдаю))))))
оставьте в покое вздорную и капризную бабу)))
спасибо за забавную)))) это еще один плюс ко всем капризам)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну и как всегда посреди всего этого возвышаются высокопрофессиональные Дартаньяны, или Дартаньянихи и учат всех правильному пониманию жизни
Типа Ниву купил, теперь все можно? :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Типа Ниву купил, теперь все можно? :)
ГГг ;) Не тебя имелл в виду, а некоторых других участниц темы
Не всё конечно, до Дартаньянов с Дартаньянихами мне еще далеко :)

А вот кстати ЛедиКсю так и не ответила на вопрос, в каких агентствах падают в ценах от прайса на 50%, хотя она профи экстракласса и громко об этом заявляет.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
:beach: злоупотребила шампань... и все понимаю!
стало как хорошо:girl_smile:
УМИРОТВОРЕНИЕ- это я
 
OP
L

LedyKsu

Guest
ГГг

А вот кстати ЛедиКсю так и не ответила на вопрос, в каких агентствах падают в ценах от прайса на 50%, хотя она профи экстракласса и громко об этом заявляет.

В любом саратовском агентстве (наружная реклама) при первой встрече называют цену, которая в процессе переговоров снижалась на 30 - 50 процентов. Если лично вам нужно, обращайтесь в личку - напишу контакты людей. Названия перечислять не буду, потому что считаю это некорректным.
Скорее всего есть люди, которые покупают по базовому прайсу, и им мягко говоря, будет обидно.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
По теме вспомнила - моей подруге в страховой давали визитку оценщика.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В любом саратовском агентстве (наружная реклама) при первой встрече называют цену, которая в процессе переговоров снижалась на 30 - 50 процентов. Если лично вам нужно, обращайтесь в личку - напишу контакты людей. Названия перечислять не буду, потому что считаю это некорректным.
Скорее всего есть люди, которые покупают по базовому прайсу, и им мягко говоря, будет обидно.
Ок.
Раз вы не хотите открывать свои профессиональные секреты, но делаете такие заявления, тогда задам вопрос по другому.
В Ньюсе вам такому великолепному маркетологу сделают скидку от прайса в 30-50% ?
 
Верх Низ