Возращается ли любовь?

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Старые обиды все равно останутся. Они никуда и никогда не денутся. Можно изменить своё к ним отношение, но всё равно они будут. А чувства да, могут быть другие. И будут
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
+1)

Iron--King, а ты уже пробовал заводить новые отношения? или нет?

Пока желания не было. Пока...
Та казалась мне идеалом, несмотря ни на что. Недостатки переставали иметь для меня глубокое значение
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Та казалась мне идеалом
если посмотреть вокруг возможно можно найти все те же "идеальные" черты и в другой/их девушке/ах. Идеальных людей нет, мы сами делаем их таковыми )
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Пока желания не было. Пока... Та казалась мне идеалом, несмотря ни на что. Недостатки переставали иметь для меня глубокое значение
Все это так - архитектура. Вас от недуга излечу, Вы мне доверьтесь, как врачу, Поможет вам моя микстура. Hа девиц глядите с нужной точки, Hаливайте из медовой бочки, Только дегтю добавляйте к меду. Вникнуть попрошу в мою методу. Если вы на женщин слишком падки, В прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: Девушка стройна, мы скажем: мощи! Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим сумасбродкой. Ласковая - стало быть липучка, Держит себя строго, значит злючка. Hазовем кокетливую шлюхой, Скажем про веселую - под мухой. Пухленькая: скоро лопнет с жиру. Щедрую перекрестим в транжиру. Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу! Если маленькая? Ростом с фигу! Если рослая? Тогда верзила! Через день, глядишь, Через день, глядишь, Через день, глядишь, Любовь остыла!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 900
Реакции
346
Баллы
83
Все это так - архитектура. Вас от недуга излечу, Вы мне доверьтесь, как врачу, Поможет вам моя микстура. Hа девиц глядите с нужной точки, Hаливайте из медовой бочки, Только дегтю добавляйте к меду. Вникнуть попрошу в мою методу. Если вы на женщин слишком падки, В прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: Девушка стройна, мы скажем: мощи! Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим сумасбродкой. Ласковая - стало быть липучка, Держит себя строго, значит злючка. Hазовем кокетливую шлюхой, Скажем про веселую - под мухой. Пухленькая: скоро лопнет с жиру. Щедрую перекрестим в транжиру. Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу! Если маленькая? Ростом с фигу! Если рослая? Тогда верзила! Через день, глядишь, Через день, глядишь, Через день, глядишь, Любовь остыла!!!

в этом что то есть:pleasantry:
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
алекс99, ты что куришь?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
сколько времени на осознание даётся?
Я думаю все индивидуально:)

Iron--King год??? Я думаю ты со временем идеализировал, а сейчас зациклился на своих хороших воспоминаниях.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Anonimka,
а вы кроме этой темы еще где нибудь сидите?
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Я думаю все индивидуально:)

Iron--King год??? Я думаю ты со временем идеализировал, а сейчас зациклился на своих хороших воспоминаниях.

Походу Вы правы. алекс99, как опытный врач, все верно написал, но так трудно рушить идеалы в своих глазах. Методика алекс99 предложена, но не могу пока найти в себе силы для этого :-(
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Походу Вы правы. алекс99, как опытный врач, все верно написал, но так трудно ружить идеалы в своих глазах. Методика предложена, но не могу пока найти в себе силы для этого :-(
Не надо в себе сил искать. Оглянись вокруг, диффчёнок море. Флиртуй, приглашай на свидания, знакомься, не обязательно с "отношениями". Любовь сама тебя найдёт, лучше прежней. А вспоминать и жить одним прошлым это бред.
 
Верх Низ