Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 576
Реакции
4 006
Баллы
113
Можно и аудио книгу скачать. Если конечно не что-то экзотическое.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
все ок, никаких трэкболов не планируется, привыкайте к единственному удобному способу скрола.

Мммм... Я где-то здесь спрашивал совета, к какому способу мне привыкать?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Это не совет, это реалии, потому как хард кнопки/навигация отходят в прошлое.

Думаешь, я без твоего откровения об этом не подозревал?

Не думаю, а точно знаю.

Ничего ты не знаешь.

...хотя с трекболом это было бы в 10 раз удобнее, тем более на большом экране (на двух предыдущих телефонах был трекбол, на первом механический, на втором сенсорный). Почему от них производители отказались, совсем непонятно. Может, это Гугл, а не производители, прекратил поддержку трекболов в новых версиях андроида?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Чет озадачился тем, как сделать ориентацию в телефоне альбомную, как на планшетах.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Нее, мне надо чтобы он по умолчанию так был, я в машину воткнуть хочу, а он зараза вертится когда машина под наклоном.
Тем более, что единственное нормальное место для его установки, это плафон подсветки для передних сидений.
Если убрать галочку "Автоматический поворот экрана" то он в книжную встает, а мне нужен альбомный вид. :(
У меня планшет при звонках всегда в портретную переворачивает
он свое отзвонил, звонилка не работает, работает только как модем(точка доступа), тафигатор, бортовик, медиа-центр.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 539
Реакции
1 679
Баллы
113
Нее, мне надо чтобы он по умолчанию так был, я в машину воткнуть хочу, а он зараза вертится когда машина под наклоном.
Тем более, что единственное нормальное место для его установки, это плафон подсветки для передних сидений.
Если убрать галочку "Автоматический поворот экрана" то он в книжную встает, а мне нужен альбомный вид.
В теории, я думаю это возможно, но с помощью ROOT. Надо просто настроить гироскоп.
Спроси лучше на 4PDA.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
В теории, я думаю это возможно, но с помощью ROOT. Надо просто настроить гироскоп.
Спроси лучше на 4PDA.
Это возможно, планшеты же в таком виде. рут есть, со дня покупки теляпона. там только софтинки предлагают.
А я точно знаю, была тема, про редактирование системных файлов.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 288
Реакции
4 088
Баллы
113
Это возможно, планшеты же в таком виде. рут есть, со дня покупки теляпона. там только софтинки предлагают.
А я точно знаю, была тема, про редактирование системных файлов.
Я может, не понял, что тебе надо, но у меня стоит Go Launcher EX, и в нём можно настроить ориентацию:
- системные настройки;
- портретный режим;
- вертикальная;
- горизонтальный режим.

Попробовал переключил в «горизонтальный режим» — всегда горизонтально стало (независимо от положения аппарата).
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Mazzay, Фенкс, приму к сведению, вечером попробую
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 288
Реакции
4 088
Баллы
113
Mazzay, Фенкс, приму к сведению, вечером попробую

Но мне, всё-таки, интересно, как же ты так жёстко ездишь, что аж аппарат ориентацию меняет? У меня за всё время ни разу такого не случалось.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Но мне, всё-таки, интересно, как же ты так жёстко ездишь, что аж аппарат ориентацию меняет? У меня за всё время ни разу такого не случалось.
Езжу-то я нормально. это у него мозги одурманенные.
Задней стенкой к потолку и наклон ~30 градусов, альбомная ориентация, если наехать на бардюр правой стороной, то альбомная превращается в книжную. вот так и скачет как дурак, если верхами, по лунной - весенней объезжать пробки.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Но мне, всё-таки, интересно, как же ты так жёстко ездишь, что аж аппарат ориентацию меняет? У меня за всё время ни разу такого не случалось.

У меня если смарт лежит рядом на пассажирском сидении с включенным навителом, на поворотах меняет ориентацию, как здрасьте! )))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Я может, не понял, что тебе надо, но у меня стоит Go Launcher EX, и в нём можно настроить ориентацию:
- системные настройки;
- портретный режим;
- вертикальная;
- горизонтальный режим.

Попробовал переключил в «горизонтальный режим» — всегда горизонтально стало (независимо от положения аппарата).
Спасибо, это почти, то что я искал!
У меня если смарт лежит рядом на пассажирском сидении с включенным навителом, на поворотах меняет ориентацию, как здрасьте! )))
вот-вот!
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Может уже обсуждалось, но что-то не нашел. Кто что скажет про смартфон Lenovo P770 может на форуме есть владельцы данного девайса. Также интересуют схожие по характеристикам модели с бюджетом до 10000 т.р. Основное требование емкий АКБ.
 
Верх Низ