Все в стране ужасно

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А Вы попробуйте, чтобы делать выводы.
емко) жила в другом месте, тоже самое, примерно. Хотя, признаться, есть места куда я бы с превеликим счастьем переехала:)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тока грязно, серо и уныло.
Вчера покатался по Энгельсу, просто разительный контраст с саратовскими дорогами, там все дороги уже сухие и чистые, бордюры моют ! Ну и дыр конечно нету таких .

Ха! Щаз Китти расскажет, какие они там в автосалонах трудяги!
Ога ! Сразу почему то также подумалось.
А Гранд Витара то почти танк ! Весь салон разнес им ;)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вчера покатался по Энгельсу, просто разительный контраст с саратовскими дорогами, там все дороги уже сухие и чистые, бордюры моют ! Ну и дыр конечно нету таких .
Ну а фигли, Покровск - город мечта. Монако отдыхает )
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну а фигли, Покровск - город мечта. Монако отдыхает )
Не мечта конечно, но разница в качестве дорог, и в их содержании в чистом виде просто поражает. Уже разметку во многих местах новую нанесли.
А в Саратове Грищенко только плачется постоянно, что ему денег не хватает.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Не мечта конечно, но разница в качестве дорог, и в их содержании в чистом виде просто поражает. Уже разметку во многих местах новую нанесли.
А в Саратове Грищенко только плачется постоянно, что ему денег не хватает.

У нас климат лучше )).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Привет! Как дела? - Зачем спрашиваешь? В одной стране живем...
 
P

pin-5

Guest
Помнится была тема на АС, как только фраза Хазанова только прозвучала (в отношении Саратова-Гадюкино). Столько "патриотов" возмущались - как он мог, какое имел право и т.п..
я наверное из тех лягушек, которые не хвалят свое болото.
как бы не выпендривались люди из Энгельса, я соглашаюсь в плане чистоты улиц и попыток властей уменьшить количество пробок, с помощью расширения проезжих частей, установки доп.секций светофора и прочего

гинеколога можно понять. в том плане что довели до нервного срыва.
я уже говорил что менеджеры, продаваны, юристы, консультанты это профессии лжецов.
это специфика работы
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 249
Реакции
694
Баллы
113
Помнится была тема на АС, как только фраза Хазанова только прозвучала (в отношении Саратова-Гадюкино). Столько "патриотов" возмущались - как он мог, какое имел право и т.п..

Да, была, приезжал в Саратов представитель из Финама и высказался "... гнуснейший абсолютно городок Саратов..."
После заведенной мной темы на форуме Финама принесли извинения за это высказывание.

ответ от Финам FM

От редакции: К сожалению, слово не воробей. Поверхностные, субъективные и некорректные высказывания г-на Муравьева являются прямым и грубым нарушением нашей редакционной политики и принципов работы редакции. Ведущий временно отстранен от эфира до принятия окончательного решения по данной ситуации. Со своей стороны, приносим от имени редакции извинения всем жителям Саратова, среди которых у нас немало друзей и знакомых.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 249
Реакции
694
Баллы
113
P

pin-5

Guest
Да, была, приезжал в Саратов представитель из Финама и высказался "... гнуснейший абсолютно городок Саратов..."
После заведенной мной темы на форуме Финама принесли извинения за это высказывание...
ну а если доля правды есть?
мое мнение что у нас ужасный город. естественно по вине тех кто растаскивает бюджет
у нас был бы красивейший город, если бы не крысы бюджетные
 
Т

Терос

Guest
Какой-бы не был наш город, так о нем говорить можем только мы - жители.
Да.. Сижу, листаю АС, за окном уже почти летнее солнышко. Лёгкий ветерок через окно доносит вонь близлежащей помойки. От соседней квартиры этажом ниже, возносится стойкий аромат букета прелестей малогабаритной квартиры.. Прикурил.. Как хорошо жить!
Странно, но даже соблазн изменить всё не втыкает)) Я родился здесь! Слился с этим двором и этими стенами.
Это родное, булькающее зловонное болото- затягивает. Небо давит своей близостью, окна дома напротив, кажется что всё это я уже видел много раз. Но выглядывая, надеюсь, что что-нибудь изменилось.. Нет желания что либо менять, ведь мне так хорошо!
 
Т

Терос

Guest
Верно. Иллюзия выбора забирает силы. Выбор места где жить это выбор? Выбор того что надеть и на чём передвигаться,- выбор? Бред.
Чтобы иметь представление о выборе- нужно видеть, что в обычном человеческом понимании его нет. Есть тупое дрочилово; где дешевле, где удобней, где вкуснее и т. п.
 
Верх Низ