Все же, китайский автопром тихонько покоряет неподнятую целину России...

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 987
Реакции
2 197
Баллы
113
Надо был тебе брать УАЗ Патриот. Вопросов бы не было.
Так на чем ты ездишь?
У меня второе авто из Калуги уже.
Следующее скорее всего будет сделано в Туле.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 674
Реакции
6 372
Баллы
113
Так на чем ты ездишь?
У меня второе авто из Калуги уже.
Следующее скорее всего будет сделано в Туле.
А что не москвич?
Как будет из тулы - пиши. А пока das ist fantastisch
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Китай еще много лет будет синоним дешевки. Даже если при этом осилит супер-пупер.
Низкая цена - это конкурентное преимущество. Китай может продавать по низкой цене, а Либхер нет. Либхер тоже хочет продавать по низкой цене, но не может, поэтому те, кому не по карману Либхер, покупают Китай. Да и не каждому нужен Либхер. Это же экономика.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 674
Реакции
6 372
Баллы
113
Низкая цена - это конкурентное преимущество. Китай может продавать по низкой цене, а Либхер нет. Либхер тоже хочет продавать по низкой цене, но не может, поэтому те, кому не по карману Либхер, покупают Китай. Да и не каждому нужен Либхер. Это же экономика.
Так что вкуснее, мак или мишлен?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 892
Реакции
346
Баллы
83
Низкая цена - это конкурентное преимущество. Китай может продавать по низкой цене, а Либхер нет. Либхер тоже хочет продавать по низкой цене, но не может, поэтому те, кому не по карману Либхер, покупают Китай. Да и не каждому нужен Либхер. Это же экономика.
Либхер нынче уже не тот, качество на уровне Китая, потому как нам оттуда и везут
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 674
Реакции
6 372
Баллы
113
На вкус и цвет товарища нет, кому по душе арбуз, а кому свиной хрящик.
Какой ты верткий, никак не можешь дать прямой ответ. Это так сложно написать - в маке говно, в мишке вкусно.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Какой ты верткий, никак не можешь дать прямой ответ.
Вкус - понятие субъективное, поэтому я тебе и не могу дать прямого ответа.
Это так сложно написать - в маке говно, в мишке вкусно.
Написать то просто, но будет ли это объективно, если даже учесть, что в маке я был от силы раза четыре, а в мишленовских ресторанах никогда.
Цель любой компании в капиталистической экономике - это максимизация прибыли. Здесь у мака значительное преимущество и это весомый критерий, по которому можно сравнивать мак и мишлен, а не где вкуснее. Это же экономика!
 
  • Like
Реакции: Crew
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 987
Реакции
2 197
Баллы
113
Какой ты верткий, никак не можешь дать прямой ответ. Это так сложно написать - в маке говно, в мишке вкусно.
Ага. Прям как ты на счёт своего авто. На маке ездишь или на мищлене
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 674
Реакции
6 372
Баллы
113
Вкус - понятие субъективное, поэтому я тебе и не могу дать прямого ответа.

Написать то просто, но будет ли это объективно, если даже учесть, что в маке я был от силы раза четыре, а в мишленовских ресторанах никогда.
Цель любой компании в капиталистической экономике - это максимизация прибыли. Здесь у мака значительное преимущество и это весомый критерий, по которому можно сравнивать мак и мишлен, а не где вкуснее. Это же экономика!
Ээээээ, что? Разве хуайвей и хонор с чери и хавал это капиталистическая экономика? Про москвич я не спрашиваю, и так понятно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 987
Реакции
2 197
Баллы
113
Ээээээ, что? Разве хуайвей и хонор с чери и хавал это капиталистическая экономика? Про москвич я не спрашиваю, и так понятно.
Авто япошек делают несколько кланов в Японии. Они такие же капиталистические как и чери с джилями.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 674
Реакции
6 372
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Ээээээ, что? Разве хуайвей и хонор с чери и хавал это капиталистическая экономика?
Что ты скачешь с одного на другое. Я разве в своих постах упоминал про конкретные компании? Теперь, что касается перечисленных тобой компаний. А разве в Китае не капитализм? И Хуавей, и Онор, и Чери капиталистические компании, правда принадлежат государству.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 674
Реакции
6 372
Баллы
113
Что ты скачешь с одного на другое. Я разве в своих постах упоминал про конкретные компании? Теперь, что касается перечисленных тобой компаний. А разве в Китае не капитализм? И Хуавей, и Онор, и Чери капиталистические компании, правда принадлежат государству.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: спасибо
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 674
Реакции
6 372
Баллы
113
Государственные компании, принадлежащее государству. Более тупого изречения не найти. Хотя бы вику почитал бы.
 
Верх Низ