Всё про Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac)

Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
это случается до взрыва батареи или после.?(
На 5ом яблоке аккумулятор не взрывался, но распух и деформировал заднюю крышку. Но это частая проблема, решается заменой аккумулятора

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Помню, когда вышла пятерка, все так плевались от ее размеров, в том числе и я. А щас с плюсом гоняю и не представляю как пользоваться 5-кой малюсенькой )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вообще очень странно, что на практически топовом на сегодняшний день Snapdragon 821 есть такие проблемы. У меня на гораздо более слабом 625 ни с интернетом, ни с Viber, ни с кучей других приложений, никаких проблем не наблюдается. В игры правда не играю. А смартфон здесь приобретён, или из Китая приехал? Это я к тому, что продавцы с Али любят кривые прошивки ставить.

С прошивкой точно проблем нет, у меня муж этот вопрос контролирует, он на ксиомях уже больше двух лет. Знает все что и как делать. Но разница в быстродействии колоссальная (((
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
т.е. уже и 10.3 не прилетело чтоль?
Получается так. Вот такая у меня модель

 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 872
Реакции
799
Баллы
113
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
а может у тебя памяти не хватает. Обнова вроде как весит около 500м, а у тебя свободно почти 500
Ну написало бы что места нет. А он пишет что проверил и нет обновлений. Хз. Но мне так то ровно до этих обновлений, и без них хорошо)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Освободил немного памяти, теперь свободно 646 - все равно пишет что нет обновлений.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
С прошивкой точно проблем нет, у меня муж этот вопрос контролирует, он на ксиомях уже больше двух лет. Знает все что и как делать. Но разница в быстродействии колоссальная (((

ищите проблему в своем устройстве, потому что , априори не может быть медленнее яблока
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 283
Реакции
4 088
Баллы
113
ищите проблему в своем устройстве, потому что , априори не может быть медленнее яблока
Я думаю, это субъективизм чистой воды.

Вот, увидеть бы видео того, что и как тормозит…
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я думаю, это субъективизм чистой воды.

Вот, увидеть бы видео того, что и как тормозит…

Сбер и втб онлайн загружаются и логинятся секунд по 15, яблоко 3-5
В игрушках картинки прогружаются послойно
Интернет -уже третий браузер меняю. Столько проблем с загрузками страниц, я даже не знала, что так бывает
Из-за поставленной темы не приходят уведомления в ватсап.
Короче муж даже не был в курсе того, сколько проблем бывает. И главное на 4рда нашел описание всего этого, те я не одинока.
Вот думаю может откатиться обратно на яблофон, купить чехол с аккумом
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 283
Реакции
4 088
Баллы
113
Сбер и втб онлайн загружаются и логинятся секунд по 15, яблоко 3-5
За ВТБ не скажу — не пользовал. Но Сбербанк для Андроида реализован несколько по-другому. Он систему проверяет на наличие уязвимостей. То есть дело не в ОС. Тинькофф работает одинаково быстро и на Андроиде, и на iOS.
В игрушках картинки прогружаются послойно
А у меня нет такого.

Интернет -уже третий браузер меняю. Столько проблем с загрузками страниц, я даже не знала, что так бывает
Сафари — неплохой браузер, но и Chrome под Андроидом меня вполне устраивает и работает без проблем от слова совсем.
Из-за поставленной темы не приходят уведомления в ватсап.
А на iOS тоже тему ставила?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
За ВТБ не скажу — не пользовал. Но Сбербанк для Андроида реализован несколько по-другому. Он систему проверяет на наличие уязвимостей. То есть дело не в ОС. Тинькофф работает одинаково быстро и на Андроиде, и на iOS.

А у меня нет такого.


Сафари — неплохой браузер, но и Chrome под Андроидом меня вполне устраивает и работает без проблем от слова совсем.

А на iOS тоже тему ставила?

Ставила
Блин, вот реально я видимо не тот пользователь, кому нужно и хочется ковыряться в телефоне)) надо чтоб достал из коробки и проблем не имел
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 283
Реакции
4 088
Баллы
113
:prankster2:
Знакомые с айфоном, говорят: "Айфон - супер!"
Знакомые с самсунгами, не говорят: "Самсунг - супер!",
они почему-то говорят: "Айфон - *****!"
Кстати, я и с айфоном говорил, что он *****. Вот, про iPad такого не скажу, но к нему и требований гораздо меньше.
 
Верх Низ