"Хорошие" материалы шумофф... Осторожно, ненормативная лексика! Людям со слабой психикой не смотреть. Категория просмотра - 21+

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я выбираю Шумофф и всем советую только этот материал!
 
Vladimir364

Vladimir364

Новичок
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Я закатывал свои машины и СТП и Шумофф, разницы не заметил, но шумофф своими размерами удобнее.
Шумофф на одной из машин уже полтора года, все в порядке, правда и фанатизма я такого не проявлял, - на крышу клеил М2
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
Так че выбрать то для закатки? Термит79 предложил дельную вещь : с представителем шумофа совместно проделать эксперимент и заснять на видео и выложить тут. Ярые защитники шумофа сразу куда то исчезли...Парни вы заднюю не включайте,а то человек выложил реальное видео, а вы только пустословите с пеной у рта.
 
6

6ytep

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ты обороты то немного сбавь....СГМ я таскаю и плохого ничего никому не говорил не про шумофф, не про СТП, так что не надо ля-ля.
Но коль уж пошел разговор о том что микс Ф видите ли внезапно оказывается нельзя на крышу лепить, то давайте вспомним, как у Димана в 8ке шумофф 8и миллиметровый с крыши отвалился...(хз как там он правильно называется)

Я не говорил что НЕЛЬЗЯ лепить на крышу микс Ф, я к тому что наврядли это рекомендовали квалифицированные представители Шумофф. Парни из Калининграда (или Еката, не помню уже) на крышу бмв копейки закатали 3 слоя проф 8ф и 3 слоя микс ф, и нечего, все ок! почитай басклаб если интересно.

И по поводу миллиметровой на крышу 8ке, на сайт их официальный зайди глянь, с какой толщины начинается вибро? Праааавильно с 2 мм. И о какой еденице ты говоришь?

Против СГМ Я лично особо нечего не имею, я против яростного обсера той продукции на которой я остановился в итоге. А человек который начал эту тему- лицо заинтересованное в продвижение СГМ, не трудно догадаться. А против шумофф он так яро брызжет слюной, узнаю почему в скором времени, вопрос уже задал в центральный офис.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Я не говорил что НЕЛЬЗЯ лепить на крышу микс Ф, я к тому что наврядли это рекомендовали квалифицированные представители Шумофф. Парни из Калининграда (или Еката, не помню уже) на крышу бмв копейки закатали 3 слоя проф 8ф и 3 слоя микс ф, и нечего, все ок! почитай басклаб если интересно.

И по поводу миллиметровой на крышу 8ке, на сайт их официальный зайди глянь, с какой толщины начинается вибро? Праааавильно с 2 мм. И о какой еденице ты говоришь?

Против СГМ Я лично особо нечего не имею, я против яростного обсера той продукции на которой я остановился в итоге. А человек который начал эту тему- лицо заинтересованное в продвижение СГМ, не трудно догадаться. А против шумофф он так яро брызжет слюной, узнаю почему в скором времени, вопрос уже задал в центральный офис.
интересно чем заинтересованное? тем что по дружбе положил мой материал себе в магаз?
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Я не говорил что НЕЛЬЗЯ лепить на крышу микс Ф, я к тому что наврядли это рекомендовали квалифицированные представители Шумофф. Парни из Калининграда (или Еката, не помню уже) на крышу бмв копейки закатали 3 слоя проф 8ф и 3 слоя микс ф, и нечего, все ок! почитай басклаб если интересно
Я катал эту БМВ).
На данный момент авто полностью обезшумлено.
А дело было так....
Материал прослужил год, потом появились странные призвуки при работе сабового звена.
Мы думали что это поплохело динамикам, проверили-нет дины целые.
Потом стали думать, что рвет кузов, хозяин сказал разбирать машину и она больше участвовать в соревнованиях не будет.
Я разобрал и увидел разслоившейся материал на потолке и частично с боков, но писать не стал об этом, так как материала было действительно много.
В этот раз совсем другая ситуация.
И дело не в том совершенно, что я пытаюсь изжить конкурентов, не в том, что мне неприятна торговая марка шумоф, а в том, что мне неоднократно попадался товар плохого качества, попадался он и моим друзьям.
Ну а так как мне не безразлично, что новичкам на уши вешают лапшу, я привык говорить правду какая бы горькая она для вас не была.
Еще раз повторяю, ни один из дилеров шумова не изъявил желания убедиться в качестве моей проделанной работы и материала на моем конкретном примере, наоборот, все бегут и орут, мол вот-кривые руки, а материал хороший потому, что приносит барыш)...

Ну ты же все знаешь и мои же работы пытаешься предъявить мне же-оригинальный подход)).
На тебе вот видео этой самой машины в моем исполнении...
 
Tutanxamon

Tutanxamon

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
983
Реакции
0
Баллы
0
Я катал эту БМВ).
На данный момент авто полностью обезшумлено.
А дело было так....
Материал прослужил год, потом появились странные призвуки при работе сабового звена.
Мы думали что это поплохело динамикам, проверили-нет дины целые.
Потом стали думать, что рвет кузов, хозяин сказал разбирать машину и она больше участвовать в соревнованиях не будет.
Я разобрал и увидел разслоившейся материал на потолке и частично с боков, но писать не стал об этом, так как материала было действительно много.
В этот раз совсем другая ситуация.
И дело не в том совершенно, что я пытаюсь изжить конкурентов, не в том, что мне неприятна торговая марка шумоф, а в том, что мне неоднократно попадался товар плохого качества, попадался он и моим друзьям.
Ну а так как мне не безразлично, что новичкам на уши вешают лапшу, я привык говорить правду какая бы горькая она для вас не была.
Еще раз повторяю, ни один из дилеров шумова не изъявил желания убедиться в качестве моей проделанной работы и материала на моем конкретном примере, наоборот, все бегут и орут, мол вот-кривые руки, а материал хороший потому, что приносит барыш)...

Ну ты же все знаешь и мои же работы пытаешься предъявить мне же-оригинальный подход)).
На тебе вот видео этой самой машины в моем исполнении...
Мужик че:):) чморнанул парня:)
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Последнее видео очень порадовало, а вообще... рассматривать дешевую шумку или среднего класса как-то не комильфо, если у вас буквально кровь с ушей не льется от тарахтения за стеклом. Если вы меломан и утонченная натура, то нужно готовить 30-50 тыс. рублей на качественную шумку и наслаждаться произведениями вивальди и так далее :)
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Последнее видео очень порадовало, а вообще... рассматривать дешевую шумку или среднего класса как-то не комильфо, если у вас буквально кровь с ушей не льется от тарахтения за стеклом. Если вы меломан и утонченная натура, то нужно готовить 30-50 тыс. рублей на качественную шумку и наслаждаться произведениями вивальди и так далее :)
Скорее всего вы правы.
Просто изначально материалы позиционировались как самые лучшие.
А по поводу последнего-30-50 может и не хватить если со стоимостью работ.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 058
Реакции
2 214
Баллы
113
Недавно клеил 5ую дверь шумофф. Отлично всё клеится и очень удобно. Проверил наклеенные годом ранее на пол багажника - всё отлично.
 
6

6ytep

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ааа вон откуда ноги то растут! теперь все понятно. Все это твоих рук дело
В общем
1. Твое виде с Микс Ф на крыше- фейк.

Объясняю: как можно заметить на видео, микс ф был смонтирован на крышу первым слоем с промежутками (фотку прилогаю), наверняка как и с проф ты использовал горелку для монтажа микс ф, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать (конечно мастика потеряла свои свойства и потрескалась! А чего ты ожидал не соблюдая требования монтажа?). Производитель рекомендует использовать строительный фен!!! В итоге поверх микс ф был закатан сгм, сплошным слоем! Прикатав этот сплошной слой только к микс ф, и не прикатывая по промежуткам- ты создал хорошую нагрузку только на материал микс ф, который был еще в добавок выезжен горелкой! Больше тут все таки решило то что мастичный слой потерял свойства от нагрева открытым огнем.

2. Вот что ответили по поводу тебя шумофцы:

Этот человек представлял нас, через Антонова Ивана, в Саратове. Когда мы нашли другого представителя (более сильного на наш взгляд), начал писать такие гадости и переключился на СГМ. Понятно месть и всё такое...но уж не так же по хамски. Ну отказали тебе в дилерстве, потому, что плохие продажи показывал. Ну не умеешь продавать, бывает. Зато дерьма много и выливается из всех щелей....может ему предложить за это платить, чтобы вектор своей лжи на СГМ перенес. Николай Рябов его звали....ник на форуме авто Саратов - Termit кажется.. здесь конкретно дело в том, что мы не оставили ему Дилерство на Саратов. Он слабый продавец.
И он открытым текстом предупредил, что будет писать гадости.


3. Теперь понятно откуда столько навоза. Теперь ясно откуда такой энтузиазм при произношение фраз типо «Вот сгм ТЕХНОЛОГИИ хрен отдерешь» и «Шумофф *****».
P.S.
Писать что то еще в теме не считаю нужным.

От себя, как клею Шумофф так и буду клеить, и все довольны.

крыша фейк.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
в 8ке был строительный фен использован.это я знаю точно.
за остальное не вкурсах, спорить не буду.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
2. Вот что ответили по поводу тебя шумофцы:

Этот человек представлял нас, через Антонова Ивана, в Саратове. Когда мы нашли другого представителя (более сильного на наш взгляд), начал писать такие гадости и переключился на СГМ. Понятно месть и всё такое...но уж не так же по хамски. Ну отказали тебе в дилерстве, потому, что плохие продажи показывал. Ну не умеешь продавать, бывает. Зато дерьма много и выливается из всех щелей....может ему предложить за это платить, чтобы вектор своей лжи на СГМ перенес. Николай Рябов его звали....ник на форуме авто Саратов - Termit кажется.. здесь конкретно дело в том, что мы не оставили ему Дилерство на Саратов. Он слабый продавец.
И он открытым текстом предупредил, что будет писать гадости.
давай ссылку.
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Ааа вон откуда ноги то растут! теперь все понятно. Все это твоих рук дело
В общем
1. Твое виде с Микс Ф на крыше- фейк.

Объясняю: как можно заметить на видео, микс ф был смонтирован на крышу первым слоем с промежутками (фотку прилогаю), наверняка как и с проф ты использовал горелку для монтажа микс ф, что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать (конечно мастика потеряла свои свойства и потрескалась! А чего ты ожидал не соблюдая требования монтажа?). Производитель рекомендует использовать строительный фен!!! В итоге поверх микс ф был закатан сгм, сплошным слоем! Прикатав этот сплошной слой только к микс ф, и не прикатывая по промежуткам- ты создал хорошую нагрузку только на материал микс ф, который был еще в добавок выезжен горелкой! Больше тут все таки решило то что мастичный слой потерял свойства от нагрева открытым огнем.

2. Вот что ответили по поводу тебя шумофцы:

Этот человек представлял нас, через Антонова Ивана, в Саратове. Когда мы нашли другого представителя (более сильного на наш взгляд), начал писать такие гадости и переключился на СГМ. Понятно месть и всё такое...но уж не так же по хамски. Ну отказали тебе в дилерстве, потому, что плохие продажи показывал. Ну не умеешь продавать, бывает. Зато дерьма много и выливается из всех щелей....может ему предложить за это платить, чтобы вектор своей лжи на СГМ перенес. Николай Рябов его звали....ник на форуме авто Саратов - Termit кажется.. здесь конкретно дело в том, что мы не оставили ему Дилерство на Саратов. Он слабый продавец.
И он открытым текстом предупредил, что будет писать гадости.


Посмотреть вложение 305789
Ну во первых это не промежутки, а результат разслоения материала.
Во вторых работы велись со строительным феном в ваз 2108.
В третьих-читай тему, мы отказались от дилерства сами.
Ну и самое главное, если как вы утверждаете я был дилером шумов, и у вас есть связь с головным офисом, то предоставьте скан хотя бы одного документа, подтверждающего данный факт!
Скажу заранее-такого документа не будет.
Я работал с этими материалами, затем отказался от них по причине качества-не более.
Говорить, что я не хорошо продавал не стоит.
Я не был официальным представителем шумофф и ни каких переговоров по закупкам и продажам не вел.
Вел лишь те переговоры, которые касались правильности монтажа и только на частном уровне).
Так что не нужно ля ля.
 
6

6ytep

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ну а что тебе остается когда тебя уже прижали! Конечно только отнекиваться, я не я хата не моя:D

Мастика могла потерять свои свойства и начать крошиться лишь от нагрева открытым огнем! не надо врать что горелка тут не использовалась! Тебе как я понял она очень нравится.

Ну и самое главное, если как вы утверждаете я был дилером шумов, и у вас есть связь с головным офисом
А скажи что это ты вдруг на ВЫ перешел?
Создается впечатление, что с профиля пишет не один человек. И манера общения поменялась, хамство куда то испарилось вдруг!

Связь с любым работником шумофф открыта для всех! Выбрав регион Иваново на официальном сайте, в разделе контактная информация есть фото и куча контактов сотрудников. Никто некогда не скрывался, и все претензии можно высказать лично, по телефону, скайпу, почте. И я искренне удивлен, почему ты к ним не обратился? Не поверю что они в чем то отказали, кроме дилерства некомпитентному представителю.

Насчет документов уточнять буду после отпуска.
Тем более для себя Я уже уяснил кто ты такой на самом деле.

Мой тебе совет, закрывай ты эту тему идиотскую, не позорь себя.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 680
Реакции
1 730
Баллы
113
Уважаемые, будьте предельно культурны и взаимовежливы!
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Ну а что тебе остается когда тебя уже прижали! Конечно только отнекиваться, я не я хата не моя:D

Мастика могла потерять свои свойства и начать крошиться лишь от нагрева открытым огнем! не надо врать что горелка тут не использовалась! Тебе как я понял она очень нравится.


А скажи что это ты вдруг на ВЫ перешел?
Создается впечатление, что с профиля пишет не один человек. И манера общения поменялась, хамство куда то испарилось вдруг!

Связь с любым работником шумофф открыта для всех! Выбрав регион Иваново на официальном сайте, в разделе контактная информация есть фото и куча контактов сотрудников. Никто некогда не скрывался, и все претензии можно высказать лично, по телефону, скайпу, почте. И я искренне удивлен, почему ты к ним не обратился? Не поверю что они в чем то отказали, кроме дилерства некомпитентному представителю.

Насчет документов уточнять буду после отпуска.
Тем более для себя Я уже уяснил кто ты такой на самом деле.

Мой тебе совет, закрывай ты эту тему идиотскую, не позорь себя.
Кто меня прижал, не ты ли случаем?))
Что то там ты себе напридумывал про открытый огонь и мой ваз 2108, и пытаешься навести на меня напраслину?
Не, так не пойдет!
Хамить мне тут не нужно, все, что ты там уяснил для себя-мне не интересно.
На мой скромный взгляд, у тебя больное самомнение и разум).
То вон парни хорошо закатали бмв, то плохо, то уйду и писать не буду, то нет буду....
Ведешь себя как девочка не тяжелого поведения и желаешь в то же время, чтоб твоя писанина имела справедливый характер )).
Ну реально смешно.
Приезжай и посмотри лично, я не выбрасывал отпавший материал.
Но сейчас начнется, а вот ты а вот не ври, а вот я, а вот опять я)).
"С"-ты если что конкретно сказать хочешь-говори, а если нет, то слезай с бочки-не дури людям головы.
Есть конкретные факты плохого качества материала , который отваливается, причем отваливается не только у меня.
Вместо того, что бы работать над этим, ты "совершаешь кляузный набег в руках с туалетом", а это не гуд.
А пишу я про это все и оговариваюсь, что дилером не был , чтоб люди понимали отсутствие моей материальной заинтересованности-у тебя же обратная ситуация.
Ну и на последок повторюсь-не надо ля ля в пустую.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
ниразу не видел чтобы термит пользовался горелкой.только фен наблюдал
 
Верх Низ