За что забанили Can-а?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Тоже не совсем понял. Делал, ну и?

а то что он действительно, часто пишет лишние ненужные сообщения, флудит. +1 за краткосрочный бан. На месте модератора, я сделал бы то же самое
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а то что он действительно, часто пишет лишние ненужные сообщения, флудит. +1 за краткосрочный бан. На месте модератора, я сделал бы то же самое
Читай правила. Надо писАть с большой буквы. А может ники всем тоже переписать на заглавную? А то 50 на 50 получается.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
объясни, чем тебе мои сообщения в топике не устраивают(которые очтались,остальных никто не видел)??что ты в них видешь протифорумского, и за что ты мне дал предупреждение?кьёк?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а то что он действительно, часто пишет лишние ненужные сообщения, флудит. +1 за краткосрочный бан. На месте модератора, я сделал бы то же самое

Приятно удивлен. А то думал, что тут так и будут жалеть пострадавшего и посыпать голову пеплом из-за злых модераторов. Вернее, одного. Второй и не вспоминается. Может тоже занять выжидательную позицию и просто понаблюдать?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Приятно удивлен. А то думал, что тут так и будут жалеть пострадавшего и посыпать голову пеплом из-за злых модераторов. Вернее, одного. Второй и не вспоминается. Может тоже занять выжидательную позицию и просто понаблюдать?
Ну, между прочим, те, кто тут пишет не значит, что защищают Кэна! Меня вот он тоже раздражает иногда своими фразами и кривописанием, но в отличие от тебя я никогда ему категорично об этом не говорила. А на форуме уже сложилось мнение, что ты к нему предвзято относишься! Поэтому и цепляются за него. Хотя я согласна (не помню кто написал тут): а кто может определять глупость человека? Очень расплывчато все! (Надеюсь понятно, что я не про все его посты сказала)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
объясни, чем тебе мои сообщения в топике не устраивают(которые очтались,остальных никто не видел)??что ты в них видешь протифорумского, и за что ты мне дал предупреждение?кьёк?

Вот это что? Или у тебя память отказала? Ты не помнишь сам, что писал? И лексику свою тоже? Хочешь порисоваться тут своей крутизной? Забудь об этом. Если не будешь следить за собой, все будет продолжаться так же. А может и под бан попадешь. Спор закончен!

3.8 - КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий администраторов и модераторов форума.

Это последнее предупреждение!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 533
Реакции
20
Баллы
38
3.8 - КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение действий администраторов и модераторов форума.
получаеца все нарушили?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну, между прочим, те, кто тут пишет не значит, что защищают Кэна! Меня вот он тоже раздражает иногда своими фразами и кривописанием, но в отличие от тебя я никогда ему категорично об этом не говорила. А на форуме уже сложилось мнение, что ты к нему предвзято относишься! Поэтому и цепляются за него. Хотя я согласна (не помню кто написал тут): а кто может определять глупость человека? Очень расплывчато все! (Надеюсь понятно, что я не про все его посты сказала)

Ну ты противоречишь сама себе! То говорила, что я придираюсь только к тебе, теперь - к Can'у. Ревность? ;-) И так считает каждый, кому делаешь замечание. Ну что поделать, если модератор должен этим заниматься?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну ты противоречишь сама себе! То говорила, что я придираюсь только к тебе, теперь - к Can'у. Ревность? ;-) И так считает каждый, кому делаешь замечание. Ну что поделать, если модератор должен этим заниматься?
Нет, я себе не противоречу! Замечания несколько дней ты делал только мне, хотя на сегодняшний день я единственный человек, который писать по-другому стал ( а другие так и не стали). А к Кэну вообще за идею (за то, что он есть ;) )
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
не придерайся к словам, а пиши по теме!
чем тебя не устроили мои сообщения, меня честно говоря всбесило то, что ты стёр моё первое сообщение, имхо там я ничего совершенно плохого не высказал, просто написал что зря забанили кана, так?

и вообще раз ты ссылаешься на пункт 3.8, прочти сначала название темы, а потом обратись к правилам!
многоуважаемый Qok супер модератор!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А то думал, что тут так и будут жалеть пострадавшего и посыпать голову пеплом из-за злых модераторов. Вернее, одного. Второй и не вспоминается. Может тоже занять выжидательную позицию и просто понаблюдать?
А я не ввязываюсь в обсуждение. Свое мнение высказал на предыдущей странице, если есть вопросы - готов на них ответить.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 533
Реакции
20
Баллы
38
закрыть тему надо... вопрос исчерпан про Can'a. Тока я не пойму про DIMON'a, за што его?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
закрыть тему надо... вопрос исчерпан про Can'a. Тока я не пойму про DIMON'a, за што его?

сам не пойму, до первого предупреждения у меня всего 1 сообщение, не содержащее ничего противофорумского!ну чтож у нас же модераторы БОГИ, им всё дозволено!и лбсуждать их нельзя согласно пункту 3.8!
так что, что хотят то пускай и воротят!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 533
Реакции
20
Баллы
38
сам не пойму, до первого предупреждения у меня всего 1 сообщение, не содержащее ничего противофорумского!ну чтож у нас же модераторы БОГИ, им всё дозволено!и лбсуждать их нельзя согласно пункту 3.8!
так что, что хотят то пускай и воротят!

т.к модератор самый старший на форуме, мошт ради эксперимента сделаем самого младшего ;)?
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
А на форуме уже сложилось мнение, что ты к нему предвзято относишься! Поэтому и цепляются за него. Хотя я согласна (не помню кто написал тут): а кто может определять глупость человека? Очень расплывчато все! (Надеюсь понятно, что я не про все его посты сказала)
Ну тут сложно не относиться предвзято, когда он отписался везде где только мог, и постоянно приходится натыкаться на эти односложные сообщение, не несущие смысла. Бан на 2 дня - это вообще пустяк, а вот каждодневное засорение форума - не есть хорошо. Из-за таких как Can форум начинает приобретать форму чата:
"- привет
- хай
-как дела?
- :)"
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
закрыть тему надо... вопрос исчерпан про Can'a.
Полностью согласен. Через 2 дня Can вернется и посмотрим чему он научился за это время. А работа модератора - это неблагодарный труд, все только ругают, а ведь без них был бы хаос! Задумайтесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ