Зачем мужикам пузо или откуда это всё ?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 287
Реакции
4 088
Баллы
113
:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02 Забыл еще сказать, завязать бантиком:2dda8142dde7142ad02

... на спине.

«Вот и верь после этого людям!
Отдалась я ему при Луне,
А он взял мои нежные груди
И связал их узлом на спине...»
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чот глядя на всех Худющих Моделей не замечал у них ничего кроме кожи, наверн в спине торчат...
А ты думаешь у них на животе мышц нет или они расположены по другому, чем у их накачанных коллег?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Имхо тока бег рулит.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
йога лучше.... тай-тзы это больше для связок и суставов....

Дык возраст... Пузо-то я конечно сгоню.... Но ведь после этого во всём теле такая приятная лёгкость образуется, что прыгать захочется! А как прыгать с неподготовленными связками ?
Имхо тока бег рулит.
Блин, ну не могу я бегать. к тому ж, Вы наверняка видели уморительные картины, когда пузаны бегают. Эт не эстетично и не практично, на мой взгляд.
 
А

алекс99

Guest
Дык возраст... Пузо-то я конечно сгоню.... Но ведь после этого во всём теле такая приятная лёгкость образуется, что прыгать захочется! А как прыгать с неподготовленными связками ?

ты про возраст помолчал бы...в тренажёрке сгонял пузик за три месяца....правда ещё и диета при этом была.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
к тому ж, Вы наверняка видели уморительные картины, когда пузаны бегают. Эт не эстетично и не практично, на мой взгляд.
Это такой же стереотип, как то, что в спортзал ходят одни качки :) Здесь главное забить на то, как это выглядит со стороны. Да и вообще, перед кем рисоваться собрался? :)

В спортзале всегда час-полтора уделял быстрой ходьбе на беговой дорожке под небольшим уклоном, с контролем пульса (скорость дорожки выбираешь в зависимости от пульса). После такого хождения можно снимать футболку и выжимать из неё пот.
И групповой cycling - тоже соковыжималка, правда здесь нагрузка от тренера зависит.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Пузо от лени!
72кг при росте 178 (приблизительно давно не мерился)
Живот есть, даж не то чтоб живот фиг бы с ним, не нравиться то что это дело на бока уходит =(.
Смотрится просто ужасно.
С пузом стараюсь бороться, но интузиазма хватает на неделю 2. Все уходит, подхожу к зеркалу - красавец! Апполон!
Ну и собсна все, забываем про ежедневные тренировки и недели через 3 имеем новенький, кругленький живот =)
 
Верх Низ