Зачем вы обманываете девушек?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А вот как объяснить девушке, что ей надо больше жрать?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А вот как объяснить девушке, что ей надо больше жрать?
побольше секса и свежего воздуха.....будешь прятать от нее продукты ;)....ибо для "побольше секса" тебе самому надо будет есть мясо...пить пиво (с) %))))))))))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0

За всех не говорите (с) ))))

Страдают все в детстве... лет до 18 там любовь разная бывает у людей, у меня тоже было... а потом уже нормально всё воспринимаешь, без каких либо чувств - эмоций)

Страдать?))
Стадать можно только если увидел что-то в магазине, а денег нехватает!
Вот это страдания... а остальное - х...ня и незаслужевает оно траты сил и нервов)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я вот с утра страдаю, причем страдаю от того, что ночью родились парочка золотых фраз, а никто их не помнит.
 
E

era13

Guest
Я вот с утра страдаю, причем страдаю от того, что ночью родились парочка золотых фраз, а никто их не помнит.
Однако, Саша, если бы Вы были в том состоянии в котором все всё помнят золотые фразы скорее всего не родились бы вообще... ))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Страдают все в детстве... лет до 18 там любовь разная бывает у людей, у меня тоже было... а потом уже нормально всё воспринимаешь, без каких либо чувств - эмоций)

"Слушай меня внимательно, девочка" (с) Штирлиц
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
"Слушай меня внимательно, девочка" (с) Штирлиц

Ну да - именно так)
А разве не видно, что подруги в возрасте 15-18 постоянно рассказывают о любви какой-то, чувствах и.т.д.)))
А за 18 уже староваты для любви - им уже варианты подавай, да замуж))))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Ну да - именно так)
А разве не видно, что подруги в возрасте 15-18 постоянно рассказывают о любви какой-то, чувствах и.т.д.)))
А за 18 уже староваты для любви - им уже варианты подавай, да замуж))))

Про 15-18-летних судить не могу, так как не общаюсь с малолетками...
А вообще как то читал интересную статью, в которой были приведены результаты социсследования объявлений женщин в газетах в разделе "знакомства"... Аффтар даже выделила возрастные категории (18-23 лет, 25-28, и т.д. до пенсии). В общем, после 25-30 девушки в своих "вариантах" спускаются с небес на землю ...
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Про 15-18-летних судить не могу, так как не общаюсь с малолетками...
А вообще как то читал интересную статью, в которой были приведены результаты социсследования объявлений женщин в газетах в разделе "знакомства"... Аффтар даже выделила возрастные категории (18-23 лет, 25-28, и т.д. до пенсии). В общем, после 25-30 девушки в своих "вариантах" спускаются с небес на землю ...

Ну я то молодой ещё и мало того очень увлекаюсь психиологией и поведением человека, по этому чтение статей мне не интересны - аналогичные выводы сделал сам ещё давно
Наблюдаю очень часто одну и ту-же картину развития человека:

Девушки 13-15 лет - сверх разумные и сверхнаивные, при общении часто кажется, что девушке лет 20, не меньше... реальность и жизнь воспринимается очень серьезно. Очень простые и понятные мысли.

Девушки 15-17 лет - куда-то теряют всю свою разумность, эмоции и чувства берут верх. Учебники, науки, карьера, учеба за границей и.т.д. уже не так интересны как ночи проведенные с любимым или беседы о нераздлённой любви. Логику часто практически невозможно понять. Отношения заводить какие либо бесполезно - им подавай эмоций, причем всёх - от секса, до слез и боли расставания. Вообщем очень утомляет.

Девушки 17-20 лет, уже больше похожи на охотниц, которые наглотались уже слез вдоволь и уже считают, что они должны охотится используя своё тело, как наживку на подходящие варианты. С такими людъми общатся неприятно, и не хочется вообще.

Девушки 20-22 уже более разумные, т.к. понимают, что они уже стареют, а на улицах всё так же много молоденьких и сочных 16-17тилетних дурочек. По этому сиськами и телом они уже не катируются, а значит нужно думать головой) С такими людъми снова очень приятно общатся, их понимаешь прекрасно.


Были попытки 2 раза воспитать хорошую девушку минуя стадии развития, неприятные для девушки (где они разочаровываются, плачут, где их кидают и.т.д.) но не получилось - девушкам это нужно, они сами прыгают с головой туда, где ничего хорошего кроме боли и унижения не получают. Может быть женская природа такая, т.к. разумности в этом не вижу.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Девушки 20-22 уже более разумные, т.к. понимают, что они уже стареют, а на улицах всё так же много молоденьких и сочных 16-17тилетних дурочек. По этому сиськами и телом они уже не катируются, а значит нужно думать головой) С такими людъми снова очень приятно общатся, их понимаешь прекрасно.

Интересно :) я еще пока не понимаю, что я старею :) :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Интересно :) я еще пока не понимаю, что я старею :) :)
Да ты не переживай , моя супруга , судя по рассуждениям, вообще старуха уже. Одну вещь скажу, что когда молодой человек становится мужчиной ( по уму, а не половым признакам) , то ищет себе спутницу жизни уже от 20 и старше, т.к. начинает понимать из чего складывается уют в доме.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да ты не переживай , моя супруга , судя по рассуждениям, вообще старуха уже. Одну вещь скажу, что когда молодой человек становится мужчиной ( по уму, а не половым признакам) , то ищет себе спутницу жизни уже от 20 и старше, т.к. начинает понимать из чего складывается уют в доме.

+1
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Интересно :) я еще пока не понимаю, что я старею :) :)

Это вообще прекрастно - значит ты ценишь себя и не смотришь ни на кого больше))
А если так у тебя всегда - то ты вообще счастливый человек значит)

А я вот счастливым стал недавно совсем, ибо раньше думал:
- блин мне уже 20-22, а я ещё ничего в жизни не добился сам, у меня нет джипа нового, нет ни работы с окладом в 300тысят и.т.д. вообщем хоть вешайся просто. Сначала меня это очень сильно напрягало и нервировало, а потом я начал воспринимать это более спокойно.

Сейчас мне 23 и смотрю по другому на эти вещи, оцениваю по другому уже... смотрю, на то, что уже добился и радуюсь этому... а не огорчаясь смотря на то на то, чего ещё пока нет)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Никогда наверное не стану мужчиной ))))))

+1 тоже часто слышу в свой адрес:
- прекрати вести себя как ребёнок))

Хотя я первый раз слышу, что оценку ума человека делают по его жизерадостности и если человек жизнерадостный, значит мозгов нет.... не знаю, кто вывел это правильно, но оно какой-то несуразное)
Если человек любит подурачится, повеселится и посмеятся - это значит он любит радоваться жизни большую часть времени, а серьезным быть только тогда, когда это необходимо))
Просто человек разносторонний понимает, когда нужно веселится, а когда быть серьезным, жаль, что не всем это дано)))))
 
C

Cursed

Guest
Одну вещь скажу, что когда молодой человек становится мужчиной ( по уму, а не половым признакам) , то ищет себе спутницу жизни уже от 20 и старше, т.к. начинает понимать из чего складывается уют в доме.


Да и от 20 могут сначало казаться Домохозяйственными,а потом могут такое устроить...что мама не Горюй...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Анекдот в тему:

Маленький мальчик подходит к отцу и говорит:
- Пап, а правда что в восточных странах мужчина только после свадьбы узнает кто его жена?
- Это в любой стране мира так, сынок!

:):):)
 
Верх Низ