Засада у Метро.

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
кстати. каво интересует вчера там выбирал випивку и сделал некоторые фотки чтобы цены не забыть. ;)

Да, выпивки там много, морепродуктов неплохой вроде выбор, фрукты экзотические есть (правда со свежестью проблемы) и цены может быть не самая высокая по городу, НО! Вы все немножко забываете (или не знаете) одну маленькую вещь: являясь покупателями в МЕТРО, Вы НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ конечными ПОТРЕБИТЕЛЯМИ!! И на вас не распространяется Закон о защите прав потребителей. Ибо со всеми вами заключены договора на оптовую торговлю... .72 часа для обмена товара ненадлежащего качества и все...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Для чего нужно?

Ты написал "в связи с осведомленностью о колличестве аварий". Я спокойно, без наездов, прошу огласить количество аварий, даже НЕ РАЗГЛАШАЯ источник осведомленности. В ответ слышу - посмотри сводки итд..... Непонятно....
Источник информации - люди, работающие в двух шагах от въезда в метро и собственные наблюдения, так как проезжаю там очень часто.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ага, ты ещё скажи что купленный там к примеру ТВ сгорел через полгода и всё??? Они гарантийный талон зачем заполняют тогда??? У меня к примеру карта от военкомата, нам что теперь там микроволновку на лучные нужды организации нельзя приобрести7??
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Источник информации - люди, работающие в двух шагах от въезда в метро и собственные наблюдения, так как проезжаю там очень часто.

А ещё у меня бабушки у подъезда сказали что завтра конец света, они в газете вычитали))) Подстолом нах)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А ещё у меня бабушки у подъезда сказали что завтра конец света, они в газете вычитали))) Подстолом нах)))
У меня нет причин не доверять этим людям. Перегибаешь.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У меня нет причин не доверять этим людям. Перегибаешь.

николько))) Просто аврии происходят везде и всюду!!! А не только там!!! К примеру перекресток новоузенской и серова??? Там светофор давно пора ставить, ан нетути тама его... ибо он нах не нужен властям и денег стоит. А вот там то действительно аварии по три четыре на неделя, но не всегда конечно(((
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Аварии, подобные этим несколько лет подряд наблюдал на Чернышевского, на отрезке между 2-й Садовой и Дегтяркой. Каждый день, одна копия другой. После установки знаков "движение только прямо" и репрессий за левые повороты аварий практически нет.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Проблема установки светофора на Серова связана прежде всего с тем предположением, что его наличие позволит избежать там аварий. Такой же светофор можно было бы поставить и у метро или в других местах, например Чапаева/Посадского, Рахова/Зарубина, Танкистов/Крайняя. Но проезд не красный ничуть не опаснее, чем несоблюдение знаков. А если человек не смотрит на знаки - не факт, что его остановит светофор.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Не факт,но светофор все же действует на людей посильнее знаков.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Днем, когда движение интенсивное или где есть риск быть пойманым - да.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
У меня реакция на кр. свет на подкорковом уровне, даже глубокой ночью стою до зеленого, а знаками, грешен, бывает и брезгую.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я тоже на красный останавливаюсь. Во время крайнего Дозора из за этого выглядел как белий варон.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Выезжал вчера, после десяти вечера, гайцы стояли. Обычно поворачиваю налево, ни разу не нарывался, последние 2 раза выезжаю направо и разворачиваюсь у аэропорта, оба раза наблюдал засаду гайцов.

А вот расскажите товарищи, кого останавливали, уж больно интересно мне, чем они мотивируют, какая у них доказательная база?
 
C

Critical

Guest
Выезжал вчера, после десяти вечера, гайцы стояли. Обычно поворачиваю налево, ни разу не нарывался, последние 2 раза выезжаю направо и разворачиваюсь у аэропорта, оба раза наблюдал засаду гайцов.

А вот расскажите товарищи, кого останавливали, уж больно интересно мне, чем они мотивируют, какая у них доказательная база?

Короче тормозят меня, выхожу. Бла бла нарушаете, пересекли сплошную и т.д. Я ему говорю, что разметки нет, а он мне, что там знак висит. Я сказал, что знак не увидел, т.к ехал за большим джипом, ну он сказал, что джипа там небыло))) хотя его действительно там небыло))) еще сказал, что там сложный поворот налево через 4 ряда, короче пойдемте я вам времяночку дам. Сели в машинку, он начал писать, и начинается развод на бабло. Я ему говорю пиши, а он сцуко не пишет)) он уже не выдерживает и говорит, ну давай 150 рублей неси) Дал ему и уехал, собственно все
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
При наличии двух и более полос для движения в одну сторону выезд на встречку запрещен (как-то так, что-ли).
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня около 9 утра - Пежо и Волга. Гайцев не вызвали.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
бред какой-то написал
 
Последнее редактирование:
Верх Низ