Женские многочасовые походы по магазинам

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Представь: ты, высокий, симпатичный, в самом расцвете сил, с коляской, да и по алееям Городского парка прогуливаешься, между дубов... Да все молодые мамочки твои
Антон, ты-то откуда знаешь? Ни высоким, ни симпатичным тебе быть не грозит вообще, в самом расцвете сил и с коляской - не грозит быть в ближайшие лет 7...
Или ты сам засмативаешься на высоких симпатичных парней с колясками? )))
 
B

basilios

Guest
походы по магазинам прежде всего съедают время!!!...деньги не самое главное))...свои быстро заканчиваются(у нас деньги общие))...ну и я не хочу быть жмодом...
Купите ей магазин со шмотками, пускай проводи время с пользой.
 
A

alexbmw325

Guest
Купите ей магазин со шмотками, пускай проводи время с пользой.

вот это идея...правильно мыслите...теперь понимаю почему многие русские миллионеры и выше создают целые линии одежды для любимых...
 
A

alexbmw325

Guest
и все таки я думаю...если уж делать так что бы вем было хорошо!!!...магазины должны быть разбавлены...детскими площадками...барами...бильярдной...курилкой...мини гольф клубом...ну на край настольным тенисом...и конечно автозапчастями
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
и все таки я думаю...если уж делать так что бы вем было хорошо!!!...магазины должны быть разбавлены...детскими площадками...барами...бильярдной...курилкой...мини гольф клубом...ну на край настольным тенисом...и конечно автозапчастями

в больших торговых центрах почти так и есть)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
тебя бы с удовольствием ударил...и не один раз)))
Попробуй.

Антон, ты-то откуда знаешь? Ни высоким, ни симпатичным тебе быть не грозит вообще, в самом расцвете сил и с коляской - не грозит быть в ближайшие лет 7...
Или ты сам засмативаешься на высоких симпатичных парней с колясками? )))
)))))))))) а ведь правда.

и все таки я думаю...если уж делать так что бы вем было хорошо!!!...магазины должны быть разбавлены...детскими площадками...барами...бильярдной...курилкой...мини гольф клубом...ну на край настольным тенисом...и конечно автозапчастями
Угу. фантазии....
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Кому понравится ходить по магазинам с пустым кошельком.:prankster:

я могу ходить с пустым кошельком и без карты, ну это так - пригляд на будущее, че хочу и что нра, с примерками и т. и т.п.;)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
я могу ходить с пустым кошельком и без карты, ну это так - пригляд на будущее, че хочу и что нра, с примерками и т. и т.п.;)
А когда и там пусто? Будешь себя дразнить продолжать?:prankster:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я могу ходить с пустым кошельком и без карты, ну это так - пригляд на будущее, че хочу и что нра, с примерками и т. и т.п.;)

это прям мазохизмом попахивает каким то)) я если что увидела и мне понра и подошло, то обязательно купить нужно, а если не куплю, то расстроюсь :happy:поэтому стараюсь сразу с деньгами ходить, не расстраивать себя лишний раз, без денег лучше вообще не ходить, на мой характер
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А есть и те, которые еле-еле прожиточный минимум имеют.

да всякие есть, Свет.
речь о том, что кому то нравится ходить по магазам, а кому то нет...и пустой ли кошель в этот момент у тебя иль полный - личное дело каждого)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
это прям мазохизмом попахивает каким то)) я если что увидела и мне понра и подошло, то обязательно купить нужно, а если не куплю, то расстроюсь :happy:поэтому стараюсь сразу с деньгами ходить, не расстраивать себя лишний раз

да как хочешь это называй, мне нравится ходить по магазам именно так (благо меги и аутлеты мне в помощь).
в крайности не впадаю и, конечно, если увижу какие то мимимитуфельки-платье-бельишко - прям вот суперское - канешн куплю;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я стараюсь меньше ходить по магазинам, тк мне всегда что-то нужно:prankster:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
да как хочешь это называй, мне нравится ходить по магазам именно так (благо меги и аутлеты мне в помощь).
в крайности не впадаю и, конечно, если увижу какие то мимимитуфельки-платье-бельишко - прям вот суперское - канешн куплю;)

ну и СБ .. про "мимими" улыбнуло канеш :derisive:
 
Верх Низ